Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой личный тандем мастер приболел, буду самостоятельный прыжок пробовать, для Вас Лёх тандем мастер есть=)))

 

 

Леш, тебе разрешат самостоятельный прыжок?! Для этого ведь должно быть определенное количество прыжков, или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Алексей спасибо тебе огромное за идею сбылась мечта Лены - она прыгнула с парашютом.  Все как положено - с 4000 м, с инструктором и оператором.

Пару фото, парашют д-6=)))

Мне прислали фотку с аэродрома, кто завтра едет??? 

Опубликованные изображения

Мой личный тандем мастер приболел, буду самостоятельный прыжок пробовать, для Вас Лёх тандем мастер есть=)))

 

 

Леш, тебе разрешат самостоятельный прыжок?! Для этого ведь должно быть определенное количество прыжков, или я не права?

Да с 800 метров прыгай кто хочет=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой личный тандем мастер приболел, буду самостоятельный прыжок пробовать, для Вас Лёх тандем мастер есть=))) 

 

 

Леш, тебе разрешат самостоятельный прыжок?! Для этого ведь должно быть определенное количество прыжков, или я не права?

 

Да с 800 метров прыгай кто хочет=)))

 

 

Там уже какая разница, если новичек переволнуется и не раскроет парашют... Хоть с 800, хоть с 4000м! Странно, что они не несут ответственность и всем разрешают прыгать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там уже какая разница, если новичек переволнуется и не раскроет парашют... Хоть с 800, хоть с 4000м! Странно, что они не несут ответственность и всем разрешают прыгать..

Маш с него студенты прыгают, если студент не откроет сам, он срабатывает и раскрывается автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прыжком и полетом лежит сомнение. 
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс01, 2 заход у Вас, не опаздывайте на аэродром, ещё Лене мед комиссию проходить и заявление писать + инструктаж. Завтра посвящу свой первый самостоятельный прыжок годовщине своего любимого клуба!!! С наступающим клубни!!!

Хочу на арбалет-2 выучиться

ДРУЗЬЯ!!!
ДАЁШЬ АРБАЛЕТ-2!!!

Не смотря на все протекающие события на аэродроме, не зависимо от курса доллара или евро, благодаря Вашему голосованию!!!
Администрацией аэроклуба "небо региона" принято решение произвести набор первой группы желающих освоить парашютную систему Арбалет-2 (Лесник)!!!

Для того что бы обучиться на данный тип парашютной системы Вам необходимо:
- посетить и изучить теоретические занятия, которые спланированы 2, 3 октября 2015г.;
- оплатить теоретический курс в размере 2500 руб.;
- изучить материальную часть применяемой техники, пройти практическую наземную тренировку по действиям парашютиста в особых случаях и применению запасного парашюта;
- и после сдачи зачета, спланированные на 9 октября (резервный день 10 октября), при наличии погоды совершить свой прыжок с парашютом типо "крыло";
- не забывать, что аэродром далеко от дома! занятия в позднее время! и необходимо продумать вопрос ночлега и питания на период нахождения на аэродроме.

Напоминаем требования к кандидатам желающим выполнять прыжки с парашютной системой Арбалет-2:
- уже выполнить не менее 5 самостоятельных прыжков с парашютом со стабилизированным падением, не менее 3с каждый, на любом десантном парашюте (Д-5, Д-6 с.4, Д-10) или совершать ранее прыжки с данным типом парашюта, но в любом случае приехать на первое занятие со всеми подтверждающими документами;
- иметь действующую справку ВЛК, о годности к выполнению прыжков с парашютом, или действующую мед. страховку (при отсутствии страховки её можно оформлять на день выполнения прыжка на аэродроме, либо приобрести её там же на год!).

Теперь как выглядит арбалет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 01 и Лена спасибо в субботу за компанию, всё таки я прыгнул один, в контакте в группу скину видео, это жесть=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фото, парашют д-6=)))

IMG_20150927_164110.jpg

IMG_20150927_172032.jpg

IMG_20150927_164110.jpg

IMG_20150927_172032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей

спасибо тебе огромное за идею

сбылась мечта Лены - она прыгнула с парашютом. 

Все как положено - с 4000 м, с инструктором и оператором.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей

спасибо тебе огромное за идею

сбылась мечта Лены - она прыгнула с парашютом. 

Все как положено - с 4000 м, с инструктором и оператором.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Лёш, а видео увидим??? Волновалась Лена в самолёте или нет, перед выходом в гугл мапс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха ещё эту фотку забыл

7ad815b2f7a4ae9e08b6c4d2bb1b8ea3.jpg

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не будет, плёнка засветилась, но мне таких ещё 4 прыгать, поэтому как нибудь покажу=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько опасен спорт судите сами 

000.jpg

000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете почему я люблю небо?В небе нет дешевых понтов,небу все равно сколько у тебя бабла,какая у тебя тачка,есть ли у тебя связи,с небом нельзя договориться и дать ему взятку,а еще оно безумно красивое,только в небе по настоящему чувствуешь себя свободным,от ежедневной суеты,от всех проблем,которые остались на земле,поэтому туда хочется вернуться снова и снова и снова...Просто делаешь шаг...и больше не существует ничего...только небо,только ты и твой парашют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В небе болтаются сотни бездельников...

Чтож ты наделал,товарищь Котельников!

"авиационная поговорка"

Шутка... :99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не смотря на плохую погоду и похолодание, я продолжаю летать и налаживать своё мастерство, смех сквозь слёзы, сколько же ещё учиться=))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья!
В эти выходные обещают лётную погоду так что собираем вещи, друзей, родных, сородичей и приезжайте покорять небо!
Мы, Небо Региона - будем работать 31 октября и 1 ноября 2015 года, штатно, с 9 утра, и весь световой день.

ДЗ Небо Региона рада приветствовать Вас на Владимирской земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксане за компанию, мы с ней вместе совершили очередной самостоятельный прыжок с парашютом д-6, присоединяйтесь!!! Летаем без страха=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А какой смысл идти по классической программе, а не по AFF? На мой взгляд, AFF более эффективно и прыги начинаются сразу на крыле и приземляться мягко, а не падать на дубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 24.11.2015в11:51, Хаки сказал:

А какой смысл идти по классической программе, а не по AFF? На мой взгляд, AFF более эффективно и прыги начинаются сразу на крыле и приземляться мягко, а не падать на дубе.

Вот да согласен!!! Но я сейчас иду на лесника (арбалет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кисель сказал:

Но я сейчас иду на лесника (арбалет)

Я с Арбалета начинал - 10 прыгов с 1500, потом AFF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хаки сказал:

Я с Арбалета начинал - 10 прыгов с 1500, потом AFF.

Вот решил пойти по твоим стопам:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хаки сказал:

Ну удачи! Это такая зараза, затягивает сильно!

Вот да, мало того не дешёвый вид спорта, нет, что бы как все в футбол поиграть, а тут деньги на ветер=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваши видео и фото, вспомнил свой первый прыжок и остальные 12.... Повторить не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..