Перейти к содержанию

Куда поедем Клубом этим летом вместо Байкала?


Куда едем летом и когда  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда едем летом и когда

    • Крым
    • Абхазия
    • Грузия
    • Астрахань
    • Карелия
    • Еще куданить(напишите в теме куда)
    • С середины июля по начало августа
    • С начала и по середину августа
    • С середины по конец августа
    • Другие даты(напишите пожелания в теме)


Рекомендуемые сообщения

C мая заработал сайт Теперь можно бронировать билеты заранее и планировать свою поездку.Останется только с погодой договориться накануне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Народ, всем привет! С вашего позволения влезу в тему. Может в Чеченскую республику? Могу слить внедорожный кольцевой маршрут, могу рассказать про все интересные места + помогу организовать подъём на м

На картинке нитка маршрута. На значки можно не обращать внимания, это я для себя ставил, как памятка.

Проголосовал за крым. А там как получиться. Если будут проблемы с переправой. То Кучугуры, Анапа, Малый Утриш. Был не раз. Но тянет посетить еще. Малый Утриш дикарями. Так как там других условий практ

Опубликованные изображения

С начала по середину августа в  Карелию, кажется лидирующий вариант))). Это отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала по середину августа в  Карелию, кажется лидирующий вариант))). Это отлично)

Согласен, лидирующий! Но другие варианты не сильно отстают!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Андрей797, едешь в Абхазию, а проголосовал в Крым))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Андрей797, едешь в Абхазию, а проголосовал в Крым))))

Душой хотим в Крым, но из-за парома (не хочу рисковать) решили выбрать альтернативный

вариант. Да и хочется сравнить кухню и вино с соседней страной, пока свежи воспоминания :popcorn:

А главное там есть , что посмотреть, на днях выложу основные места посещения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал за Грузию, так как через нее еду в Турцию. А в Крым только по мосту поеду ) Поэтому хз когда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал за Грузию, так как через нее еду в Турцию. А в Крым только по мосту поеду ) Поэтому хз когда )

а ты в каких числах? мы тож планировали в сторону Стамбула )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда там клуб собирается? мне по числам не важно. с начала июля и по конец августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал за Грузию, так как через нее еду в Турцию. А в Крым только по мосту поеду ) Поэтому хз когда )

Тоже так хотел, но наверное не в этом году...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если наверное, то будем надеется что в этом году )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в начале августа через карелию на рыбачий. Булу лепить куличи.

 

post-980-0-89444900-1433705193_thumb.jpg

IMGP1104.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт "gosparom.ru" работает: например, на 01 августа на промежуток с 7-00 до 11-00 загруженность всего 23%, обратно 15 августа загруженность с 11-00 до 17-00 уже 42%. Цена переправы за двоих взрослых и трех детей (один у нас до 6 лет бесплатно) - 3352руб. Если действительно можно забронировать проезд на пароме, то почему бы и не поехать, ведь главная проблема решена?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже мест нет!

Я имею ввиду там где бронировались.

А нет палаточных лагерей с электричеством, санитарными удобствами и прочим?

Было бы вполне колоритно, мне кажется. 

Если нет, то надо сделать клубный бизнес, организовать там лагерь а-ля европейский! :thumbup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет палаточных лагерей с электричеством, санитарными удобствами и прочим?

Было бы вполне колоритно, мне кажется. 

Если нет, то надо сделать клубный бизнес, организовать там лагерь а-ля европейский! :thumbup:

Это называется кэмпинг  :bigwink: и они там в принципе есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт "gosparom.ru" работает: например, на 01 августа на промежуток с 7-00 до 11-00 загруженность всего 23%, обратно 15 августа загруженность с 11-00 до 17-00 уже 42%. Цена переправы за двоих взрослых и трех детей (один у нас до 6 лет бесплатно) - 3352руб. Если действительно можно забронировать проезд на пароме, то почему бы и не поехать, ведь главная проблема решена?)))

Да! Тоже вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт "gosparom.ru" работает: например, на 01 августа на промежуток с 7-00 до 11-00 загруженность всего 23%, обратно 15 августа загруженность с 11-00 до 17-00 уже 42%. Цена переправы за двоих взрослых и трех детей (один у нас до 6 лет бесплатно) - 3352руб. Если действительно можно забронировать проезд на пароме, то почему бы и не поехать, ведь главная проблема решена?)))

Хорошо бы, коли так. Вот только мне не верится что в разгар сезона все так и будет

и порядок будет обеспечен,

учитывая в какой стране мы живем((

А мы все равно уже в Абхазию, предоплата внесена и обратного пути нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо в Крым можно смотаться клубом, когда мост построят. Летом в сезон гоняли друзья на авто в крым, переправа -  полный АД...!!!  Электронная очередь - только показуха для Правительства. 
А так ЭД делай рассылку, когда поездки намечаются...удобно на почту получать), чем здесь на форуме по тематикам рыкать. Имхо мало по темам заглядываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил ЗА МОСТ.

Вот ситуация например. едет колонна 10 машин. 5 попадают на паром, 5 встревают из-за испортившиМАТ погодных условий. Ну или все 10 встают на пару дней шторма. НЕ ВАРИАНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда в итоге то поездка планируется????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда в итоге то поездка планируется????

 

Все складывается так, что клубный выезд нужно разбивать на команды: по времени и по направлению. Времени осталось не так много, пора принять решение, и разбиваться на команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все складывается так, что клубный выезд нужно разбивать на команды: по времени и по направлению. Времени осталось не так много, пора принять решение, и разбиваться на команды.

Слав, ты прав;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! С вашего позволения влезу в тему. Может в Чеченскую республику? Могу слить внедорожный кольцевой маршрут, могу рассказать про все интересные места + помогу организовать подъём на машинах на 3000 метров, ну и соответственно все места проживания и питания. А также могу дать все контакты "нужных людей". Опять же, не так далеко, нет парома. Очень красиво и своеобразно!

post-1023-0-10544300-1434404073_thumb.jp

post-1023-0-46770300-1434404105_thumb.jp

post-1023-0-57729500-1434404131_thumb.jp

post-1023-0-45994900-1434404158_thumb.jp

post-1023-0-30925400-1434404182_thumb.jp

post-1023-0-63317400-1434404205_thumb.jp

post-1023-0-94687800-1434404228_thumb.jp

post-1023-0-46442500-1434404263_thumb.jp

post-1023-0-62381300-1434404306_thumb.jp

post-1023-0-98273600-1434404327_thumb.jp

post-1023-0-55144800-1434404346_thumb.jp

post-1023-0-54605400-1434404372_thumb.jp

_DSC6918.JPG

_DSC3057.jpg

_DSC3186.jpg

_DSC3970.jpg

_DSC4246.jpg

_DSC4354.jpg

_DSC4753.jpg

_DSC4852.jpg

_DSC5069.jpg

_DSC5385.jpg

_DSC3417.jpg

_DSC5023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Portnov, очень красивые фото!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..