Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Я с Уважением отношусь к Тебе, но когда читаю Тебя и слышу: Крым выбрал сам народ о присоединение к России, мне дальше просто не о чем общаться, потому как эта тема уже затерта тем кто и что выбирал и как под дулами автомата и на листе формата А4 типа бюлютень и т. д. Млять пацаны, но Вы же не дети, Вы мля взрослые люди, чего вы такие .............не можете понять и видеть очевидного.

Однако не просто так пол Украины живут в России, им Ваша власть уже надоела, а сейчас вообще трындец полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

 

 

Да и в принципе Крым первоначально был наш. Мы вернули своё законно без войны
 

Ты с какого периода считаешь? с того что Пу сказал? а до этого он был чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты с какого периода считаешь? с того что Пу сказал? а до этого он был чей?

 

До этого его Хрущёв подарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако не просто так пол Украины живут в России, им Ваша власть уже надоела, а сейчас вообще трындец полный.

Пол Украины? Ты о чем? о тех пророссийских беженцах которые звали расею, а когда расея пришла в лице бабаевбородаевстрелкиных и белкиных слиняли от туда? Ты о них? Кисель, Ты вроде нормальный парень был, но смотрю что то пошло не так? что случилось?

До этого его Хрущёв подарил

А Хрущев от куда взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Украины? Ты о чем? о тех пророссийских беженцах которые звали расею, а когда расея пришла в лице бабаевбородаевстрелкиных и белкиных слиняли от туда? Ты о них? Кисель, Ты вроде нормальный парень был, но смотрю что то пошло не так? что случилось?

 

 

Ты Ром просто походу в Москве и в России давно не был, приезжай удивишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, я в шоке, Ты сам читал что там написано, да, думаю читал, но текст просто шикарен: Украина получила Крым в качестве «царского подарка»  я просто в шоке, как Вы образованные люди, взрослые, такую хню читаете и самое главное верите, слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, я в шоке, Ты сам читал что там написано, да, думаю читал, но текст просто шикарен: Украина получила Крым в качестве «царского подарка»  я просто в шоке, как Вы образованные люди, взрослые, такую хню читаете и самое главное верите, слов нет.

Это действительно было так, никто же не знал, что СССР распадётся и первоначально Крым тоже Русские завоевали вот инфа http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post225760301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Ром просто походу в Москве и в России давно не был, приезжай удивишься

к сожалению или к счастью, меня туда пока не пустят, да и смотреть мне на них нечего. Народ, который был в основном со стороны РФ поломился туда, так как в сторону Украины там шли бои и было стрёмно туда ехать, а кто со стороны Украины те уехали на украину, вот и весь ответ на Твой вопрос почему так типа много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно было так, никто же не знал, что СССР распадётся и первоначально Крым тоже Русские завоевали вот инфа http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post225760301

Кисель  :) пожалей мой мозг, Ты мне его сейчас порвешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно было так, никто же не знал, что СССР распадётся и первоначально Крым тоже Русские завоевали вот инфа http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post225760301

"В 1954 году из-за тяжелейшей экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар, советским руководством было принято решение о передаче Крыма Украинской ССР со следующей формулировкой: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР»" (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF_%CA%F0%FB%EC%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению или к счастью, меня туда пока не пустят, да и смотреть мне на них нечего. Народ, который был в основном со стороны РФ поломился туда, так как в сторону Украины там шли бои и было стрёмно туда ехать, а кто со стороны Украины те уехали на украину, вот и весь ответ на Твой вопрос почему так типа много. 

Подведём итоги, война началась у Вас между собой, а пострадали все Америка, Россия и сама Украина, а Крым не трогай он первоначально был наш и то, что у Вас происходит и это всё отмазки, что Крым в этом виноват, у Вас и до присоединения война шла полным ходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?

 

Да ещё и не по теме.

 

Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами.

Тут уже давно понятно что бабки отрабатываешь от нациков.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я просто эту тему закрою, если появится новая инфа по Борису Немцову, стучитесь я открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги, война началась у Вас между собой, а пострадали все Америка, Россия и сама Украина, а Крым не трогай он первоначально был наш и то, что у Вас происходит и это всё отмазки, что Крым в этом виноват, у Вас и до присоединения война шла полным ходом

Войну принесла к нам РФ в лице стрелкиныхбелкиныхбабаевбородаев и прочего непотреба. И какую бы вам там хню не впаривали. занавес......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..