Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как нахх с этим бороться!?

Все делают, послушные, умные, старший отличник

Вот как отнять

Вроде и дозируем, один фиг только одно на уме..

Кто как воюет??)

post-109-0-59428200-1423325597_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планшета нет. и не будет пока. причина-на фото. на свадебном выезде Волков Кира быстро разобралась в планшете Устиньи

дома и компа достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два часа в день даю максимум на все гаджеты, а вот как он распорядится, это его дело, понимает с первого раза, но перед фактом не ставлю, типа через 10 минут выключай говорю.

если какое мероприятие, когда дети собираются, то не лезу к ним особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас даже от мультов на компе и телике отваживаю. ребенка отлично строит домики из лего и собирает пазлы

распорядок дня на субботу, то есть сегодня:

в 7.40 сын направился в сторону школы.

в 14.00 вернулся.

в 14.30 направился в спортзал.

в 16.00 вернулся.

поел, туда сюда.

в 18.00 сел играть в консоль.

в 19.30 закончил играть.

сейчас играет в роботов( типа конструктор)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня целый день работали, а чем они занимались одни? Фиг его знает. В будни ограничиваем примерно двумя часами, когда гуляем где-то или у нас гости тоже как Влад не трогаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

распорядок дня на субботу, то есть сегодня:

в 7.40 сын направился в сторону школы.

в 14.00 вернулся.

в 14.30 направился в спортзал.

в 16.00 вернулся.

поел, туда сюда.

в 18.00 сел играть в консоль.

в 19.30 закончил играть.

сейчас играет в роботов( типа конструктор)))))))

продолжаю)))

 

в 20.00 сел делать уроки.

в 21.20 большую часть сделал.

что то читает, не лезу.

в 22.00 наверно что то захочет захомячить.

ну и на боковую))))

 

пс: на буднях график плотнее у сына, максимум минут 30-50 и то не каждый день он успевает поиграть в консоль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, если забирать - лучший вариант для стимулирования. Сразу срабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, если забирать - лучший вариант для стимулирования. Сразу срабатывает

У нас (когда начинался пубертатный так сказать период) всё было перманентно отобрано, пока деточка с меня ростом не подошёл ссади и не спросил типа а зачем покупали? И, к слову говоря, моя подруга очень хороший психолог сказала, что отбирать нельзя (точно сейчас трактовку почему не помню), но она будет на масленице можете поговорить. Короче закончилось тем, что заключили трёхсторонний договор и всё устаканилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня что старшая, что младшая "тычат" до посинения в телефоны и планшеты. Спать вообще не уложишь! В глазах сосуды все полопались. Старшая сама признается, что из за того, что пялится бесконца в телефон, зрение очень село(((( Что делать с ними - не знаю. Сама этим не увлекаюсь. Несколько раз в день просто захожу на сюда на форум. А папа деток - сам такой же: тише воды, ниже травы - сидит тихо в телефоне всё свободное время (или в танчиках, или читает). А ведь взрослый, образованный дядька(((  

Когда меня всё это совсем допекает - детям просто говорю, чтоб "бяку бросили")))) Сразу бросают - они у меня послушные)) С мужем сложнее - тут перед носом нужно сожрать свидетельство о браке!  Или рубашки не постирать и не погладить на всю следующую неделю :laugh:

А вообще... Мне не смешно, если честно :sorry: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас (когда начинался пубертатный так сказать период) всё было перманентно отобрано, пока деточка с меня ростом не подошёл ссади и не спросил типа а зачем покупали? И, к слову говоря, моя подруга очень хороший психолог сказала, что отбирать нельзя (точно сейчас трактовку почему не помню), но она будет на масленице можете поговорить. Короче закончилось тем, что заключили трёхсторонний договор и всё устаканилось

Если не лишать на время то, что им очень хочется - какие же тогда "наказания"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на себя :rofl: , понятно,что это зло!!!! Нужно попробовать дать , умную книгу (......страниц)))))), потом планшет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не лишать на время то, что им очень хочется - какие же тогда "наказания"?

разговор по взрослому, у нас получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня что старшая, что младшая "тычат" до посинения в телефоны и планшеты. Спать вообще не уложишь! В глазах сосуды все полопались. Старшая сама признается, что из за того, что пялится бесконца в телефон, зрение очень село(((( Что делать с ними - не знаю. Сама этим не увлекаюсь. Несколько раз в день просто захожу на сюда на форум. А папа деток - сам такой же: тише воды, ниже травы - сидит тихо в телефоне всё свободное время (или в танчиках, или читает). А ведь взрослый, образованный дядька(((  

Когда меня всё это совсем допекает - детям просто говорю, чтоб "бяку бросили")))) Сразу бросают - они у меня послушные)) С мужем сложнее - тут перед носом нужно сожрать свидетельство о браке!  Или рубашки не постирать и не погладить на всю следующую неделю :laugh:

А вообще... Мне не смешно, если честно :sorry: 

)))))))))

Посмотрите на себя :rofl: , понятно,что это зло!!!! Нужно попробовать дать , умную книгу (......страниц)))))), потом планшет :laugh:

Так у меня старшой и книги читает и докопаться не могу..вот только пытаемся ограничиваит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у меня старшая занята по полной. Учиться на дневном в МГУ на экономе, а по вечерам до глубокой ночи преподает в Экономико-математической школе при МГУ. То есть вроде и придраться нЕ к чему. А вот домой приходит, прыг в кроватку и до трех- четырех ночи в гаджет пялится. 

Но тоже согласна, что многое с нас копируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))

 

Так у меня старшой и книги читает и докопаться не могу..вот только пытаемся ограничиваит..

В первую очередь нужно от интернета отгородить, плохого, больше чем ХИрошего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..