Перейти к содержанию

29 - 31 мая 2015 3-й БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НФ ТРОФИ


Рекомендуемые сообщения

Красавцы!

65-й особо крут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Как они хотели чтоб он сгорел :laugh: :laugh: :laugh: вот после таких заездов на подъемник Но, я гульф люблю! И хелперов, которые раньше частью были гульфом.

Если честно, осадочек остался, мне понравилось само мероприятие но, кто там был, и кто в курсе всей этой возник с подлинность фоток и связанного с этим награждения призами, тот поймет, организаторы Ко

Всем, привет. Под клуб организуем отдельную поляну примерно на 20 машин.

Опубликованные изображения

А Ксюха там что на шпильках рассекала??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ксюха там что на шпильках рассекала??))))

И это все что ты заметил?))).

P.S. Жаль,что не приехал.Тебя все ждали.А я даже гитару брать не стал, зная, что ты будешь с караоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это все что ты заметил?))).

P.S. Жаль,что не приехал.Тебя все ждали.А я даже гитару брать не стал, зная, что ты будешь с караоке...

Млин, я плохой!)))

Меня братья на даче напоили..я и вышел из строя..на сутки ...простите великодушно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы!

65-й особо крут!)

Мои друзья все такие, ты Эд то же ничего так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистый был пегас, бывает же такое, Андрюх ты моешь только перед оф роудам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие СУПЕР :good: :good: :good:

Всем приехавшим, огромное спасибо!!!

Кто не смог, пускай кусают локти)))

Ждем фото и видео.

ЛР-КЛУБ.РФ выступил достойно!!!

Чейта локти то....если я себе локти откусаю, ты меня так ни когда и не сбагришь;)

Где еще фотографии ????????? Мало как то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистый был пегас, бывает же такое, Андрюх ты моешь только перед оф роудам???

Меня не пустили в бизнес-центр, вот и вымыл. как-то так...

Я в начале думал не поеду на офроуд, так, пошашлычу....

а после испугался сани 1% с бутылкой вискаря и пришлось ехать, чтоб не нажраться сильно )))

Короче, пегас пачкать не планировал, но испачкал, и не жалею. Компания была отличная, кто помогал по дороге - спасиб, осовое спасиб экипажу на суперподготовленной мицубишке, я им сдал точку 70 (громко сказал, они просто рядом кружили а туда не заезжали)))), ребята нас проводили через делянку лесорубов, там была ж0па, ходом не рискнул, сносило на дерево, прям лобашем, сборсил газ и сел. Ребята выручили, свалили передо мной сосну и протащили меня через пни на сухое.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 там была ж0па, ходом не рискнул, сносило на дерево, прям лобашем,  

В гульфе уже разбегаются мастера, когда ты на пегасе подъезжаешь :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гульфе уже разбегаются мастера, когда ты на пегасе подъезжаешь :)  

Как они хотели чтоб он сгорел :laugh: :laugh: :laugh: вот после таких заездов на подъемник

Но, я гульф люблю! И хелперов, которые раньше частью были гульфом.

post-980-0-88934900-1433166149_thumb.jpe

post-980-0-18532500-1433166168_thumb.jpg

post-654-0-56835100-1430815793.jpeg

04-12-08_1912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю его наградить каким-нибудь утешительным клубным призом

побрить?)) 

 

да лаааадно)))).....уже...))) :thumbup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Где ещё фото и отчёт по соревнованиям?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чета мало фото!!!

Волк и гиде наши флаги?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня коллеги.

Именно я не засчитал точки. И не считаю это криминальным. Но высказывание от участников: "Нам так удобнее", простите, но есть Регламент соревнования, был брифинг, на котором я четко указал про "Рука-Рука", так же рассказал о снятой двери, о которой меня упрекнули и так же рассказал о гос. номере автомобиля, что его использовать в качестве идентификации автомобиля категорически нельзя. 

Сергей сказал, что разберется с данной ситуацией, но как оказалось такие были не одни, и, как выше написали, либо выделять одного, либо не выделять никого. Понимаю, что первый раз, опыт и так далее... НО! Повторяюсь, есть регламент. В нем все прописано, вот выписка из него:

 

Фиксация точки - рука-рука. На фотографии должно быть отчетливо видно точку, бортовой номер экипажа и как рука касается точки (КП), а вторая касается любой неотъемлемой части автомобиля.

КП - объект с нанесенным на нем номером (дерево, бревно, столб. плита или иное на чем нарисован номер КП)

Система координат - датум данных WGS 84, формат точек градусы, минуты.

kp.png

 

Ссылка на регламент: http://nf4x4.ru/index.php/reglament

Так же ссылка есть в начале темы.

Быть добру!!! Ждем ВАС на следующих мероприятиях. Удачи и, надеюсь, в следующий раз разногласий не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это они сгоряча!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanysha, Иван, привет!!!

А где можно результаты по стандарту посмотреть???

Интересует 31 экипаж, какое место и сколько баллов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanysha, Иван, привет!!!

А где можно результаты по стандарту посмотреть???

Интересует 31 экипаж, какое место и сколько баллов???

Муж мой, вот тут результаты можно глянуть

У нас с тобой 7 место, 138 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня коллеги.

Именно я не засчитал точки. И не считаю это криминальным. Но высказывание от участников: "Нам так удобнее", простите, но есть Регламент соревнования, был брифинг, на котором я четко указал про "Рука-Рука", так же рассказал о снятой двери, о которой меня упрекнули и так же рассказал о гос. номере автомобиля, что его использовать в качестве идентификации автомобиля категорически нельзя. 

Сергей сказал, что разберется с данной ситуацией, но как оказалось такие были не одни, и, как выше написали, либо выделять одного, либо не выделять никого. Понимаю, что первый раз, опыт и так далее... НО! Повторяюсь, есть регламент. В нем все прописано, вот выписка из него:

 

Фиксация точки - рука-рука. На фотографии должно быть отчетливо видно точку, бортовой номер экипажа и как рука касается точки (КП), а вторая касается любой неотъемлемой части автомобиля.

КП - объект с нанесенным на нем номером (дерево, бревно, столб. плита или иное на чем нарисован номер КП)

 

Система координат - датум данных WGS 84, формат точек градусы, минуты.

kp.png

 

Ссылка на регламент: http://nf4x4.ru/index.php/reglament

Так же ссылка есть в начале темы.

Быть добру!!! Ждем ВАС на следующих мероприятиях. Удачи и, надеюсь, в следующий раз разногласий не будет!

 

Укажите кто именно сказал фразу "Нам так удобнее"? 

Не надо заниматься подлогом понятий, пожалуйста, иначе придется дать Вам доллар и попросить вернуть сдачу, когда узнаете себе цену... Ненавижу, когда МОИ слова искажают... 

Ничего даже примерно схожего не было сказано. То, что Вы "процитировали" - всего лишь Ваши домысли и не более того. От Вас мы ушли сказав всего одну фразу после показанных нескольких фото: "Ясно, значит нам и остальное не засчитают, зря катались", Вы там еще что-то в спину, кстати, произнесли, но я махнул рукой и не стал устраивать сцен.

 

Я понял, что для Вас внедорожные мероприятия - это больше фотоконкурс (сугубо-личное мнение).

Но, надо отдать должное, было весело, здорово, занимательно.  Мероприятие отличное, регламент требует доработок. 

 

С Уважением и благодарностью за отличный праздник (не сарказм, мы права очень довольны). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть таблицу(((. Может кто выложит? Интересно, сколько баллов у занявшего первое место экипажа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть таблицу(((. Может кто выложит? Интересно, сколько баллов у занявшего первое место экипажа. 

235 балла

post-5-0-56323700-1433337921_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите кто именно сказал фразу "Нам так удобнее"? 

Не надо заниматься подлогом понятий, пожалуйста, иначе придется дать Вам доллар и попросить вернуть сдачу, когда узнаете себе цену... Ненавижу, когда МОИ слова искажают... 

Ничего даже примерно схожего не было сказано. То, что Вы "процитировали" - всего лишь Ваши домысли и не более того. От Вас мы ушли сказав всего одну фразу после показанных нескольких фото: "Ясно, значит нам и остальное не засчитают, зря катались", Вы там еще что-то в спину, кстати, произнесли, но я махнул рукой и не стал устраивать сцен.

 

Я понял, что для Вас внедорожные мероприятия - это больше фотоконкурс (сугубо-личное мнение).

Но, надо отдать должное, было весело, здорово, занимательно.  Мероприятие отличное, регламент требует доработок. 

 

С Уважением и благодарностью за отличный праздник (не сарказм, мы права очень довольны). 

Вокруг много народу и я не могу сказать кто именно это был. Экипаж этот у которого сел айфон и заряжали его в палатке организаторов. Засчитана была точка номер 32, она была взята правильно.

Процитировал я только то, что услышал и не более того. 

Диалог был примерно таков (не дословно):

(Я) - Точки взяты не правильно. Где рука рука? Гос. номер. Я указал на брифинге.

(Экипаж) - Да?! Как же так? Нам так удобнее. (сказала девушка).

(Я) - Я на брифинге все говорил и в регламенте написано. Вот же, точка номер 32 правильно взята, виден и номер экипажа и номер КП.

Далее экипаж плюнул на все, уходя сказав:

- Тогда можно снять дверь и бегать с ней по лесу.

Диалог был закончен. Но и тут, про дверь с наклейкой я тоже говорил на брифинге.

Я понимаю конечно, что читать регламент и слушать брифинг многие не хотят, но это правила и их надо соблюдать.

И никак это нельзя отнести к фотоконкурсу. Это правила!!! а правила надо соблюдать!!!

С уважением, Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanysha, Иван, привет!!!

А где можно результаты по стандарту посмотреть???

Интересует 31 экипаж, какое место и сколько баллов???

138 баллов и почетное 7 место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж мой, вот тут результаты можно глянуть

У нас с тобой 7 место, 138 баллов

Ну это почти третье на человека!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

138 баллов и почетное 7 место.

Жалко, что дождь сделал из куска трассы стандарт - супер стандарт(((

3 тонны Дискаря, в лесу сделали попытки пробиться к 14-и точкам, не возможными.

п.с. Знал бы, на Дефе приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..