Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Человек-танк - холодный обзвон

Достаточно часто с таким встречаюсь т.к. на другом конце провода, для меня холодный звонок - это как "Аууу, ребята, у нас нет средств к существованию, давайте впарим вам чего-нибудь!" 

Уважающая себя организация не будет себя так позиционировать, лучше средства в интернет развитие вложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

https://fotki.yandex.ru/users/maikl62/album/273995/ Это чтоб понять "внешний вид" жены)) Тройку лет назад праздновали свою серебряную свадьбу. Многие, нынешние члены Клуба, приняли активное участи

ну что, владельцы внедорожников и любители офф-роуда! кто тут искал работу? смотрите какая мне тут вакансия смачная попалась, чтоб совместить приятное с полезным: http://www.jobinmoscow.ru/linkvac

Добрый день если кому надо могу оказать помощь в бухгалтерии сдачи отчетности, аудите, оказании помощи решения вопроса с налоговыми органами ,ликвидация и закрытия компаний, перерегистрация оказания к

Человек-танк - холодный обзвон

Достаточно часто с таким встречаюсь т.к. на другом конце провода, для меня холодный звонок - это как "Аууу, ребята, у нас нет средств к существованию, давайте впарим вам чего-нибудь!" 

Уважающая себя организация не будет себя так позиционировать, лучше средства в интернет развитие вложить.

Охххххх.......Ладно, ребята, про таргетирование давайте не будем. Человек-Танк это человек, который реально хочет и может зарабатывать, а не то, что вы подумали. Иногда он может, по ошибке, попасть к Вам. Но это только ошибка. Я ищу не обзвонщиков, а продавцов, которые знают куда, когда и вообще надо ли звонить. И к моему счастью такие люди неплохо зарабатывают.

Я не про тупых зомби, а про профессионалов. Тупые зомби нанимаются за 15 тыс. рублей за месяц работы целым колл-центром......

И, да, интернет развитие - это все хорошо. И в то же время, я могу отправить Вам список запросов по СЕО и тогда можем посидеть, поразбирать....занимает примерно 24 дня безудержного веселья по СЕО........сделали, а вот конверсия - все равно в попке.........потому будет обзвон, только по фирмам. Физики не интересны.....ну, лично для меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, сорри! это писал xxBRATxx, профили попутал, ррррррррррр:bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, сорри! это писал xxBRATxx, профили попутал, ррррррррррр:bash:

 

Извините, бывает...

 

Отчёт СЕО в студию, хочу узнать за что сеошники деньги берут. Мне тут один отчёт уже прислали, за что ещё денег нормальных сняли.

Разберёмся вместе...

 

Думаю стоит создать тему типа СЕО и помощь в развитии

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, сорри! это писал xxBRATxx, профили попутал, ррррррррррр:bash:

 

Извините, бывает...

 

Отчёт СЕО в студию, хочу узнать за что сеошники деньги берут. Мне тут один отчёт уже прислали, за что ещё денег нормальных сняли.

Разберёмся вместе...

 

Думаю стоит создать тему типа СЕО и помощь в развитии

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

Ребята, отчет сео - это одно, мы можем его вечно разбирать. Ветка про вакансии. Но сео - тоже интересная тема.....думаю, админы создадут, а я бы поддержал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, сорри! это писал xxBRATxx, профили попутал, ррррррррррр:bash: 

 

Извините, бывает...

 

Отчёт СЕО в студию, хочу узнать за что сеошники деньги берут. Мне тут один отчёт уже прислали, за что ещё денег нормальных сняли.

Разберёмся вместе...

 

Думаю стоит создать тему типа СЕО и помощь в развитии

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

 

Ребята, отчет сео - это одно, мы можем его вечно разбирать. Ветка про вакансии. Но сео - тоже интересная тема.....думаю, админы создадут, а я бы поддержал....

 

Прав... Но отчёт мне на почту закинь, может подскажу где собака зарыта.

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Кризис кризисом, но ищу НОРМАЛЬНЫХ продавцов на 2 вакансии, в 2 разных направления и разными условиями:

1) Вакансия: "Человек-танк" продавать нужно Строительные материалы, холодный обзвон - онсновное. В прайсе есть 17536 позиций - есть что продавать, от перчаток до карьерного песка. Работа в офисе в д. Саларьево (это напротив Румянцово, 3 км от МКАД по Ленинскому пр-кту), АХТУНГ! это старт-ап, потому будем вместе биться об железный купол. з\п пока только от маржи. Зато куча перспектив и дружеская обстановка на работе.

2) МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, особые предпочтения отдадим кандидатам с высшим юридическим образованием (не купленным). Особое внимание к гражданам с клиентской базой. Юридическая организация Gvatua ищет надежного менеджера по продажам. По деньгам: пока оклад 10. 000, остальное - %% с каждой продажи вне зависимости от маржинальности. Охотно делимся с продавцами аутсорсингов. Так же с работы Вы не будете приходить на нервах ))))))) Работа в том же офисе (только в другой комнате))))), можно курить в туалете, есть стоянка)))))) Особо крутым продавцам отдадим место на подземке:) В итоге обращайтесь в личку или звоните, с удовольствием со всемми пообщаемся! +7 925 077 27 79 Иван

 

И нафига высшее образование? Оклад 10 000 и курить можно там где все курят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, а нафига высшее образование? Ща наберу швей-мотористок и вперед;)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вьетнамцев

 

 

Отправлено с электронного устройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия ОПЕРАТОР ЭКСТРУДЕРА (полиэтиленовая пленка). Зп 40000. 30к- на испытательный срок (1 месяц). Смены по 12 часов. Оформление по ТК. С зп не кидаю, но спрашиваю за нее сполна. Работа на рублевке ))

Работа тяжелая. Соискатель должен быть выносливым

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, подруга супруги ищет работу...Готова рассмотреть все варианты.

 

 

 

Женщина, 26 лет, родилась 15 июля 1989

желаемый способ связи natali_rizh@mail.ru

Проживает: Москва Гражданство: Россия, есть разрешение на работу: Россия Готова к переезду, готова к командировкам

Опыт работы —3 года 3 месяца

Апрель 2013 —

Сентябрь 2014

1 год 6 месяцев OOO "Фуд Сервис Компани" Белгород Бухгалтер-калькулятор, администратор Обработка первичной документации (накладные, счета-фактуры) в 1:С, ведение 51, 60 счетов. Сверка с поставщиками. Ведение базы StoreHouse: ввод накладных; оформление внутренних перемещений (движение продуктов питания по подразделениям предприятия в программе); списание ежедневной реализации (акт реализации, товарный отчёт, ведомость остатков, марочный отчет); обработка документов по расходу продуктов (расходные накладные, акты на списание, порча); участие в проведении инвентаризации и занесение результатов инвентаризации в программу StoreHouse (сличительная ведомость); закрытие месяца; формирование товарного отчета, занесение технологических карт; контроль себестоимости и ее отклонений от нормы; выгрузка меню в кассу; импорт расхода блюд из R-Keeper.

Январь 2012 —

Март 2013

1 год 3 месяца ЗАО "Томаровское" Белгородская область Бухгалтер Ведение учета взаиморасчетов с подотчетными лицами, оформление доверенностей, подготовка платёжных поручений, получение и доставка документов в банк, разнесение банковских выписок в 1:С, составления авансовых отчетов, составления актов сверок, расчетов с поставщиками и покупателями, оформление приказов на отгрузку (ЗПП-16) и учет отгрузки зерна, ведение реестров (ЗПП-3) и приемных квитанций (ЗПП-13) на принятое зерно и сырье, средневзвешенный учет качества зерна по любым показателям качества, оформление актов зачистки (ЗПП-30), учет операций по переоформлению зерна между фондами и поставщиками (ЗПП-12), оформление актов-расчетов по зерну с контрагентами, расчет и выставление услуг контрагентам по сушке, приемке, очистке, хранению, переоформлению и отпуску зерна.

Июль 2011 —

Январь 2012

7 месяцев Администрация городского поселения «Поселок Томаровка» Белгородская область Инспектор военно-учетного стола Постановка на воинский учет граждан, проверка наличия воинских учетных документов и отметок военкомата о постановке на воинский учет, заполнение карточек первичного учета (учетных карточек, алфавитных карточек), внесение в документы воинского учета изменений по семейному положению, образованию, месту жительства, оповещение по требованию военного комиссариата военнообязанных и призывников о вызове в военный комиссариат, содействие своевременной явки по этому вызову в указанные сроки, оформление личных дел призывников.

Образование

Высшее

2011 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (БелГУ) Экономический, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Бухгалтер экономист

Ключевые навыки

Знание языков Русский — родной Английский — базовые знания

Дополнительная информация

Обо мне Владение компьютером и ПО: уверенный пользователь: Microsoft Office, Acrobat Reader, 1С: Бухгалтерия 7.7, 1С:Предприятие 8, "Консультант +", StoreHouse, R-keeper, e-mail, Internet, офисной техники. Легко осваиваю новое программное обеспечение. Уровень владения иностранными языками: Английский – читаю и перевожу со словарем. Личные качества: легко обучаема, энергична, бесконфликтна, вежлива, исполнительна, коммуникабельна, стрессоустойчива в конфликтных и нестандартных ситуациях, склонна к командной работе, стремление к профессиональному росту, умение убеждать и договариваться, находить общий язык с клиентами, организовывать людей для выполнения поставленных задач.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

  

Предоставляю услуги  

Бригада Отделочников Специалистов жил. не жил. Помещений

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/brigada_otdel._spetsialistov_zhil._ne_zhil._pomescheniy_679863233

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Евроремонт это когда все в евросолнышкоке? :10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Редис сказал:

А Евроремонт это когда все в евросолнышкоке? :10:

Типа того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

И я работу ищу. Водителем В,С.

Ни у кого ни чо нету?:10::100:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧеЙтО вы ?!  Аэропорт ФсЕ , мимо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Gaben_ сказал:

А ЧеЙтО вы ?!  Аэропорт ФсЕ , мимо 

Хана аэропорту.

10 лет в авиации и пиндаля под зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 февраля 2016 г.в11:41, монах сказал:

И я работу ищу. Водителем В,С.

Ни у кого ни чо нету?:10::100:

Костик, попробуй поискать работу в Uber. Это такси на своей машине. Можно даже работать в удобное от работы время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Irishka сказал:

Костик, попробуй поискать работу в Uber. Это такси на своей машине. Можно даже работать в удобное от работы время.

да на 4.4 много заработаешь=))):99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Irishka сказал:

Костик, попробуй поискать работу в Uber. Это такси на своей машине. Можно даже работать в удобное от работы время.

да на 4.4 много заработаешь=))):99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны юристы. От безопытных - на помощников, до спецов - на ведущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GermanStasy сказал:

Нам очень нужны юристы. От безопытных - на помощников, до спецов - на ведущих.

Есть девушка юрист, ищет работу, сейчас работает помощником судьи, но т.к. зарплата маленькая, ищет работу, можно подробнее в личку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

да на 4.4 много заработаешь=))):99:

Кто работает, тот зарабатывает, кто нет, то нет. Я разговаривала с одним таким водителем. Там можно к себе еще вроде пару человек взять и с них еще процентик капать будет. А чем машина круче, тем и денег больше. А там сотри хочешь работай и бери заказы, а не хочешь не работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..