Перейти к содержанию

Инстаграм ЛР КЛУБА.РФ


Рекомендуемые сообщения

И так все к друг другу матаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

тОже бы глянул! Женька дай ссыль или чего  там! старый развратник!) Да там смотреть особо не на что, братцы)). Просто последнее фото в инстаграмме клубном).  Макс, на УЙ этот экспиренц!!!  Готов

Центр Jaguar Land Rover Experience расположен на 22 километре Новорижского шоссе, на территории Agalarov Estate. Центр работает 7 дней в неделю. Бесплатно пройти тест-драйв или специальный курс вожден

Опубликованные изображения

Вот да!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тема про Инстаграмм))).

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Общеклубный выезд, Эдуард, это выезд нас всех (лр-клуб.рф) только вместе ;)

Эх, ты...

 

 

А, тады пардон) Неправильно Михалыча поняль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, тема про Инстаграмм))).

 

Искренне Ваш

 

 

 

Тогда по теме: был у нас ДР клуба, миллион и маленький дискавери красивых фотографий! В инстаграмме всего одна. Непорядок!

 

 

Согласен, виноват. Закрутился(((. Исправился)

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, начинаю серию фото под тегом #ЗнайКлубнейВЛицо! Размещайте свои фото с машинами и атрибутикой под этим тегом, или кидайте в директ или сюда в личку как угодно короче))). 

 

Первый - Саша Букин. Фото качественное, Саня веселый, стал первым в новой категории))

И вообще, если есть у Вас где-то много фото выложенных (в ВК, Фликер и так далее), давайте ссылки! Лучше все в ЛС чтобы не "засорять" тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Саши очень понравилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клЕбний только на клУбней исправьте :)

У меня несколько фото, но как без разрешения выкладывать не свои?

Не могу уже исправить, помогите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой хештег ставить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь размещу,почему то не получается заглядывать в инстаграм...(

11026042_877415858988054_308018156059973post-414-0-30949200-1430894116.thumb.jpgИ занй клубней не только в лицо))))

11182251_844339582317406_681494731392443

11026042_877415858988054_3080181560599738201_o.jpg

post-414-0-30949200-1430894116.jpg

11182251_844339582317406_6814947313924434852_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка крутая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, начинаю серию фото под тегом #ЗнайКлубнейВЛицо! Размещайте свои фото с машинами и атрибутикой под этим тегом, или кидайте в директ или сюда в личку как угодно короче))). 

 

Первый - Саша Букин. Фото качественное, Саня веселый, стал первым в новой категории))

И вообще, если есть у Вас где-то много фото выложенных (в ВК, Фликер и так далее), давайте ссылки! Лучше все в ЛС чтобы не "засорять" тему

Жень, спасибо за доверие! Всё класс, смущает одно. Саша Букин (Саша- имя,Букин- ник) думаю Саша "Букин" было бы правильней.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напридумывали ников фамильных - народ в заблуждение только вводят:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напридумывали ников фамильных - народ в заблуждение только вводят:bye:

 

А твой вооообще иностранный[emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1]

 

Отправлено с майфуна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, начинаю серию фото под тегом #ЗнайКлубнейВЛицо! Размещайте свои фото с машинами и атрибутикой под этим тегом, или кидайте в директ или сюда в личку как угодно короче))). 

 

Первый - Саша Букин. Фото качественное, Саня веселый, стал первым в новой категории))

И вообще, если есть у Вас где-то много фото выложенных (в ВК, Фликер и так далее), давайте ссылки! Лучше все в ЛС чтобы не "засорять" тему

 

Жень, спасибо за доверие! Всё класс, смущает одно. Саша Букин (Саша- имя,Букин- ник) думаю Саша "Букин" было бы правильней.[emoji3]

 

 

Блин, Сань! Так и хотел ошибся ковычкой,исправил [emoji4]

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, начинаю серию фото под тегом #ЗнайКлубнейВЛицо! Размещайте свои фото с машинами и атрибутикой под этим тегом, или кидайте в директ или сюда в личку как угодно короче))). 

 

Первый - Саша Букин. Фото качественное, Саня веселый, стал первым в новой категории))

И вообще, если есть у Вас где-то много фото выложенных (в ВК, Фликер и так далее), давайте ссылки! Лучше все в ЛС чтобы не "засорять" тему

 

Жень, спасибо за доверие! Всё класс, смущает одно. Саша Букин (Саша- имя,Букин- ник) думаю Саша "Букин" было бы правильней.emoji3.png

 

 

Блин, Сань! Так и хотел ошибся ковычкой,исправил emoji4.png

 

Искренне Ваш

 

 

:good::hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял нафига в группе фото разные из инета, не имеющие отношение к клубу и ещё, как запостить в группе своё фото? Через direct отсылаю на lrclubrf а фото не появляются !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......
1 минуту назад, TideJay сказал:

Веду наш Инстаграм;)

алгоритм выкладывания фотографий в нашем инстаграме странный, допускаю мысль, что только я один не понимаю;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алгоритм выкладывания фотографий в нашем инстаграме странный, допускаю мысль, что только я один не понимаю[emoji6] 

 

Разберитесь с тем, как он работает и понимание придёт само)

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, TideJay сказал:

Разберитесь с тем, как он работает и понимание придёт само)

а зачем?

Ведь Вы ведёте нашу группу и Вы озвучивали алгоритм, что надо сделать для того, что Вы выложили фото, но выполнив то, что Вы озвучили, результат иной, а так же советы новые появились, странно это, как минимум не логично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?

Ведь Вы ведёте нашу группу и Вы озвучивали алгоритм, что надо сделать для того, что Вы выложили фото, но выполнив то, что Вы озвучили, результат иной, а так же советы новые появились, странно это, как минимум не логично....

 

Все написано сто раз и всем все ясно, но как всегда найдется недовольный... Лишь бы поныть... Хватит оффтопить.

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2015в19:19, TideJay сказал:

Так может обойдемся тем, что она будет отправлять мне фото через директ?)

хотелось бы уточнить, что ещё надо сделать, что бы фотография, которая скорее всего прошла фейсконтроль, была опубликована......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TideJay сказал:

Лишь бы поныть... Хватит оффтопить.

ок ок, согласен с тем, что не стоит тут офтопить, написал в профильной теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке: если фото, на мой взгляд, красивое и качественное, то я его выложу, если нет, то нет.

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TideJay сказал:

Для тех, кто в танке: если фото, на мой взгляд, красивое и качественное, то я его выложу, если нет, то нет.

я наверно не в том танке, кто то, а именно Вы ведь сказали, что фото красивое и качественное и даже его Величество поставили лайк!!! Что курим? срочно отсыпте мне)))) и да, я ведь, да бы не толкать воздух, спросил, цитирую:

Я-Если походит под формат группы, то можно выложить.

Вы-Вполне, Кидай её по тегу нашему.

 

пс: далее идёт переписка, в которой я Вам говорю, что я не знаю как и что моя страница закрыта, так как у меня нет задачи набивать лайки итд итп.

пспс: кто в танке?))))

и да, если фотография не прошла формат на Ваше усмотрение и Вы не желаете её выкладывать, то на можно так и ответить, фотография ужасная и она не подходит для размещения.

Всё, нет вопросов!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..