Перейти к содержанию

Всем привет! Принимайте в свои ряды.


Рекомендуемые сообщения

Я пришла сюда к своим хорошим друзьям. Мне их не хватает там, где их нет. А тут они есть! Всем привет!!!! ))))

Приветик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 176
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Здрасти

Привет, нет - у меня Free Lander

Что-то тема Реакция исчезла.   Можете в меня плюнуть, но Вы, как организаторы ресурса, не менее ответственны за раскол, чем начальник Чукотки.   Анализ сайта показывает "заимствование" по многим п

Опубликованные изображения

Гость Валерий&LR

Так как сайт новый, напишу во всех темах где обсуждается Дима)))

 

Мне поступило предложение о письме покаяния...т.е. я должен написать тут как я был не прав и что хочу обратно на Димин сайт...а после он вывесит моё письмо у себя на всеобщее обозрение.

 

Дим, это твои дрязги, не мои...мой НИК не ИУДА, так как я ничего не нарушал...уже года 1,5...Да и старые революционеры ни когда не сознаются в содеянном.))))

 

Я с тобой не ругался, это твой выбор. Я не обещал на тебе "жениться". Короче твоё предложение не приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Станислафф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уже года 1,5...

я прям стесняюсь спросить :P а полтора года назад злостный нарушитель? :berry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла сюда к своим хорошим друзьям. Мне их не хватает там, где их нет. А тут они есть! Всем привет!!!! ))))

Людмила привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий&LR

 

...уже года 1,5...

я прям стесняюсь спросить :P а полтора года назад злостный нарушитель? :berry:

 

Ваще)))) После мало известных событий он и принял новые правила "о подрывной деятельности"

Вот только мой бан там, не подходит не под какие правила...я даже зарегился раньше его темы про "троцкистскую кучку".

Подрывную деятельность тоже не вёл...ХЗ за что?))) Задним числом в общем.

 

зы Да и этот форум не 100% плагиат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла сюда к своим хорошим друзьям. Мне их не хватает там, где их нет. А тут они есть! Всем привет!!!! ))))

Здравствуйте!!! Будем знакомы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла сюда к своим хорошим друзьям. Мне их не хватает там, где их нет. А тут они есть! Всем привет!!!! ))))

Люда привет от меня и от Натальи, даже и не сомневался, что ты будешь здесь!

Да и Юре огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне здесь надо было говорить- "привет!!!!" ? А я в другой темке поздоровалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ!!!!! те, кого знаю лично..очень рада, что имею возможность с вами снова общаться!!! А те, с кем не знакома в реальной жизни - надеюсь на скорую встречу вживую!!!  Я не могу всем звонить по телефону, т.к. это все же накладно делать из другого города, а тут в самый раз!!!  ЗдОрово, что есть возможность всех собрать в "кучу любви и дружбы"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пришла сюда к своим хорошим друзьям. Мне их не хватает там, где их нет. А тут они есть! Всем привет!!!! ))))

Люда привет от меня и от Натальи, даже и не сомневался, что ты будешь здесь!

Да и Юре огромный привет!

 

Андрюш, спасибо больше, передам обязательно!!!! А тебе хочу сказать лично, что ты не прав, что ушел из списка едущих в Казань. МЫ ни в чем не виноваты...мы же едем, чтобы снова видеть друг друга, встретиться-обняться!!! Нам приятно общество каждого из тех, кто в списке... я лично, соскучилась по Наташе твоей...ЗАЧЕМ лишать нас возможности быть в приятном обществе? ТЫ и ОНА - неотъемлемые частички этого общества...ТАК будь же с нами, мы хотим вас видеть вместе на Казанской земле!!!  ВСЕ, кто едет в Казань или не едет - не важно, у нас же уже сложился костяк, не будем нарушать целостности коллектива!!! Мы, тут в Воронеже, в отличие от вас, москвичей, каждую встречу переживаем по-новому...ждем ее и вместе в ней всех ВАС!!!! вы то можете и звонить друг друга и встречаться хоть каждый день...а мы...мы далеко...но хотим быть ближе! ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... Свобода, есть великое ценность! Поэтому если наступит "если что", значит так, но думаю "отряд заметит потерю..."))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... Свобода, есть великое ценность! Поэтому если наступит "если что", значит так, но думаю "отряд заметит потерю..."))

 Я знаю, Паш, поэтому не хочу обострять..я старая женщина, и только щас мне исполнилось 46 лет...зачем мне все это?  в моем возрасте уже лень вникать во все разборки...Я сюда зашла повидать тех, кого там уже нет и уговорить Андрея-797 поехать таки в Казань...Не хватало еще тут между собой какие-то распри иметь: кто куда прищел и почему ушел. Я уже свое слово сказала о своем отношении ко всем туташним обитателям . Ничем нас не  разъединить...даже различными форумами...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...... Свобода, есть великое ценность! Поэтому если наступит "если что", значит так, но думаю "отряд заметит потерю..."))

 

 Я знаю, Паш, поэтому не хочу обострять..я старая женщина, и только щас мне исполнилось 46 лет...зачем мне все это?  в моем возрасте уже лень вникать во все разборки...Я сюда зашла повидать тех, кого там уже нет и уговорить Андрея-797 поехать таки в Казань...Не хватало еще тут между собой какие-то распри иметь: кто куда прищел и почему ушел. Я уже свое слово сказала о своем отношении ко всем туташним обитателям . Ничем нас не  разъединить...даже различными форумами...))))Люда, не принимай всё близко к сердцу, давайте не делить всё на до и после, а жить настоящим! В любом случае у тебя есть номера телефонов тех людей, с кем ты хочешь общаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...... Свобода, есть великое ценность! Поэтому если наступит "если что", значит так, но думаю "отряд заметит потерю..."))

 Я знаю, Паш, поэтому не хочу обострять..я старая женщина, и только щас мне исполнилось 46 лет...зачем мне все это?  в моем возрасте уже лень вникать во все разборки...Я сюда зашла повидать тех, кого там уже нет и уговорить Андрея-797 поехать таки в Казань...Не хватало еще тут между собой какие-то распри иметь: кто куда прищел и почему ушел. Я уже свое слово сказала о своем отношении ко всем туташним обитателям . Ничем нас не  разъединить...даже различными форумами...))))
Люда, не принимай всё близко к сердцу, давайте не делить всё на до и после, а жить настоящим! В любом случае у тебя есть номера телефонов тех людей, с кем ты хочешь общаться

 

Да, Ленусь, ты права!!! Вон, там друзики мои поздравляют меня с ДР, а я им не могу и спасибо сказать...грустно все это...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

...... Свобода, есть великое ценность! Поэтому если наступит "если что", значит так, но думаю "отряд заметит потерю..."))

 

 Я знаю, Паш, поэтому не хочу обострять..я старая женщина, и только щас мне исполнилось 46 лет...зачем мне все это?  в моем возрасте уже лень вникать во все разборки...Я сюда зашла повидать тех, кого там уже нет и уговорить Андрея-797 поехать таки в Казань...Не хватало еще тут между собой какие-то распри иметь: кто куда прищел и почему ушел. Я уже свое слово сказала о своем отношении ко всем туташним обитателям . Ничем нас не  разъединить...даже различными форумами...))))

Люда, не принимай всё близко к сердцу, давайте не делить всё на до и после, а жить настоящим! В любом случае у тебя есть номера телефонов тех людей, с кем ты хочешь общаться

 

Да, Ленусь, ты права!!! Вон, там друзики мои поздравляют меня с ДР, а я им не могу и спасибо сказать...грустно все это...(((

Согласна, печально, НО...... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и только щас мне исполнилось 46 лет.

жизнь тока начинается,не унывай :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и только щас мне исполнилось 46 лет.

жизнь тока начинается,не унывай :russian:

 

Я и не унываю...просто констатирую факт...что немного уже осталось до полувека то...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема Реакция исчезла.

 

Можете в меня плюнуть, но Вы, как организаторы ресурса, не менее ответственны за раскол, чем начальник Чукотки.

 

Анализ сайта показывает "заимствование" по многим позициям, что в народе просто называется - плагиат.

 

если Начальнику вздумается, он сделает скриншоты структуры форума, ваших правил и подаст в суд, который влепит вам "возмещение морального ущерба", а то и "упущенную прибыль". Модная практика.

 

Домен - тут сам виноват - не купил смежные домены - терпи - особенности отрасли.

Хотя, сам не сталкивался, но вроде были прецеденты и по схожести доменов.

 

Поэтому самым правильным было бы устранение пунктов, вызывающих претензии.

Просто создавайте свое, и постепенно - по мере необходимости - оно само по себе вырастет в нечто совершенно другое.

"Деньги любят тишину".

 

А так, не знаю, есть ли среди вас модераторы с прежнего форума, но их многолетний труд пока выглядит тупо скопированным.

 

Мир вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резко конечно, но по существу, стоит задуматься, кмк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема Реакция исчезла.

 

Можете в меня плюнуть, но Вы, как организаторы ресурса, не менее ответственны за раскол, чем начальник Чукотки.

 

Анализ сайта показывает "заимствование" по многим позициям, что в народе просто называется - плагиат.

 

если Начальнику вздумается, он сделает скриншоты структуры форума, ваших правил и подаст в суд, который влепит вам "возмещение морального ущерба", а то и "упущенную прибыль". Модная практика.

 

Домен - тут сам виноват - не купил смежные домены - терпи - особенности отрасли.

Хотя, сам не сталкивался, но вроде были прецеденты и по схожести доменов.

 

Поэтому самым правильным было бы устранение пунктов, вызывающих претензии.

Просто создавайте свое, и постепенно - по мере необходимости - оно само по себе вырастет в нечто совершенно другое.

"Деньги любят тишину".

 

А так, не знаю, есть ли среди вас модераторы с прежнего форума, но их многолетний труд пока выглядит тупо скопированным.

 

Мир вам.

тут никто плевать и банить не станет

копий с того сайта по наполнению вроде нет. сайт пустой. а то что движка скопирована ничего страшного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрал вас из минуса даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратил ваше внимание на то, что может вызвать проблемы.

И вызывает претензии. Ничего лишнего и личного.

 

Структура - это тоже контент, тоже объкт авторского права, принадлежащей определенным лицам по принципу "кто первым встал, того и тапки".

 

Что с этим делать - вам решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..