Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На самом деле,на нашем канале видео только с нашего форума и наших выездов...и уже был прецедент с одним аффтором,который поехал,снимал,разрешение спросили,а потом началось...но решили полюбовно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Во чего нашел. И я в главной роли. Кто такой Игорь Коробов.  и 900000+ просмотров! я в шоке.  

Открыли канал в YouTube     Размещайте туда видео...Нам надо 30 дней и 500 подписчиков,что б получить свое официальное имя))     ЛР-КЛУБ.РФ Land Rover клуб России    

Зачем у кого то, что то брать??? Нам нужно клуб про пиарить с нашим видео на их ресурсе, а не наоборот, у нас нет 500 тысяч подписчиков

12 минуты назад, Nata.ch сказал:

На самом деле,на нашем канале видео только с нашего форума и наших выездов...и уже был прецедент с одним аффтором,который поехал,снимал,разрешение спросили,а потом началось...но решили полюбовно.

ну тем болеее тогда, вы же должны понимать, что если человек снимает или делает видео, тем более если ему разрешили, то это указывается в готовом проекте, как то титрами или ссылкой на него или ещё в каком виде, это ведь очевидно для взрослых людей!!!! 

а если не устраивает и не хотите указывать, кто это делал, то нанимаете платного оператора и тогда все права на 100% клуба, и это тоже заранее обговаривается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Nata.ch сказал:

На самом деле,на нашем канале видео только с нашего форума и наших выездов...и уже был прецедент с одним аффтором,который поехал,снимал,разрешение спросили,а потом началось...но решили полюбовно.

Зачем у кого то, что то брать??? Нам нужно клуб про пиарить с нашим видео на их ресурсе, а не наоборот, у нас нет 500 тысяч подписчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что мы как то пропиаримся на уже миллионом просмотре,надо было раньше...а не год спустя((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Зачем у кого то, что то брать??? Нам нужно клуб про пиарить с нашим видео на их ресурсе, а не наоборот, у нас нет 500 тысяч подписчиков

Всё правильно говоришь, человек выложил, должен был указать, в том или ином виде, что это ЛР-КЛУБ.РФ!!!

в том числе это касается и нас, если выкладываем чужие материалы или работу человека, который делал её бесплатно, то так же указывается, кто это делал!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

Не думаю что мы как то пропиаримся на уже миллионом просмотре,надо было раньше...а не год спустя((

Всё самое интересное впереди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Новые видео сюжеты на нашем канале в You Tube
Заходите,подписывайтесь,ставьте лайки!!!!

День рождение в лесу,Грузия,рыбалка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2016 в 21:32, Цифровой сказал:

Во чего нашел. И я в главной роли. Кто такой Игорь Коробов.  и 900000+ просмотров! я в шоке.

 

Вот поэтому я и выступаю против использования символики "другого" клуба. Не слушаете, спорите, а потом недовольны... Ржу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому я и выступаю против использования символики "другого" клуба. Не слушаете, спорите, а потом недовольны... Ржу

 

А при чем тут это?

Там ситуация совсем в другом...Коробков наш клубень Georgich и ситуацию порешали как бы,там есть сейчас ссылка,что это мы и выезд наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут это?

Там ситуация совсем в другом...Коробков наш клубень Georgich и ситуацию порешали как бы,там есть сейчас ссылка,что это мы и выезд наш.

 

Так Коробков или Коробов?!

Мы Коробковы, и не при чем:)))) Рафик не виноват)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При том, что такие видео ещё будут, наши машины будут в кадре, а ссылки будут на сторонний форум. На фоне этого всего наш домен lr-"K"lub выглядит ещё хуже, чем есть на самом деле

 

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,очепяталась,конечно не вы,это Игорь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было то довольно таки давно! Ната щас у всех спрашивает что бы разместить видос в канале, так же и любой кто репостит видос должен спрашивать! И обладатель того канала репостил не видос ЛР-КЛУБ.РФ - а видос Георгича! Просто надо операторам сказать чтоб давали ссылки на наш сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,очепяталась,конечно не вы,это Игорь)

 

Знаю! Это я так)))))[emoji12]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Видео с последних покатушек на нашем канале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50a585b922d20f6b341d0595e152aa53.jpg

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня показывает,может дело в каких то настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все показывает кроме этого видео (

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно...у Леши это видео тоже через Тапку не казало,а на компе нормально.
Сейчас с телепона гляну.

Да,в телефоне не показывает(


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца ранее......

Свежие ролики на нашем канале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Друзья.

Очень большая просьба ко всем нашим операторам/режиссерам/монтировщикам @Nata.ch, @eto_ne_ia, @джордж, @фриловод 97, @Цифровой, если кого забыла не обессудьте.

Давайте в эту тему скидывать видео/ссылки на фильмы, которые вы монтируете с покатушек/путешествий/выездов, для того, чтобы можно было их загрузить на наш канал в YouTube.

Необходимость просмотра ваших фильмов о жизни клуба возникает периодически на больших экранах, либо при участии нас в мероприятиях, устраиваемых другими клубами, нашими партнёрами.

@ВИДЕОСИСТЕМЫ, Эд, обозначь, пожалуйста, в данной теме в каком формате у тебя на установке может транслироваться видео (какой формат, либо можно потоковое видео с ютуба смотреть?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,было бы удобней если б интересные видео,не терялись с темой.

Для популизации клуба желательно видео монтировать без музыки, а то такие ролики,практически не возможно продвигать(

Или накладывать треки нейтральные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд Шушмора Мещеры 14.01.2017

Видео от Фриловода

Длинное видео от Джорджа

 

ДР в лесу февраль 2017г. Подольское море (Джордж)

 

Видео с покатушек от @фриловод 97

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья.

Очень большая просьба ко всем нашим операторам/режиссерам/монтировщикам [mention=360]Nata.ch[/mention], [mention=115]eto_ne_ia[/mention], [mention=1356]джордж[/mention], [mention=772]фриловод 97[/mention], [mention=45]Цифровой[/mention], если кого забыла не обессудьте.

Давайте в эту тему скидывать видео/ссылки на фильмы, которые вы монтируете с покатушек/путешествий/выездов, для того, чтобы можно было их загрузить на наш канал в YouTube.

Необходимость просмотра ваших фильмов о жизни клуба возникает периодически на больших экранах, либо при участии нас в мероприятиях, устраиваемых другими клубами, нашими партнёрами.

[mention=109]ВИДЕОСИСТЕМЫ[/mention], Эд, обозначь, пожалуйста, в данной теме в каком формате у тебя на установке может транслироваться видео (какой формат, либо можно потоковое видео с ютуба смотреть?).

Хорошо. Буду стараться!

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nata.ch сказал:

Да,было бы удобней если б интересные видео,не терялись с темой.

Для популизации клуба желательно видео монтировать без музыки, а то такие ролики,практически не возможно продвигать(

 

Наверное для популяризации, а то популизмом попахивает:10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..