Перейти к содержанию

Ремонт трещины в бампере


Рекомендуемые сообщения

В запаре собрал столбик, когда сдавал задним ходом, столбик в зеркала не видно было :ireful:

В общем получилась такая трещина:(

Может быть есть у кого-то опыт похожего ремонта, куда можно обратиться, чтобы быстро и аккуратно сделали? 

Полностью перекрашивать не хочется, если не получится локально - забью и буду ездить так :cry:

post-532-0-90864200-1424451350_thumb.jpg

IMG_2638.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть есть у кого-то опыт похожего ремонта, куда можно обратиться, чтобы быстро и аккуратно сделали? 

сам там не был, но кто то из знакомых делал там, остался доволен.

 

пс: не гарантирую что это так и есть, так как лично сам там не был,только со слов.

 

http://sw-motors.ru/

 

можно ещё попробовать в ЛР-ЮГ на Пражской.

ещё, сейчас не знаю, но у Антона из Рольфа, были знакомые раньше, и Антон за них говорил только положительные рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам там не был, но кто то из знакомых делал там, остался доволен.

 

пс: не гарантирую что это так и есть, так как лично сам там не был,только со слов.

 

http://sw-motors.ru/

 

можно ещё попробовать в ЛР-ЮГ на Пражской.

ещё, сейчас не знаю, но у Антона из Рольфа, были знакомые раньше, и Антон за них говорил только положительные рекомендации.

Ок, завтра как раз в том районе буду, заеду узнаю. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, завтра как раз в том районе буду, заеду узнаю. Спасибо

нет проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра как раз в том районе буду, заеду узнаю. Спасибо :)

Ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как?

Сделали очень круто, доволен как слон. Правда до рекомендуемого RIDDLE сервиса я не доехал, сделал в другом месте, без записи. Утром оставил, вечером забрал:)

post-532-0-45444600-1424586354_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бюджет какой?

Не очень гуманный, 10750+такси туда-обратно. На фото "ДО" не очень хорошо видно, там пластик вспучился под трещиной, т.е. произошел как бы залом пластика и треснула краска. Бампер не снимали, целиком не красили. Год гарантии.

Наверное, можно было где-то дешевле сделать, но не особо хотелось искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень гуманный, 10750+такси туда-обратно. На фото "ДО" не очень хорошо видно, там пластик вспучился под трещиной, т.е. произошел как бы залом пластика и треснула краска. Бампер не снимали, целиком не красили. Год гарантии. Наверное, можно было где-то дешевле сделать, но не особо хотелось искать. 

ну тогда делитесь где?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда делитесь где?))) 

Автототемм на юго-западной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..