Перейти к содержанию

Танец оренбургских школьниц...


Рекомендуемые сообщения

из первых уст знаю что происходит в художественной гимнастике, каким способом достаются места нашим олимпийским чемпионкам. в том числе юным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

из первых уст знаю что происходит в художественной гимнастике, каким способом достаются места нашим олимпийским чемпионкам. в том числе юным

Вот,это плохо,дети живут в этих залах(гимнастки),детства не видят,а тут пришли и занимаются тем ,что нравится...не в по подьездам шарахаются, занимаются любимым делом...Может не так плохо как это кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,это плохо,дети живут в этих залах(гимнастки),детства не видят,а тут пришли и занимаются тем ,что нравится...не в по подъездам шарахаются, занимаются любимым делом...Может не так плохо как это кажется...

хочешь занять первые места? надо быть с этим толстым дядей с большим кошельком. каждый сам делает свой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь занять первые места? надо быть с этим толстым дядей с большим кошельком. каждый сам делает свой выбор

 

Да и в модельном бизнесе, именно бизнесе (конкурсы красоты), разве не от "дяди кошелястого" зависит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь занять первые места? надо быть с этим толстым дядей с большим кошельком. каждый сам делает свой выбор

Полностью согласен. 

Вообще не понимаю родителей которые отдают детей в модельные агентства

 

 

а про танцы, это 100% американщина. У нас такого не было, вот девочкам и нравятся такие направления танцев. 

Никого не устраивают старомодные танцы. Моя сестра занималась бальными танцами, там и близко такого нет. За то это осанка, координация. 

Как можно учить танцевать ребенка стриптиз или так трясти попкой? Для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танец как танец, кобылкам там помоему уже за 16! Такой стайл у этого танца! в Фигурном катании такие же юбки! В гимнастике их ваще нет, только трусы! И что теперь - это тоже аморально! Если у девок попы выросли, то они и начинают ими трясти! И Ваще - это спорт - полезно, всяко лучше чем бухать и шкерится с отморозками по подворотне!

Кстати танцуют отвратительно, и хореограф у них безмозглый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот уже взрослые люди......

у меня нет слов.............

 

http://www.youtube.com/watch?v=5YLof-BJ5zs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот уже взрослые люди......

у меня нет слов.............

Чувствуется национальный колорит и близость европы.

Как никак они основные поставщики товара в дома терпимости всей европы.

 

Зачем им сеять и пахать ведь проще голыми скакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот уже взрослые люди......

у меня нет слов.............

 

 

Вообще жесть! Просто шокирована!!! Нет слов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот уже взрослые люди......

у меня нет слов.............

 

 

Всё-таки не случайно в этой стране майдан произошел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танец как танец, кобылкам там помоему уже за 16! Такой стайл у этого танца! в Фигурном катании такие же юбки! В гимнастике их ваще нет, только трусы! И что теперь - это тоже аморально! Если у девок попы выросли, то они и начинают ими трясти! И Ваще - это спорт - полезно, всяко лучше чем бухать и шкерится с отморозками по подворотне!

Кстати танцуют отвратительно, и хореограф у них безмозглый!

 

Танец-то, фиг с ним. Непонятно, при чём тут Винни-Пух. Ну и с пчёлами тоже никаких ассоциаций как-то не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это креатив хореографа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать хороший ,зрелищный танец ума не хватает вот и шокируют разной пошлостью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоски...

 

Тогда надо на спинах... или уж на заднице прямо, раз они её так выпячивают, написать "пчёлка"... чтобы понятнее было.

А то по расцветке скорее осы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что это пошло! Не тому учат молодеж по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо на спинах... или уж на заднице прямо, раз они её так выпячивают, написать "пчёлка"... чтобы понятнее было.

А то по расцветке скорее осы.

Пошло и стремно!)

Ваще нисколько не сексуально…

Как грится молодо-зелено..

Отстой короче..больше разговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хореограф чудак на букву "м", девки и их мамы-дуры! Имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,  в любом танце мира, представляемого публике танцоры находятся лицом к этой самой публике, и если выполняется па, то обязательно после этого танцоры поворачиваются ЛИЦОМ. Лицезрение же пятой точки и ее тряска, на мой взгляд никакой эстетической и моральной нагрузки не несет, и мне было просто не приятно на это смотреть. И уж как мама 2 дочерей была бы категорически против таких занятий моей дочери. Кстати старшая занимается бальными танцами, в пары их начинают ставить через 3 года, руки у партнеров находятся на уровне плечей и лопаток и находятся партнеры лицом друг к другу и зрителям и никогда не трясут задом лежа на полу

Вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танцы бывают разные, "может не стоит балет и другие направления танцев, складывать в одну корзину".....

 

пс: я не оправдываю и не против того, что в первом посту, это дело родителей, у кого на что хватает ума.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Считаю что это 18+

Как минимум.

Такие танцы только с совершеннолетия, тем более орнанизованное для публичного показа.

Согласен, было бы всем участницам по 18, не было бы такой шумихи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как трясти надо!)

http://www.youtube.com/watch?v=pA3rdDRiugI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как трясти надо!)

Эд, этим трясогузкам явно поболее 18 ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, этим трясогузкам явно поболее 18 ))))))

Таки я об этом..тупой учитель танцев и мамашки девок дуры..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..