Перейти к содержанию

Инстаграм ЛР КЛУБА.РФ


Рекомендуемые сообщения

А где правда замерало?

постоянно в ленте новые фото появлялись!

Теперь да!)

Мне с таким разговорами проще его закрыть и делайте все с нуля.

Жека, не кипятись!)

Как сделать так чтобы прикольные фотки туда стекались??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

тОже бы глянул! Женька дай ссыль или чего  там! старый развратник!) Да там смотреть особо не на что, братцы)). Просто последнее фото в инстаграмме клубном).  Макс, на УЙ этот экспиренц!!!  Готов

Центр Jaguar Land Rover Experience расположен на 22 километре Новорижского шоссе, на территории Agalarov Estate. Центр работает 7 дней в неделю. Бесплатно пройти тест-драйв или специальный курс вожден

Опубликованные изображения

Эд, писал сто раз. Есть у нас вообще-то нормальная тема про Instagram

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь да!)

 

Эд, что значит "теперь да!" ???? подписан на наш инстаграм с момента его начала и всегда были регулярные новые посты.

 

"теперь" -  это когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, давай расскажу как было дело, на твои фото/видео заслуги никто не претендует, ей богу)

 

Жена меня спрашивает, вот вы есть в фейсбуках, я грю да, сам же там посиживаю иногда, так же говорю есть в вацапе

Она спрашивает а есть в инстаграме, я говорю, конечно, она мне показывает твой инстаграм прикольный

Тока вот реально без обид сейчас))

С флагами не нашими, с ноготками женскими и коленками итд..

Ведь это как бы клубный должен быть инстаграм, а получается х знает что..по крайней мере на тот момент, когда она мне его показала..

 

Я тогда ей сказал, что ты, дорогая, до меня докопалась! Те надо, веди свой инстаграм, она тогда темку и открыла, и причем даже получилакакую то поддержку от некоторых клубней...помоему в твоей теме, могу ошибаться..

Ессно она этим заниматься не будет..тем более что ты это в штыки воспринял..вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, что значит "теперь да!" ???? подписан на наш инстаграм с момента его начала и всегда были регулярные новые посты.

 

"теперь" -  это когда?

Тогда Вась, вот в день открытия этой темы!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, давай расскажу как было дело, на твои фото/видео заслуги никто не претендует, ей богу)

 

Жена меня спрашивает, вот вы есть в фейсбуках, я грю да, сам же там посиживаю иногда, так же говорю есть в вацапе

Она спрашивает а есть в инстаграме, я говорю, конечно, она мне показывает твой инстаграм прикольный

Тока вот реально без обид сейчас))

С флагами не нашими, с ноготками женскими и коленками итд..

Ведь это как бы клубный должен быть инстаграм, а получается х знает что..по крайней мере на тот момент, когда она мне его показала..

 

Я тогда ей сказал, что ты, дорогая, до меня докопалась! Те надо, веди свой инстаграм, она тогда темку и открыла, и причем даже получилакакую то поддержку от некоторых клубней...помоему в твоей теме, могу ошибаться..

Ессно она этим заниматься не будет..тем более что ты это в штыки воспринял..вот..

Перед тем как, что то создать нужно сначала обговорить с тем у кого это создано, мне лично всё равно, что там в инстаграме меня там лично нет и никогда не будет, но если человек начал делать и что то не нравится, первоначально обговаривается. Короче не мне тебе рассказывать Эд. А теперь чего получается один забросит, жена вести его не будет, кому от этого хорошо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов принять объективную критику, я это и сделал. Больше ничего объективного не вижу.

Готов слушать тех, кто разбирается на все сто в технике IG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов принять объективную критику, я это и сделал. Больше ничего объективного не вижу.

Готов слушать тех, кто разбирается на все сто в технике IG.

Жень,  критика не в том как ты технически ведешь, а в том что там мало фоток с атрибутикой клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,  критика не в том как ты технически ведешь, а в том что там мало фоток с атрибутикой клуба.

Это я понял ещё тогда. Но она должна быть на красивой фотографии, так ведь. По возможности с атрибутикой выкладываю. Я согласен с этим, но не с остальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял ещё тогда. Но она должна быть на красивой фотографии, так ведь. По возможности с атрибутикой выкладываю. Я согласен с этим, но не с остальными

Жека, а остальных и не было (критик всмысле)

Ноготки и коленки ж в ЛР-е? В ЛР-е! Значит и вопросов больше нет))

Ты лучше скажи, можно ли суммировать фотки с твоим инстаграм, ессно с твоей модерацией..говеных фоток нам не надо, с этим полностью согласен,

но есть ведь куча клевых фоток и видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножки никогда не помешают, тем более хорошенький, они же в машине ЛР, тем более подписчица наша. Тут всем приятно же).

Шлите на почту, в директ, размещайте по тегам, как удобно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики! может встретиться лично и перетереть!? а то ща разругаетесь....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики! может встретиться лично и перетереть!? а то ща разругаетесь....)

как можно разругаться? мы ж уже про коленки трем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы из-за девушек, даже у девушек проблемы из-за девушек))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого разброда и шатания если инстаграмов будет 5...ведь мы привлекаем третью сторону...

Мы к основному сайту еще 3 делаем для пущей раскрутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, позиция СОВЕТА ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, разбредутся все по инстаграммам по разным....

будет как с вотсапом....все туда перешли :)

меня там нет, но смысл плодить такие ресурсы? действия будут в них несогласованные и сумбурные....у новых лиц могут появиться вопросы, а почему так много этих ресурсов? может я не на официальном, а на клоне?.............

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы из-за девушек, даже у девушек проблемы из-за девушек))).

прости, но это мне что то напоминает :pardon:  кто знает тот поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инстаграм- весёлые картинки...

Но согласна,что разброд будет...

Но вы тогда договоритесь о чем нибудь...

И...если взялись вести,то ведите и отражайте ВСЮ жизнь клуба!!!

А не коленки...

Нашего клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, но это мне что то напоминает :pardon:  кто знает тот поймет

Не понял, значит и не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит вмешаться или не стоит :)

На самом деле, что тут обсуждать? Колени... у нас на фотках, почти через одну то стакан, то бутылка, то картинка :)

На face подобного тоже много, Колени, хоть какое-то разнообразие :buba:  Во общем, мирись, мирись, мирись и больше не дерись  :bigwink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон так и не удалён...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон так и не удалён...

Жека, жене щас не до этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, жене щас не до этого..

Его можно хотябы переименовать в GIRAFFE TROPHY или VIDEOSYSTEMS, например. Это занимает несколько секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..