Перейти к содержанию

Поехали в Сказку)


Bogatyr'777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу, собираем народ, для путешествия в Сказочный Лес. 

Более подробная информация ближе к выходным.

Добро пожаловать в Сказку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатырь я в теме!

@Alexandr82 ты как в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ximodos @VL1977 @Цифровой @buda и т.д. кто еще хочет поехать?

Давно не собирались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт чо за лес такой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, CandyGirl сказал:

Эт чо за лес такой???

Наталья Вам туда не надо )..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, buda сказал:

Наталья Вам туда не надо )..

Надо надо! Пускай покажит навыки полигонов!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, buda сказал:

Наталья Вам туда не надо )..

Да? Тогда я не поеду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, CandyGirl сказал:

Да? Тогда я не поеду )))

Да ты не бойся, бампера снимим сразу, а дальше будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

S81023-223859.jpg

S81023-223859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в дождь не поеду ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alexandr82 сказал:

Я в дождь не поеду ( 

Ну начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Цифровой сказал:

Ну начинается

Да и так полу больной, мокнуть = на работу не выйти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор есть, техника тоже)

 

IMG_20181024_205520_682.jpg

IMG_20181024_205520_682.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 11:48, Bogatyr'777 сказал:

 

Да ты не бойся, бампера снимим сразу, а дальше будет видно)

ты свою на запчасти разбирай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне далеко да и Резина не для такой трассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 23:19, Alexandr82 сказал:

Я в дождь не поеду ( 

Дождя не будет)

S81026-084246.jpg

S81026-084246.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Maks сказал:

Мне далеко да и Резина не для такой трассы

Если сидеть дома, то и не поймешь, подходящая или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я еду, в любом случае. Куда еду?-куда ни будь, может найду новый маршрут. Готовтесь приехать на спасение))

Погода- обещают снег и дождю нет)

В общем, кто хочет хорошо провести время, а не просиживать диван, добро пожаловать. Выезжать из дома буду часов в 8-9. 

Кто на думает, номер оставлю, звоните. Буду рад. 

89150975468 Александр.

С собой- хорошее настроение, автомобиль, рация, и поесть (на сколько по времени катания ни кто не предугадает).

Всем спасибо. Если кто готов, пишите сегодня в вотсап, договоримся о встречи.

S81026-192101.jpg

S81026-192101.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Было весело. Фотки позже выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня чуток фоток)))

20181027_121732.jpg

20181027_121735.jpg

20181027_121742.jpg

20181027_121915.jpg

20181027_135418.jpg

20181027_140437.jpg

20181027_141210.jpg

20181027_162728.jpg

20181027_163331.jpg

20181027_141216.jpg

20181027_205044.jpg

20181027_121616.jpg

20181027_163612.jpg

IMG-20181027-WA0044.jpg

IMG-20181027-WA0071.jpeg

IMG-20181027-WA0122.jpg

IMG-20181028-WA0071.jpg

20181027_141352.jpg

20181027_121732.jpg

20181027_121735.jpg

20181027_121742.jpg

20181027_121915.jpg

20181027_135418.jpg

20181027_140437.jpg

20181027_141210.jpg

20181027_162728.jpg

20181027_163331.jpg

20181027_141216.jpg

20181027_205044.jpg

20181027_121616.jpg

20181027_163612.jpg

IMG-20181027-WA0044.jpg

IMG-20181027-WA0071.jpeg

IMG-20181027-WA0122.jpg

IMG-20181028-WA0071.jpg

20181027_141352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком давлении катались? В частности Д3 интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergondrius сказал:

А на каком давлении катались? В частности Д3 интересует.

Из начально до еденицы. Но потом после разборта и так как резина мягкая накачал до двушки. Резиной остался очень даволен. В принцепи на ней можно и не травиться. Всю трассу прошел на ура и только два раза пользовался помощью. Один раз в ручейке и второй раз когда попал между колеей.

VID-20181028-WA0055.mp4

А так высший пилотаж безумства и отваги с продувкой клапанов и газа до отсечки показал Санька @Bogatyr'777 на своей шниве)))):D:5:

VID-20181028-WA0055.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, фриловод 97 сказал:

Из начально до еденицы.

Не очень низкое вроде, а все равно разбортировалась. А на каком можно безопасно кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от резины, высоты профеля, радиуса, самих дисков и как собрали колеса. На 19 потолок до единицы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально вы, в шиномонтаж поиграли!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..