Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во докатились, админ работу ищет, готов взять зарплату сосисками и то не дают=)))

15 минут назад, xxBRATxx сказал:

Лет 12 не писал резюме)))

водителем экспедитерам могу поговорить на счёт тебя в Химках, хоть на выезды на машине приезжать будешь=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

https://fotki.yandex.ru/users/maikl62/album/273995/ Это чтоб понять "внешний вид" жены)) Тройку лет назад праздновали свою серебряную свадьбу. Многие, нынешние члены Клуба, приняли активное участи

ну что, владельцы внедорожников и любители офф-роуда! кто тут искал работу? смотрите какая мне тут вакансия смачная попалась, чтоб совместить приятное с полезным: http://www.jobinmoscow.ru/linkvac

Добрый день если кому надо могу оказать помощь в бухгалтерии сдачи отчетности, аудите, оказании помощи решения вопроса с налоговыми органами ,ликвидация и закрытия компаний, перерегистрация оказания к

5/2, с 9 до 18, обед 45 минут.

 

15 мин воруете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 мин воруете?)

Это не я!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 мин воруете?)

Просто в пятницу с 9 до 17[emoji12]

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в пятницу с 9 до 17[emoji12]

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

И 15 минут дарятся работодателю )) ведь дней рабочих 5 ;)

 

Отправлено с моего Iphone 7 plus через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, xxBRATxx сказал:

Лет 12 не писал резюме)))

Аналогично )

Зато теперь редактирую через день ) видимо наверстываю упущенное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ice Man сказал:

водителем экспедитерам

а что делать нужно - ехать на автобусе и в микрофон говорить, мол, вот мы проезжаем бла-бла-бал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xxBRATxx сказал:

а что делать нужно - ехать на автобусе и в микрофон говорить, мол, вот мы проезжаем бла-бла-бал?

Соглашайся! а я водилой сяду, категория автобусная есть. мы им такие экскурсии закатим - в химкинском лесу все иголки на елках дыбом встанут! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ОБНОВЛЕНИЕ! 

Набираю команду продавцов-экстремалов! Есть крутой, зрелый, раскрученный IT продукт, который реально стоит денег и на "слуху". Старт-ап прям стартапный, есть заявки на презентацию-продажу каждый день. От вас холодный прозвон и тд.

У меня нет денег, чтобы обеспечить оклад, но есть желание дать %% или долю в бизнесе (подробности при разговоре с желающим). есть офис, есть интеренет, есть стол, есть телефон, есть правда-правда интересный продукт, который уже развивается сам по себе (вспоминаем Консультант+, Гарант и прочее). Это оч. крутая CRM ТОЛЬКО для отдела продаж, поэтому продавцы этой системы должны понимать всю ее крутость. С мои м юр. лицом заключено исключительное лицензионное соглашение, мы можем работать под их брендом, они передали право продаж партнерам, и более того, клиенты получат условия выгоднее, чем у них (спец. акция, для расширения дилерской сети).

Главное желание занять нишу в этом деле.....

Прям не призыв, не реклама. Просто хочу сам это сделать, если нет жаждущих, отдам половину жаждущей конторе, которая уже, на своей базе, предлагает мне в с воих рамках занять тупо нишу, а мне хочется рынок....

SEO спецы и прочие IT граждане - велкам!!!!!

Пишу под пивом, поэтому сумбур......Ребята, помогите, надо сделать нам денег!

89250772779 Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, можно какие-нибудь основные подробности про эту систему в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mike406 сказал:

Иван, можно какие-нибудь основные подробности про эту систему в личку?

скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djaaz  Скинь в личку название или ссылку на зрелый продукт (CRM) - хочу подробней узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xxBRATxx сказал:

@Djaaz  Скинь в личку название или ссылку на зрелый продукт (CRM) - хочу подробней узнать.

готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike406, @xxBRATxx, у меня неограниченный доступ к ней, если будет интересно потыкать - зарегистрирую - потыкаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mike406 сказал:

Иван, можно какие-нибудь основные подробности про эту систему в личку?

тоже скинь пжл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djaaz  мне интересно, как сие чудо устанавливается, что-то я не нашел подробную информацию об этом.

  • нежен ли сервер или какое веб пространство?
  • если это все хранится на ваших просторах, почему вы думаете, что будут продажи?
  • используется ли клиент для доступа в CRM?
  • под какой вид деятельности все это было оптимизировано (направленностей много разных и есть масса не занятых рынков)
  • какая особенность в CRM? (фишка, что она умеет такого, что не умеют другие)

Это я так, пробежался по на сущим вопросам т.к. ищу пару CRM систем, но все не то, что нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxBRATxx сказал:

@Djaaz  мне интересно, как сие чудо устанавливается, что-то я не нашел подробную информацию об этом.

  • нежен ли сервер или какое веб пространство?
  • если это все хранится на ваших просторах, почему вы думаете, что будут продажи?
  • используется ли клиент для доступа в CRM?
  • под какой вид деятельности все это было оптимизировано (направленностей много разных и есть масса не занятых рынков)
  • какая особенность в CRM? (фишка, что она умеет такого, что не умеют другие)

Это я так, пробежался по на сущим вопросам т.к. ищу пару CRM систем, но все не то, что нужно.

 

Эта CRM ТОЛЬКО для управления продажами. Подходит для любой сферы, оптимизируется "на коленке", остальное есть в презентации...В любом случае, в этой ветке это как-то обсуждать не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 18:56, eto_ne_ia сказал:

Предлагаем вакансию для сисадмина/сотрудника технического отдела по снабжению и поддержанию техники.

Оклад по результатам собеседования (до 50 т.р.), бесплатные обеды, оплата телефона, оформление официальное. 

Подробности в личку.

студент подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djaaz Иван и мне если можно, в личку название или ссылку.....интересно.....

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djaaz с мойкой окончательно завязал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Djaaz сказал:

у меня неограниченный доступ к ней, если будет интересно потыкать - зарегистрирую - потыкаете

давай, посмотрю изнутри ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Счастливая Мама сказал:

студент подойдет?

На полным рабочий день, со знаниями в сфере IT - да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2016 в 19:11, Алексей898 сказал:

@Djaaz с мойкой окончательно завязал?

Да, устал от этого что-то......Дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца ранее......

На работу, срочно!, требуется 2 девушки. Обучение работы с базой (портал по обращению жителей) Работа в гос структуре, зарплата стабильная, оформление официальное. Работа с 8 до 17. Коллектив нормальный

Нужна ваша требовательность к выполнению поручений исправлению недоработок. 

Если кому интересно пишите

Работа в Тушино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне б подростка пристроить на переодическую работу.Выходные и будни время от время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..