Перейти к содержанию

Как отсрочить каску на время ремонта


Рекомендуемые сообщения

Может кто слышал или сталкивался....

Стоит наш Дискарь в ремонте и ещё долго может стоять,а пришло время,Каски и осаги....

Есть какие то отсрочки в таких случаях?

Как то не хочется платить такие деньги за стоящую в ремонте машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит наш Дискарь в ремонте и ещё долго может стоять,а пришло время,Каски и осаги....

скажи, что с такого то числа активировать полюс. 

 с которого тебе нужен.

то есть, идёшь сейчас, оплачиваешь сейчас, но дату просишь указать ту, которая тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Влад! Вот почему ты знаешь,а они запугивают...говорит звонила было так,а сейчас ужк дороже,и ещё дороже станет....

А ведь так все просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Влад! Вот почему ты знаешь,а они запугивают...говорит звонила было так,а сейчас ужк дороже,и ещё дороже станет.... А ведь так все просто...

так ты то деньги сейчас занесёшь, а не потом :) , а вот если потом, то да, будет дороже, так как вроде тариф поднимут. 

и да, я на 100% не уверен, но так как я говорю, так точно можно было делать, когда я сталкивался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подтверждаю слова Влада. Полис выписывается на любой день, при оплате "сегодня". Я так делала.

:)  :)  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а временно прекратить действие каски можно? Если машина например встала в сервис на длительный ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а временно прекратить действие каски можно? Если машина например встала в сервис на длительный ремонт?

скорее нет, чем да.

даже если захотеть прекратить действие договора и получить оставшуюся часть денег, то это не будет равная часть, соизмеримая оставшимся дням, это будет гораздо меньше :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль сейчас узнала...можно было за месяц

вернуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль сейчас узнала...можно было за месяц вернуть)

ну да, рублей 500 вернула бы.....(шучу, но думаю, что не так много, так как хитро вычитают и остаётся с гулькин уй, это если вернуть, что то хочешь, тем более за месяц).

а так да, время потратить приехать к ним, плюс топливо)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно бы я не стала это делать)

А вот про отсрочку,узнаю и расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все поузнавали.

Скидки все будут сохранены, просто если сразу,то можно без осмотра авто, а если прервать Каску на какой то срок,но ехать показывать её страховщику.Вот и вся проблема)

2 года хранят страховщики о вас данные и ваши скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ни кто тебе два года хранить скидку не будет :) У Вас Ингос же? на какой срок отсрочить хочешь? Как правило скидки сохраняют в компании после окончания полиса в течении двух недель/месяца (в зависимости от компании), потом страбалдешься по новым тарифам. Если ты постоянный клиент на протяжении многих лет и не очень убыточный, то могут по договоренности продлить срок применения скидки. Но просто словам я бы не верила, потом они скажут, что оператор ошибся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро расскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скидку хранят,а вот тарифы на месте не стоят((

Пока месяц стояли,франшиза выросла с 73 до 89...

А просто страховка с 96 до 134...!!!!

Хэппи энд!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..