Перейти к содержанию

Ищу


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Первый год и сразу "литрспорт"? Прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как прикольный 

Да! Понравился! Буду думать, Piratika уламывать  :bigwink:

Первый год и сразу "литрспорт"? Прикольно)

Если все срастется, справлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все сказала....  :nea:

Да ладно..... 

 

За чем препядствуешь пополнению мотобратства?

 

 

 

TideJay сказал(а) 05 Мар 2015 - 12:28 ПП: Первый год и сразу "литрспорт"? Прикольно) Если все срастется, справлюсь...

спорт не спорт, а вот то что литр и больше хочется это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно..... 

 

За чем препядствуешь пополнению мотобратства?

 

 

Я волнуюсь. Мотики-это всегда риск и опасность. В моей жизни произошла трагедия связанная с машинами, не хочу я больше потерь.... Не провожу параллелей, но я не хочу. Где можно нужно и просто необходимо стелить соломку..Я против такого опасного хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса? Себе хоце...

Думаю, что тебе это  больше подойдет    930840105.gif?1425634741

139139524.gif?1425634968

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха! Плюсану за свободу, не смотрю на то что огребу от жены ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха! Плюсану за свободу, не смотрю на то что огребу от жены ))))

Саш, давайте пересаживаться..... выезд устроим двухколёсный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Саш, давайте пересаживаться..... выезд устроим двухколёсный....

как только будет на что. А на что будет только когда будет на что.

Ну ты меня понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мультистрадах, вроде электроусилители на ручках стоят? или я что то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_DM, а с моими целями на 1 сезон подскажешь какой искать? Со скромным бюджетом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоими целями, на первое время я бы чопер посоветовал! Поскольку ты катался на мопеде, дамаю тебе удобно будет! Ну они все танкообразные, достаточно тяжелы для трассы! тур индуры бюджетно не получится, да и есть там специфика управления! Самое приемлемое ИМХО - чопер, я бы порекомендовал что то типа этого - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/vtx-/! они ремонтопригодны, с обслуживанием проблем не будет, мот в своем классе оптимален! Выносливый такой трассовый утюжок! Не знаю попадет ли в бюджет тебе! Можт у тебя есть какие то личные предпочтения?! Ты спортсмен достаточно мощный, поэтому с чоперной посадкой и со спиной у тебя проблем не должно быть! Втыкс вмеру жесткий! Если ты нацелен на 1 сезон, лучше выбирать с минимальным тюнингом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и надо еще расчитывать, что еще тыщ 50-80 уйдет на экипировку и на обслуживание! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и надо еще расчитывать, что еще тыщ 50-80 уйдет на экипировку и на обслуживание! 

ну экипировку я не считаю..... кое что есть..... из самого необходимого так боты и не купил себе(но эта покупка ни от чего не зависит всёравно куплю на днях)

про обслуживание понятно.

 

Про 1 сезон говорю потому что не уверен что найду сразу то что понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоими целями, на первое время я бы чопер посоветовал! Поскольку ты катался на мопеде, дамаю тебе удобно будет! Ну они все танкообразные, достаточно тяжелы для трассы! тур индуры бюджетно не получится, да и есть там специфика управления! Самое приемлемое ИМХО - чопер, я бы порекомендовал что то типа этого - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/vtx-/! они ремонтопригодны, с обслуживанием проблем не будет, мот в своем классе оптимален! Выносливый такой трассовый утюжок! Не знаю попадет ли в бюджет тебе! Можт у тебя есть какие то личные предпочтения?! Ты спортсмен достаточно мощный, поэтому с чоперной посадкой и со спиной у тебя проблем не должно быть! Втыкс вмеру жесткий! Если ты нацелен на 1 сезон, лучше выбирать с минимальным тюнингом!

Блин,сам давно мечтаю о мото.И категория открыта.Но чето как-то руки(ноги) не доходят.Видимо, не готов.Нужен  друг-стартер.Готов взамен обучить(помочь освоить) сноуборд, дайвинг, игре на гитаре.Да если покопаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выездах давай пообщаемся, летом буду на мотоцикле приезжать! Глядишь и сагетирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..