Перейти к содержанию

нужны бейсболки


Рекомендуемые сообщения

Без проблем.

Тебе принципиально такие тонкие, или 180 грамм подойдут вместо 140?

Я попробую в эти же деньги сделать 160 или 180.

Не обещаю пока, но попробую.

Я в них не шарю, давай потолще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на что цена выше розничной? Эта футболка в розницу стоит 205 рублей, я назвал цену 180. Не совсем понял вопроса.

Я не про футболки, я вообще про цены на сайте...

Вот  самый простой пример... Вы же их в розницу не грузите... а оптовая цена минимум в 3 раза ниже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про футболки, я вообще про цены на сайте...

Вот  самый простой пример... Вы же их в розницу не грузите... а оптовая цена минимум в 3 раза ниже..

Возможно Вы меня не верно поняли.

Я не работаю в этой компании. Мы с ними сотрудничаем, и я планирую купить для себя. То есть компания купит, и продаст мне, а я соответственно Вам.

За их цены я не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы меня не верно поняли.

Я не работаю в этой компании. Мы с ними сотрудничаем, и я планирую купить для себя. То есть компания купит, и продаст мне, а я соответственно Вам.

За их цены я не отвечаю.

А все вопросов нема))

А вы в какой компании трудитесь? гепотетически можем быть друг-другу полезны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в них не шарю, давай потолще

Хорошо, как будет готово, напишу.

Территориально Вы где находитесь? Сможете забрать само вывозом со Щелковской? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все вопросов нема))

А вы в какой компании трудитесь? гепотетически можем быть друг-другу полезны...

Можем быть полезны и не только гепотетически :) Я как раз в области рекламы и тружусь. То есть есть своя швейка. Шьем все что можно сшить. Плюс поставки из Китая всего что можно привезти без лицензий. 

В общем, заказчик говорит что ему нужно, а я говорю ему сколько это стоит. Правда с тиражами 1,2,3 штуки мы не работаем. Чаще всего это в тысячах измеряется. или в контейнерах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил с ними, пришлось заказать на 5 тыщ рэ! В понедельник привезут! Точнее их диллеры привезут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил с ними, пришлось заказать на 5 тыщ рэ! В понедельник привезут! Точнее их диллеры привезут!

ну 5000 это минимальный заказ в этой компании, так что это нормально.

просто оптимальное было бы разные образцы посмотреть,  так как по фото очень сложно иногда качество выбрать.

 

А вообще у таких серьезных клубов как ЛР фирменная одежда должна шиться с нуля, а не на готовые изделия нашивки пришивать.

Нашивки смотрятся как-то попсово, нежели вещь сделанная по индивидуальному дизайну для конкретного случая.

 

Какие бейсболки в итоге выбрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Территориально Вы где находитесь? Сможете забрать само вывозом со Щелковской? 

Ну уж курьера точно смогу заслать :sungum:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил с ними, пришлось заказать на 5 тыщ рэ! В понедельник привезут! Точнее их диллеры привезут!

Саня, это утопия!

С такими людьми нельзя строить отношения.

Они что решили, что они пупы земли и чтобы понять качество товара, оптовик его сначала должен купить? Да еще и минимальные заказы выставляют... 

Мы всегда высылаем оптовикам тестовые образцы бесплатно, хоть 100 номенклатур разных.. Просто понимаем, что не прогнемся мы, прогнется кто-то еще.. И не важно что у нас качественнее, а у конкурента нет, просто не пойдешь на встречу = не получишь клиента..

А решишь ты в базе 500 номенклатур их держать и что-то будет вялотекуще продаваться, а что-то нет и что теперь? заказывать ради 2-3 номенклатур на 5000? Бред.. Это товар низкого ценового сегмента, так быть не должно..

Это мое ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж курьера точно смогу заслать :sungum:  

Значит договорились, как будет все у меня, дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, это утопия!

С такими людьми нельзя строить отношения.

Они что решили, что они пупы земли и чтобы понять качество товара, оптовик его сначала должен купить? Да еще и минимальные заказы выставляют... 

Мы всегда высылаем оптовикам тестовые образцы бесплатно, хоть 100 номенклатур разных.. Просто понимаем, что не прогнемся мы, прогнется кто-то еще.. И не важно что у нас качественнее, а у конкурента нет, просто не пойдешь на встречу = не получишь клиента..

А решишь ты в базе 500 номенклатур их держать и что-то будет вялотекуще продаваться, а что-то нет и что теперь? заказывать ради 2-3 номенклатур на 5000? Бред.. Это товар низкого ценового сегмента, так быть не должно..

Это мое ИМХО...

Комрад, я так понял, это не сам ПРОЕКТ, а их дилеры выставили такие условия.

У Проекта все честно, ты можешь заказать образцы, взять их на 21 день, и потом вернуть. Если что-то не вернул, то должен оплатить. А вот в заказе уже действительно, минимум 5000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они предлагали бесплатно образцы, други не кипишите!

Просто мне не нужно просто их щупать, мне надо попробовать шить на них! Поэтому решил купить!

такого плана заказал - это часть из них

post-74-0-60684900-1429333491_thumb.jpg

 

111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они предлагали бесплатно образцы, други не кипишите!

Просто мне не нужно просто их щупать, мне надо попробовать шить на них! Поэтому решил купить!

такого плана заказал - это часть из них

attachicon.gif111.jpg

Саш, а может вышивку на готовых делать а не шеврон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..