Перейти к содержанию

Российский клуб владельцев VOLVO


Рекомендуемые сообщения

Давненько тут не был)) Всё больше с вами на FB общаюсь... Если коротко - взял год назад себе нового 90тика в R-дизайне и бенз. Так что если кому нужны консультации по Вольво - обращайтесь, уже "собаку съел")))

 

 

image0.jpeg

image1.jpeg

image2.jpeg

image0.jpeg

image1.jpeg

image2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну наверно уже не секрет, что я приобрел своей супруге Volvo XC60 T5 AWD. Покатавшись на ней (Питер и обратно) я сделал для себя неожиданное открытие... - эта машина не просто надежно сберегающая твою

В пятницу заказал!))) Жду к концу сентября!  

Прокатилась на новом ХС90....восторг! Внешне очень нравится, внутренняя отделка на высоком уровне, ходовые качества отменные!!! Я в восторге!!!   Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk  

Опубликованные изображения

2 часа назад, Егерь сказал:

Давненько тут не был)) Всё больше с вами на FB общаюсь... Если коротко - взял год назад себе нового 90тика в R-дизайне и бенз. Так что если кому нужны консультации по Вольво - обращайтесь, уже "собаку съел")))

 

 

image0.jpeg

image1.jpeg

image2.jpeg

Сколько пробег на первом и общее в денежном поломки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВОЛК сказал:

Сколько пробег на первом и общее в денежном поломки?

Там беда ваще была... сырье первого конвейера! Продал на пробеге 65000 после 2-ух лет. Стоимость владения составила около ляма в год!!! Не берите xc90 D5 раньше 18 года выпуска... да и то там с Power Pulse до сих пор проблема! 

Сейчас на все 100% доволен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Егерь сказал:

Там беда ваще была... сырье первого конвейера! Продал на пробеге 65000 после 2-ух лет. Стоимость владения составила около ляма в год!!! Не берите xc90 D5 раньше 18 года выпуска... да и то там с Power Pulse до сих пор проблема! 

Сейчас на все 100% доволен! 

По ЛР не скучаешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ВОЛК сказал:

По ЛР не скучаешь?)))

скучать не скучаю, ностальгирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..