Перейти к содержанию

Еженедельное посещение бани


Рекомендуемые сообщения

 

Меня жена вот в вашу баню не уже пустит, а хотелось.

 

Нет у них чувства юмора никакого. У жён.

Если б что-то реально с девочками намечалось, разве кто-то бы здесь об этом во всеуслышание сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 276
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Друзья!  3-го сентября идем в Таежные бани!!! Желающие, милости просим!))))

Сеня получит по полной программе!))) Отпарим и отмоем!

Опубликованные изображения

 

А чё там за подлянка-то была, расскажите, интересно

Баня оказалась золотой :laugh:, а денег не у кого не оказалось :laugh:

 

Не баня :acute: а водка и то,что банные пренадлежности нужно было брать свои, цена на баню есть на сайте и никакого обмана :santa:  :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против :laugh: только людей нужно побольше, минимум человек 15 и казначей один :pardon:

Кто готов собраться на клубную-предновогоднюю помывку, парилку, купель с хвоей и травами в бане, 27.12.2014 в субботу??????

извиняйте, что не 31-го  :laugh:   :dancing:   :clapping:

1.kexpirog+kexpirojka ?

2.

3.

4.Doroga

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

post-15-0-60545000-1418408825_thumb.jpg

post-15-0-60545000-1418408825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.kexpirog+kexpirojka ?

2. Ражный

3.

4.Doroga

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позвонил сегодня на Угрешку, там пока свободный есть сруб ОХОТНИЧИЙ и ещё они просят по 3000 на чел за еду, бутылка пива 0,5- 400р :ireful:  :sclerosis:  :newrussian:  :fuck: . И таким образом баня 21000 вместе с  купелью, если будет 10 чел , то по 2000+3000=5000 с чел. Может у кого есть другие варианты без такого грабежа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня на Угрешку, там пока свободный есть сруб ОХОТНИЧИЙ и ещё они просят по 3000 на чел за еду, бутылка пива 0,5- 400р :ireful:  :sclerosis:  :newrussian:  :fuck: . И таким образом баня 21000 вместе с  купелью, если будет 10 чел , то по 2000+3000=5000 с чел. Может у кого есть другие варианты без такого грабежа???

А нахуа ходить в такие пафосные места?? Как правило, чем больше выепонов, тем сама баня хуже именно как баня. Пускай лучше будет скромненько, но с хорошим паром. Что конкретное предложить сейчас не готов, но думаю тут есть знатоки таких мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахуа ходить в такие пафосные места?? Как правило, чем больше выепонов, тем сама баня хуже именно как баня. Пускай лучше будет скромненько, но с хорошим паром. Что конкретное предложить сейчас не готов, но думаю тут есть знатоки таких мест.

 

Не, париться там классно, на самом деле.

Но цена... да... оборзели совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Стас, а что килограмм воблы и ящик пива с собой не пронести никак или закуску  с выпивкой в нагрузку навязывают,

что-то не пойму я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, Калитники. http://kalitniki.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Стас, а что килограмм воблы и ящик пива с собой не пронести никак или закуску  с выпивкой в нагрузку навязывают,

что-то не пойму я?

Почему не пронести? Пожалуйста но с пробковый сбор 2500-3000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, Калитники. http://kalitniki.com/

 

А я на всё согласный...

Только, боюсь, как бы времени не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не пронести? Пожалуйста но с пробковый сбор 2500-3000

наф, такую баню, это не баня, а один из способов отъема денег у граждан по Остапу Бендеру))

А баня просто замануха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наф, такую баню, это не баня, а один из способов отъема денег у граждан по Остапу Бендеру))

А баня просто замануха

 

Увы, по факту примерно так и получилось.

Ну та как? Мож правда в Калитники ломануться? Если места ещё есть...

Хотя... это общественная что ли? Не хотелось бы делить компанию с кем-то ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня у ребёнка ёлка 27 в подмосковье. а так с радостью пошёл бы. Если интересно то в Климовске городская баня отличная, хожу туда иногда, там же есть отдельная парная с бассейном и посиделочной но тесновато там, человек на 6_8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня у ребёнка ёлка 27 в подмосковье. а так с радостью пошёл бы. Если интересно то в Климовске городская баня отличная, хожу туда иногда, там же есть отдельная парная с бассейном и посиделочной но тесновато там, человек на 6_8.

Последний шанс, типа? А я готов, как вариант, туда завтра. И не только туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний шанс, типа? А я готов, как вариант, туда завтра. И не только туда.

Есть продолжение моего поста. 27 декабря сын увалялся в снегу на ёлке в частном конном клубе, жена попивала глинтвейн, я принял волевое решение - жену оставил праздновать проводы СтНовГода, а мы с сыном пошли в Климовскую городскую баню, Димон(Волк) отказался сославшись на прием :russian:  гостей(редиска).

В бане было круто(впрочем как всегда), по времени попарились часа три с половиной, в 20.30 из бани вывалились два розовых поросенка я :D  и сын :P .

 

ПыСы: на дверях бани прочитал объявление - баня начинает работу с 3 числа!!! Можно подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять-таки за. Мне Климовск вполне удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять-таки за. Мне Климовск вполне удобен.

Буду иметь ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не буду новою тему создавать. 

Уже скоро год как каждую неделю ходим в баню. Обычно по четвергам. Бани Сходненские. Ул. Фабрициуса 41. Берем отдельный номер со своей парилкой и купелью. Время 19.30-22.30. Алкоголь по желанию, но обычно без него. Цена около 6000 руб за 3 часа. Раскидывается на количество народа. Желающие милости просим, кстати завтра четверг. Народ кстати с обоих форумов. Про политику не говорим. В бане все равны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду новою тему создавать. 

Уже скоро год как каждую неделю ходим в баню. Обычно по четвергам. Бани Сходненские. Ул. Фабрициуса 41. Берем отдельный номер со своей парилкой и купелью. Время 19.30-22.30. Алкоголь по желанию, но обычно без него. Цена около 6000 руб за 3 часа. Раскидывается на количество народа. Желающие милости просим, кстати завтра четверг. Народ кстати с обоих форумов. Про политику не говорим. В бане все равны.

 

Вот, мне совсем далеко там. Следил на том форуме за темой, но ни разу так и не вышло.

В центре бы хотя бы где-нибудь... в Кремле, например, чтоб всем удобно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда по воскресеньям с утра. (10.00) ходим в Калитниковские Бани


Кто заинтересован пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, мне совсем далеко там. Следил на том форуме за темой, но ни разу так и не вышло.

В центре бы хотя бы где-нибудь... в Кремле, например, чтоб всем удобно было.

 

Попробую узнать про Кремль ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда по воскресеньям с утра. (10.00) ходим в Калитниковские Бани

 

Кто заинтересован пишите.

Серенький, греми когда в Калитники :ooops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенький, греми когда в Калитники :ooops:

Обязательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..