Перейти к содержанию

[Мск] В театр со скидкой 20%


Рекомендуемые сообщения

 

Друзья, я сегодня встречался с руководителем АРТ ТЕАТРа arttheatre.ru - это Театрально-концертная компания , которая уже более 5 лет занимается организацией и проведением зрелищных мероприятий на ведущих площадках Москвы, таких как: Вахтанговский театр; театр им. А.С. Пушкина; театр Эстрады; театр Моссовета.

 

Для членов клуба выделены квоты на 5 представлений:

Номер 13

Первый номер

Любовь по системе Станиславского

Все о мужчинах

Мужчина моей мечты

 

Для того, что бы получить скидку, необходимо:

1. позвонить в АРТ ТЕАТР по телефону 8(495) 135-23-26,

2. назвать кодовое слово "автоклуб24",

3. выбрать места и способ оплаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, ближайшее представление 10.03.15 Спектакль «Номер 13»
Описание на тикетленде
Место проведения - Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке
Стоимость билетов без скидки - 1 000 — 3 500 руб
 
Для того, что бы получить скидку 20%, необходимо:
1. позвонить в АРТ ТЕАТР по телефону 8(495) 135-23-26,
2. назвать кодовое слово "автоклуб24",
3. выбрать места и способ оплаты.

post-137-0-50746300-1425499367_thumb.jpg

афиша №13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему кодовое слово не ЛР-КЛУБ.РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему кодовое слово не ЛР-КЛУБ.РФ?

мы вчера обсуждали с директором сколько я могу взять кодовых слов при оформлении билета по телефону и сошлись на одном. В дальнейшем скидку можно будет получить при оплате онлайн через их сайт и выборе автоклуба лр-клуб.рф, они сейчас обсуждают эту доработку.

А так как мне нужно было 2 кодовых слова (второе для моего первого автоклуба любителей автомобилей ГАЗ, моя первая машина ГАЗ-3110 и я поддерживаю с ребятами общение), я свел все на автоклуб24  :)

Почему автоклуб24? Это название моего дисконтного проекта для автомобилистов Москвы https://vk.com/autoclub24.

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,мы ходим в театр и обязательно воспользуемся предложением.

Хочу сразу спросить,а нет ли для детей подростков предложения?

У меня супруга в родительском комитете организовывает деткам походы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,мы ходим в театр и обязательно воспользуемся предложением.

Хочу сразу спросить,а нет ли для детей подростков предложения?

У меня супруга в родительском комитете организовывает деткам походы.

у АртТеатра есть представление "Красная шапочка", уже веду переговоры что бы по ней получить скидку тоже  :)

post-137-0-49241300-1425554765_thumb.jpg

post-137-0-83790400-1425554765_thumb.jpg

post-137-0-08441300-1425554766_thumb.jpg

post-137-0-33065400-1425554766_thumb.jpg

hat.jpg

hat2.jpg

hat3.jpg

hat5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там подростки,нужны спектакли 12+))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там подростки,нужны спектакли 12+))

из 5 представлений 4 категории 12+, ниже ссылки на описание на тикетлэнде:

Номер 13 http://www.ticketland.ru/teatry/teatrium-na-serpukhovke-p-r-terezy-durovoy/nomer-13/

Первый номер http://www.ticketland.ru/teatry/teatrium-na-serpukhovke-p-r-terezy-durovoy/pervyy-nomer/

Любовь по системе Станиславского http://www.ticketland.ru/teatry/teatrium-na-serpukhovke-p-r-terezy-durovoy/lyubov-po-sisteme-stanislavskogo/

Мужчина моей мечты http://www.ticketland.ru/teatry/teatrium-na-serpukhovke-p-r-terezy-durovoy/muzhchina-moey-mechty/

 

Мы с женой и дочкой 5 лет были на Первом номере - представление шло 2 часа с лихвой, но малыш высидел почти до конца, занимательное и смешное представление, некоторые цитаты из него дочь до сих пор повторяет  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящиМАТ репертуар на весь март:

 

Спектакль «Номер 13», 12+
10.03.15 в 19.00 - Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (Павловская улица, 6)
 
Спектакль «Мужчина моей мечты», 12+
14.03.15 в 19.00 - Театр Киноактера (Поварская ул., 33, стр 1)
 
Спектакль «Первый номер», 12+
15.03.15 в 19.00 - ДК им. Зуева (ул. Лесная, д.18)
 
Спектакль «Любовь по системе Станиславского», 12+
22.03.15 в 19.30 - Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (Павловская улица, 6)
 
Спектакль «Все о мужчинах», 18+
16.03.15 в 19.00 - Театр Эстрады (Берсеневская наб., 20/2)
29.03.15 в 19.30 - Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой ( Павловская улица, 6)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутбл!

Спасибо!

Сходим обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.03.15 Спектакль «Номер 13»

Место проведения - Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке, г.Москва, Павловская улица, 6
Стоимость билетов без скидки - 1 000 — 3 500 руб

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 час 20 минут
АКТЕР: Борис Смолкин, Андрей Гайдулян, Мирослава Карпович
РЕЖИССЕР: Сергей Ефремов
ПЕРЕВОД: Михаил Мишин
12+

РЕМЬЕРА!!!
ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ КОМЕДИЯ АНГЛИЧАНИНА РЕЯ КУНИ, ПОСТАВЛЕННАЯ СЕРГЕЕМ ЕФРЕМОВЫМ
ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В ОТЕЛЕ…

"Номер 13" вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий 20 века.
Потрясает история, разворачивающаяся на сцене. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей - секретаршей политического оппонента. Но именно в это время они находят в окне труп, который надо убрать, дабы избежать скандала. А тут еще вечно мешаются то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши… Ужас! Ситуация страшная и запутанная, но, как же это все смешно смотрится с того ракурса, с которого предлагает нам взглянуть на события Рей Куни.
В спектакле блистают любимые зрителями звезды театра и кино Мирослава Карпович , Борис Смолкин , Андрей Гайдулян.       

post-137-0-43909700-1425883536_thumb.jpg

афиша №13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектакль «Мужчина моей мечты», 12+
14.03.15 в 19.00 - Театр Киноактера (Поварская ул., 33, стр 1)

Продолжительность: 1 час 50 минут
Актеры: Олег Масленников-Войтов, Наталья Бочкарева, Юлия Ромашина, Дарья Фекленко, Елена Панова, Ирина Лачина
Режиссер: Александр Васютинский

Комедия положений «Мужчина моей мечты» – спектакль, поставленный популярным режиссером Александром Васютинским по пьесе талантливого драматурга Владимира Попова, стал украшением московской театральной сцены. Интригующий сюжет и великолепная игра актеров с первых минут захватывают зрителя.

Тихая и размеренная жизнь главной героини, актрисы провинциального театра, скрашивающей свое одиночество общением с любимыми подругами, вдруг совсем нежданно становится полной смысла, приятной тревоги и любовных переживаний после случайной встречи в театре.

Как снежная лавина их чувства набирают обороты, и, кажется, ничто на свете не способно помешать им. И влюбленная героиня так очарована своим новым кавалером, что спешит показать его подругам... Ведь он – Мужчина-Мечта, Мужчина-Праздник!..

Вот тут и наступает самая интригующая и загадочная часть спектакля, когда у героини собираются все ее подруги, которые даже не подозревают, к чему приведет эта встреча...   

post-137-0-05704100-1426181403_thumb.jpg

post-137-0-15154400-1426181405_thumb.jpg

post-137-0-00787200-1426181407_thumb.jpg

324329_w500_landscape.jpg

324341_w500_landscape.jpg

p_F.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектакль «Первый номер», 12+
15.03.15 в 19.00 - ДК им. Зуева (ул. Лесная, д.18)
Билеты без учета скидки: 800-2500 руб

Продолжительность: 2 часа 
Актеры: А.Филозов, В. Бочкарев, А. Ичитовкина, А.Финягин
Режиссер: А. Бордуков

Описание:
ИНТРИГИ, СОПЕРНИЧЕСТВО, ПОСТОЯННЫЕ СЛОВЕСНЫЕ ПЕРЕПАЛКИ И КРУГОВОРОТ ЗАБАВНЫХ СИТУАЦИЙ… 
В семидесятые годы ХХ века американская критика возвела Нила Саймона на вершины драматургического мастерства, за умение соединять серьезность темы с принципами развлекательного искусства.
Пьеса "Солнечные мальчики"- не исключение! Именно она стала основой спектакля "Первый номер"
Вы лично можете стать свидетелем истории, развернувшейся на Бродвее. Судьбоносная встреча двух артистов-комиков Вилли Кларка и Аллана Льюиса, блиставших когда-то на театральных подмостках, предстанет перед зрителями в озорной трагикомедии. Спустя годы забвения, одиночества и взаимной неприязни, им вновь нужно объединиться для участия в ретро-шоу. интриги, соперничество за роли и любовь зрителей, постоянные словесные перепалки и круговорот забавных ситуаций в купе с серьезным обсуждением жизненных ситуаций- все это заставит каждого задуматься об особенностях человеческих отношениях и ценности дружбы.
Постановка А. Бордукова - о любви и ненависти, преданности и одиночестве, верности и творческой судьбе. Знаменитые российские актеры А.Филозов и В. Бочкарев с искрометным юмором раскроют некоторые тайны закулисной жизни, ведь все самое интересное происходит именно там ...

 

post-137-0-26910500-1426270088_thumb.jpg

post-137-0-49833100-1426270090_thumb.jpg

post-137-0-30166200-1426270092_thumb.jpg

post-137-0-17068400-1426270094_thumb.jpg

173B2840a.jpg

IMG_0921.jpg

IMG_0951.jpg

IMG_76821.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь для взрослых!  :bigwink: 

Спектакль «Все о мужчинах», 18+
16.03.15 в 19.00 - Театр Эстрады (Берсеневская наб., 20/2)

Билеты без учета скидки: 500 — 6 500 руб.

Продолжительность: 1 час 50 минут

Режиссер: Яков Ломкин
Актеры: Виктор Добронравов, Максим Аверин, Дмитрий Жойдик, Роман Полянский

Описание

Театральная компания «Свободная сцена» представляет

Миро Гавран

Современная комедия о жизни мужчин

Спектакль – призер IХ фестиваля «Амурская осень» за лучшую режиссуру.

Образ современного мужчины в нашем сложном и суетном мире нельзя представить цельным и однозначным. В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть этот образ в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что тремя блестящими артистами будут сыграны двенадцать абсолютно разных персонажей, априори не может быть скучным и неинтересным. О чём же этот спектакль, спросите вы? Ни о чём, а о ком: о мужчинах!

Не будем самонадеянно настаивать на том, что мы знаем про мужчин всё. Однако, вот лишь основной список совершенно противоположных по сути тем, которые затрагиваются в спектакле: вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос рассыпающейся на глазах цивилизации.

Безусловно, каждый человек индивидуален и неповторим, однако есть в современных мужчинах нечто такое, что их объединяет. Вне зависимости от социального статуса, жизненного темперамента и национальной принадлежности. Какое же это обобщающее начало?

Создатели этого проекта искренне надеются, что ответ на этот вопрос вы найдёте после просмотра спектакля. При этом, постановка насыщена визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и конечно... (девушки – держите себя в руках!) без мужского стриптиза никак не обойдётся...   

 

Ролик на ютубе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Серый, аааааа ну почему завтра? (((((((( очень хочу, но завтра никак (((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый, аааааа ну почему завтра? (((((((( очень хочу, но завтра никак (((((((

следующее представление будет, не в последний раз ;)

29.03.15 в 19.30 - Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой ( Павловская улица, 6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев ранее......

А с водкопивом пускают?

 

Отправлено с майфуна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, eto_ne_ia сказал:

При употреблении даже забирают досрочно emoji51.png

И увозят в свои хоромы?:D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2015, 23:01:03, Серый сказал: АРТ ТЕАТРа arttheatre.ru

 

Больше не актуально?

 

Актуально. Ожидаю список ближайших представлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер 13 4 декабря,

пингвиненок Пороро 5 декабря,

шоу мыльных пузырей 12 декабря

Ангелова кукла 13 декабря

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, напишу не по теме....дед мороз детей будет поздравлять в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сергей,а на январь когда будет известно?

В декабре загрузка большая,а вот в январе ищем куда пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..