Перейти к содержанию

Культура в Клубе


Рекомендуемые сообщения

Господа, тема не из приятных и, начиная ее, я понимаю, что будет большое количество недовольств, обвинений в мелочности и прочего, но молчать нет сил...

 

Я хочу поговорить о культуре как на форуме, в письме, так и на выездных мероприятиях...

 

Я призываю администрацию обратить внимание на этот пост и принять к сведению сказанное. 

 

Итак, друзья, я обратил внимание на то, что у нас есть действительная проблема с культурой общения на выездах... Мат через каждое слово, пошлятина такая, что у биндюжников уши завернутся, шатания в состоянии полнейшего "нестояния" и так далее... И это все при девушках, женщинах, ДЕТЯХ! Вы понимаете, что это просто какое-то скотство? И другого слова подобрать практически невозможно.

 

Что же касается общения на форуме, тут могу сказать только за себя: я не хочу пачкать глаза и читать "албанский" (как это было некогда модно называть), видеть как наш могучий язык УМЫШЛЕННО коверкают... (жду предложений типа "не нравится - не читай", но как же уважение к тем, кто читает то, что ты намарал?). Что человек хочет донести тем самым? Я не могу понять, как бы не старался... Со стороны это выглядит примерно так: человек, который проявил стремление в жизни, успешный, имеющий английский автомобиль, изъясняется как быдло (простите за грубость), отпугивает новых людей своей пьяной физией и так далее...

 

Я прошу Администрацию вынести озвученные вопросы на всеобщее обсуждение, в ходе которого запретить умышленное коверканье речи на форуме, мат (хотя бы при девушках и детях), шатание в состоянии "В щи". 

 

Жду камней.

 

Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие посты

Господа, тема не из приятных и, начиная ее, я понимаю, что будет большое количество недовольств, обвинений в мелочности и прочего, но молчать нет сил...   Я хочу поговорить о культуре как на форуме,

Нужно назначать ответственного за "щи" на каждом выезде. НахлебавшиМАТ - аккуратно в штабель в назначенном месте. А если серьезно-мерами пресечения тут не поможешь. Рекомендации - да. "Приветствуется

Ром,вот умеешь ты разрядить обстановку

Опубликованные изображения

хих)всегда так было!

посему ,если мне-тебе не нравится с кем то общаться, я и не общаюсь.

а кого-то перевоспитать!? не получится!

 

по поводу алкашки и мата. полностью согласен!

НО

Есть люди кто без него не могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хих)всегда так было!

посему ,если мне-тебе не нравится с кем то общаться, я и не общаюсь.

а кого-то перевоспитать!? не получится!

 

по поводу алкашки и мата. полностью согласен!

НО

Есть люди кто без него не могут)

Значит им не стоит появляться на людях или найти себе компанию у подъезда.

Но тут есть разница: например ВОЛК любит ввернуть крепкое словцо, но это не режет слух, это колоритно звучит. А есть пьяный барагоз... Это уже стыдоба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно назначать ответственного за "щи" на каждом выезде. НахлебавшиМАТ - аккуратно в штабель в назначенном месте.

А если серьезно-мерами пресечения тут не поможешь. Рекомендации - да. "Приветствуется в нашем сообществе" - да.

Жень, ну вот как матерщинника или любителей щей не пускать на встречи? пока писал вопрос созрел-а у нас такие есть???

Про "албанский" - согласен, двумя руками "за".  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит им не стоит появляться на людях или найти себе компанию у подъезда.

Но тут есть разница: например ВОЛК любит ввернуть крепкое словцо, но это не режет слух, это колоритно звучит. А есть пьяный барагоз... Это уже стыдоба...

Давайте тогда перейдем на личности!

кто дорогу перешел? кто бузил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстреливать по одному.

Однако реально неясно, как с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - надо худсовет избрать , что- бы решить , чей мат художественный , а чей нет.... Предлагаю себя в председатели! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема не из приятных и, начиная ее, я понимаю, что будет большое количество недовольств, обвинений в мелочности и прочего, но молчать нет сил...

 

Я хочу поговорить о культуре как на форуме, в письме, так и на выездных мероприятиях...

 

Я призываю администрацию обратить внимание на этот пост и принять к сведению сказанное. 

 

Итак, друзья, я обратил внимание на то, что у нас есть действительная проблема с культурой общения на выездах... Мат через каждое слово, пошлятина такая, что у биндюжников уши завернутся, шатания в состоянии полнейшего "нестояния" и так далее... И это все при девушках, женщинах, ДЕТЯХ! Вы понимаете, что это просто какое-то скотство? И другого слова подобрать практически невозможно.

 

Что же касается общения на форуме, тут могу сказать только за себя: я не хочу пачкать глаза и читать "албанский" (как это было некогда модно называть), видеть как наш могучий язык УМЫШЛЕННО коверкают... (жду предложений типа "не нравится - не читай", но как же уважение к тем, кто читает то, что ты намарал?). Что человек хочет донести тем самым? Я не могу понять, как бы не старался... Со стороны это выглядит примерно так: человек, который проявил стремление в жизни, успешный, имеющий английский автомобиль, изъясняется как быдло (простите за грубость), отпугивает новых людей своей пьяной физией и так далее...

 

Я прошу Администрацию вынести озвученные вопросы на всеобщее обсуждение, в ходе которого запретить умышленное коверканье речи на форуме, мат (хотя бы при девушках и детях), шатание в состоянии "В щи". 

 

Жду камней.

 

Спасибо. 

+1000% :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я шатался в щи!))) Простите меня товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, в чем проблема-то?) За провинность ИРЛ - в КПЗ-бан на пару дней:) И всего делов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я шатался в щи!))) Простите меня товарищи!

минус один тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус забрал, устрою дома себе порицание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут есть разница: например ВОЛК любит ввернуть крепкое словцо, но это не режет слух, это колоритно звучит. А есть пьяный барагоз... Это уже стыдоба...

 

Как говорится, хорошо начал... но...

 

Если что, не был, не состоял, не участвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За базаром всегда следить надо! :ninja:

Действительно мат, а особенно при детях, режет слух....  :negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заняться вам нечем больше!?

Человек и едет на эти выезды чтоб отдохнуть,отвлечся.

не нравится?не общайся не смотри.

прям все такие культурные как я погляжу!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я прошу Администрацию вынести озвученные вопросы на всеобщее обсуждение, в ходе которого запретить умышленное коверканье речи на форуме, мат (хотя бы при девушках и детях), шатание в состоянии "В щи". 

Запрещать нет смысла, проходили уже. Достаточно просто сделать это негласным правилом! 

Как запретить мат? я что-то уже слышал подобное от нашей ГосДуры. Опять же. Я вижу что люди у нас в большинстве воспитанные. Сидя с детьми в предбаннике в Святогорово, не слышал, что бы пьяные мужики матерились. Ну а если человек уже в щи, то какой с него спрос? Он может и рад, но... ))) 

На общественное порицание таких. 

Святой Никола спаси нас от рок н рола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещать нет смысла, проходили уже. Достаточно просто сделать это негласным правилом! 

Как запретить мат? я что-то уже слышал подобное от нашей ГосДуры. Опять же. Я вижу что люди у нас в большинстве воспитанные. Сидя с детьми в предбаннике в Святогорово, не слышал, что бы пьяные мужики матерились. Ну а если человек уже в щи, то какой с него спрос? Он может и рад, но... ))) 

На общественное порицание таких. 

Святой Никола спаси нас от рок н рола

Запрещать нет смысла, проходили уже. Достаточно просто сделать это негласным правилом! 

Как запретить мат? я что-то уже слышал подобное от нашей ГосДуры. Опять же. Я вижу что люди у нас в большинстве воспитанные. Сидя с детьми в предбаннике в Святогорово, не слышал, что бы пьяные мужики матерились. Ну а если человек уже в щи, то какой с него спрос? Он может и рад, но... ))) 

На общественное порицание таких. 

Святой Никола спаси нас от рок н рола

а почему дети сидят рядом с пьяными мужиками?

У этих детей родителей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему дети сидят рядом с пьяными мужиками?

У этих детей родителей нет?

родители спят или в отъезде по оффроуду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а почему дети сидят рядом с пьяными мужиками? У этих детей родителей нет?

 

Я родитель )) Повторю, что мне внутренний тормоз позволяет следить за речью в присутсвии детей, и у многих тоже.

Надо всего лишь акцентировать  внимание всех на это а не ЗАПРЕЩАТЬ СИЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff,,

так вот родители и пускай смотрят за своими детьми!

а то родители спят а дети с пьяными мужиками седят и мат слушают.

кто в этом виноват!?пьяный матерившийся мужик!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

Послушаем дальше мнение самого активного невыездного )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свами ещё не был на выездах,но вот это предложение от ТС меня подбешивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

Послушаем дальше мнение самого активного невыездного ))))))

 

с таким разговором не то что выезжать куда то захочется,но и склуба уйти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, разрешаем всё!

Можно пить, петь, материться везде и всюду!

Даёшь полную свободу!

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..