Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЛР-КЛУБ.РФ, как пришло решение зарегистрироваться? ?


Рекомендуемые сообщения

безусловно это не догма, но если есть желание стать участником сообщества, было бы не плохо сделать следующее:

зайти на этом форуме в раздел "Прописка", поприветствовать собрание, и дать возможность собранию поприветствовать Вас! ну и пару слов о себе.

у сообщества есть отличительные знаки: шильдик и номерные рамки, задать вопрос о них, можно также в приветственном сообщении.

ну и посетить выезд клуба, познакомиться очно и провести время в тёплой компании!

всё просто))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Я купил б/у Диско 4 с кенгурином, который снял и выставил на авито. Мне позвонил потенциальный покупатель, мы разговорились, он рассказал мне о клубе, о том, как отмечали День Рождения клуба на Гремяч

Ну собстно))) Привет всем! В очередной раз меня забанили на всем известном сайте (.........com) И ВОТ Я ТУТА теперь буду по мере возможности отписывать свои наработки и ... Зовут Дмитрий  Всем изве

Мне @Дормидон прикрутил рамки и сказал: "сюда зайдешь, через интернет зарегистрируешься, там лучше! Понял?"   "Угу...." "я не слышу, ПОНЯЛ!?" "Да, да, будет сделано!"  "Все, свободен...следу

Опубликованные изображения

безусловно это не догма, но если есть желание стать участником сообщества, было бы не плохо сделать следующее:

зайти на этом форуме в раздел "Прописка", поприветствовать собрание, и дать возможность собранию поприветствовать Вас! ну и пару слов о себе.

у сообщества есть отличительные знаки: шильдик и номерные рамки, задать вопрос о них, можно также в приветственном сообщении.

ну и посетить выезд клуба, познакомиться очно и провести время в тёплой компании!

всё просто))))))))))

 

ну бедем стараться))) потихоньку начал втягиваться...

Заметил интересную темку про футбол клубый)))

 

Изменено пользователем bananza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно это не догма, но если есть желание стать участником сообщества, было бы не плохо сделать следующее:

зайти на этом форуме в раздел "Прописка", поприветствовать собрание, и дать возможность собранию поприветствовать Вас! ну и пару слов о себе.

у сообщества есть отличительные знаки: шильдик и номерные рамки, задать вопрос о них, можно также в приветственном сообщении.

ну и посетить выезд клуба, познакомиться очно и провести время в тёплой компании!

всё просто))))))))))

 

ну бедем стараться))) потихоньку начал втягиваться...

Заметил интересную темку про футбол клубый)))

 

Темка про футбол интересная, правда в последнее время ни как собраться не можем(((

Серьезная не хватка игроков. Надеюсь в следующую среду познакомимся и сыграем:football:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Шотой согласен в части необходимости играть в зале! Я разгребся и могу играть теперь по мере возможности))). Постараюсь присмотреть варианты залов. Единственное - живу теперь я в е....нях (Бутово), на Локомотив особо не поездить )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу зала.... это еще более травмоопасное покрытие чем искуственое...

 

 

отправлено моим NOTE4

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу зала.... это еще более травмоопасное покрытие чем искуственое...

 

 

отправлено моим NOTE4

 

 

 

 

 

Ну так мы с головой будем играть

 

безусловно это не догма, но если есть желание стать участником сообщества, было бы не плохо сделать следующее:

зайти на этом форуме в раздел "Прописка", поприветствовать собрание, и дать возможность собранию поприветствовать Вас! ну и пару слов о себе.

у сообщества есть отличительные знаки: шильдик и номерные рамки, задать вопрос о них, можно также в приветственном сообщении.

ну и посетить выезд клуба, познакомиться очно и провести время в тёплой компании!

всё просто))))))))))

 

 

 

ну бедем стараться))) потихоньку начал втягиваться...

Заметил интересную темку про футбол клубый)))

 

 

Темка про футбол интересная, правда в последнее время ни как собраться не можем(((

Серьезная не хватка игроков. Надеюсь в следующую среду познакомимся и сыграем:football:

 

 

 

 

давайте в футбольной теме такую активность создавать)

 

С Шотой согласен в части необходимости играть в зале! Я разгребся и могу играть теперь по мере возможности))). Постараюсь присмотреть варианты залов. Единственное - живу теперь я в е....нях (Бутово), на Локомотив особо не поездить )))).

 

 

Ура! Будем рады видеть на поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А волейболисты есть?) Футбол тоже замечательно.. но основное направление именно рукомяч)

Новичёк пока не изучил все разделы, но пофлудить ой любит (это я так скромно о себе).

 

А о форуме узнал очень случайно - сидел на ТО и изучал предложения дилера... =) уже в одном клубе состоял, но "мегапредложения" на него не распространяются (теперь)... и вот решил влезть в другое благое начинание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Goliaph сказал:

А волейболисты есть?) Футбол тоже замечательно.. но основное направление именно рукомяч)

Новичёк пока не изучил все разделы, но пофлудить ой любит (это я так скромно о себе).

 

А о форуме узнал очень случайно - сидел на ТО и изучал предложения дилера... =) уже в одном клубе состоял, но "мегапредложения" на него не распространяются (теперь)... и вот решил влезть в другое благое начинание.

волейбол только летом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас много чего можно летом... вон если с песчаными барханами то и сноуборд можно летом... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев ранее......

На самом деле........когда создавал эту тему,больше всего интересовал вопрос,на сколько действенны(Привлекательны) наши рамки и шильды особенно.:)

Есть-ли люди,которые пришли в клуб,увидев шильд или рамку,все вместе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле........когда создавал эту тему,больше всего интересовал вопрос,на сколько действенны(Привлекательны) наши рамки и шильды особенно.[emoji4]

 

Есть-ли люди,которые пришли в клуб,увидев шильд или рамку,все вместе[emoji6]

 

 

Это я:)

 

А визитки походу вообще не действуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда фрила продал то парню с женой сказал чтобы вливались в наш клуб. Плюс показал фото видио матерьялы наших мероприятий.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда фрила продал то парню с женой сказал чтобы вливались в наш клуб. Плюс показал фото видио матерьялы наших мероприятий.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

 

 

И где они?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, MariaBaz сказал:

 

 

И где они?!)

 

В Белгороде ))) 

Но вроде обещали присоединиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 4х минимум на рамки и шильды подсадил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подсадил пока одного

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кекспирог сказал:

На самом деле........когда создавал эту тему,больше всего интересовал вопрос,на сколько действенны(Привлекательны) наши рамки и шильды особенно.:)

Есть-ли люди,которые пришли в клуб,увидев шильд или рамку,все вместе;)

Я так пришла)) увидела чей-то дискарь с клубными рамками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пришел еще будучи владельцем Туарега на КОМовский форум, участвовал в прокладке маршрута для "матраса" очередного.

А потом узнал что самая позитивная и дружная часть создала свое место, а я как раз стал владельцем Лендроши.

меня @Sham к Вам затащил )) за что я ему очень благодарен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу !)))) Мы тайны не выдаем !:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучу визиток распихал... Толку 0.
Все почему? Потому, что на них нет ссылки на сайт. А домен на русском -. РФ до сих пор нечто дикое для людей. Пока не поменяем адрес форума с китайского контрафакта на нормальный, толку не будет. У меня все, спасибо)

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TideJay сказал:

Кучу визиток распихал... Толку 0.

Все почему? Потому, что на них нет ссылки на сайт. А домен на русском -. РФ до сих пор нечто дикое для людей. Пока не поменяем адрес форума с китайского контрафакта на нормальный, толку не будет. У меня все, спасибо)

 

Искренне Ваш

 

Жень, как поменяем, закажем новые визитки!!

Эти один фиг заканчиваются уже!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TideJay сказал:

Кучу визиток распихал... Толку 0.

Все почему? Потому, что на них нет ссылки на сайт. А домен на русском -. РФ до сих пор нечто дикое для людей. Пока не поменяем адрес форума с китайского контрафакта на нормальный, толку не будет. У меня все, спасибо)

 

Искренне Ваш

 

ни кто все равно так заходить не будет, набирать текст всем лень.

нужен какой-то упрощенный способ регистрации:

1. нужно QR код на визитке/логотипе, чтобы через скан кода попадать сразу на сайт (страницу регистрации например, или на страницу описания плюшек. мол вот клубная мойка, вот сервис, вот магазин и т.п., вот обычная цена, а вот для зарегистрированных пользователей)

2. минимум этапов регистрации 

3. нужны плюшки для тех кто регистрируется, как доп мотивация, типа зарегился получи доп плюшку (доп скидку 5% к тому что уже есть, на первое посещение и т.п.... надо договариваться с партнерами).

 

кстати а по вопросам партнерки к кому стучаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, как поменяем, закажем новые визитки!!

 

Эти один фиг заканчиваются уже!)

 

 

Эд, странно, что надо каждую неделю говорит о том, что имеет место такой космический провал... А некоторые ещё и спорить начинают... Чем быть причастным к такой стыдобе, лучше шильд отложить в сторону до лучших времен...

 

Искренне Ваш

 

ни кто все равно так заходить не будет, набирать текст всем лень.

 

нужен какой-то упрощенный способ регистрации:

 

1. нужно QR код на визитке/логотипе, чтобы через скан кода попадать сразу на сайт (страницу регистрации например, или на страницу описания плюшек. мол вот клубная мойка, вот сервис, вот магазин и т.п., вот обычная цена, а вот для зарегистрированных пользователей)

 

2. минимум этапов регистрации 

 

3. нужны плюшки для тех кто регистрируется, как доп мотивация, типа зарегился получи доп плюшку (доп скидку 5% к тому что уже есть, на первое посещение и т.п.... надо договариваться с партнерами).

 

 

 

кстати а по вопросам партнерки к кому стучаться? 

 

 

Люди не понимают домен РФ, а ты про QR-код))))

 

Искренне Ваш

 

ни кто все равно так заходить не будет, набирать текст всем лень.

 

нужен какой-то упрощенный способ регистрации:

 

1. нужно QR код на визитке/логотипе, чтобы через скан кода попадать сразу на сайт (страницу регистрации например, или на страницу описания плюшек. мол вот клубная мойка, вот сервис, вот магазин и т.п., вот обычная цена, а вот для зарегистрированных пользователей)

 

2. минимум этапов регистрации 

 

3. нужны плюшки для тех кто регистрируется, как доп мотивация, типа зарегился получи доп плюшку (доп скидку 5% к тому что уже есть, на первое посещение и т.п.... надо договариваться с партнерами).

 

 

 

кстати а по вопросам партнерки к кому стучаться? 

 

 

Люди не понимают домен РФ, а ты про QR-код))))

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TideJay сказал:

 

 

Эд, странно, что надо каждую неделю говорит о том, что имеет место такой космический провал... А некоторые ещё и спорить начинают... Чем быть причастным к такой стыдобе, лучше шильд отложить в сторону до лучших времен...

 

Искренне Ваш

 

 

Не говори Жень!

Мне этот "klub" через букву "k" тоже как ножем по айкам)

Но Юрчик наконец выцепил правильный модный домен!)

Скоро нам сюрприз сделает!)

А ЛР-КЛУБ.РФ он никуда не денется

Это наша фишка!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..