Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

d5ddaf88ab8e.jpg

 

 

И чуть чуть видео !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может звездочку первую клеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,как дела? Чем это для вас закончилось?

Вот блин,без шлема,в наушниках, просто нет слов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа Сань, так это твой авто? (( Тогда ЗВЕЗДОЧКУ КЛЕИТЬ ОТСТАВИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мой видео мое сегодня в 10.26 утра !

Приехал его папа ! В среду будем с ним смотреть ! Я с его папой работаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я боюсь этих двухколесных..жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа Сань, так это твой авто? (( Тогда ЗВЕЗДОЧКУ КЛЕИТЬ ОТСТАВИТЬ!!!

А есть у тебя звездочки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, сколько я деревьев повалил, звезд не хватит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо американский флаг разодрать ! Там много звезд )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что не убился! вот бы гемору было!

скутерист виноват, да и ТС тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП - плохо. Но, что  все живы и здоровы  :thumbup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД виноват ТС, а скутерист нарушил одно из первых мотоправил и хорошо, что так легко отделался.

Меня когда 1 или 2 раз сшибли, я вообще старался справа от машин больше не ездить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Скутерист по обочине ехал (или между рядов, не знаю как тут терминология правильнее), его даже не было видно из-за машины на однополосной дороге. 

вопрос к ТС или к ДМ думаю может быть перенаправлен

практика показывает что так...

типо обоюдку присвоить должны

один не убедился в безопасности, другой не ехал по ряду а по обочине

поправьте если не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очем товарищи ! Я ехал по правилам ! Увидел его в последний момент ! Меня пропустил авто я поехал! Там и так очень оживленное движение я только тронулся и вот он уже тут не сбавляя скорости ! Ему 16 лет без шлема без документов ! Видео есть где он ехал ! Тем более пешеходный переход ! При любом раскладе обязан сбросить скорость !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД виноват ТС, а скутерист нарушил одно из первых мотоправил и хорошо, что так легко отделался.

Меня когда 1 или 2 раз сшибли, я вообще старался справа от машин больше не ездить) 

Это где в правилах такое написано что скутер должен ездить по обочине , без шлема да еще и не сбрасывать скорость на пешеходном переходе ? И смотрите видео лучше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где в правилах такое написано что скутер должен ездить по обочине , без шлема да еще и не сбрасывать скорость на пешеходном переходе ? И смотрите видео лучше !

Смотрел видео внимательно, скутерист ехал не по обочине (ее там фактически нет), а по разделительной линии (которая является частью полосы), после чего увидел автомобиль и, пытаясь избежать столкновения, чуть вырулил в сторону поворота. Пешеходный переход совершенной к делу не относится, тк ДТП без участия пешеходов, а скутерист может сказать, что сбавил скорость при приближении к нему с 60 до 35 кмч. Без шлема, и без документов - да, нарушение, но опять же не относящееся к ДТП.

И вообще, по-человечески понимаю и сочувствую, полностью против таких малолетних самоубийц на дорогах, но такие у нас ПДД.

 

Вот 100% говорю, если бы я на мотике влетел в вас при подобных обстоятельствах, то был бы ни капельки не виноват. Примеров - солнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел водителя заклеймить, но на самом деле скутерист не соблюдал рядность. Движение однорядное, так что не имел он права так ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Партизан78

На счет шлема и отсутствующих документов - Вы абсолютно правы. Но есть пункт 24.7 раздела 24:

"24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.
Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 100% говорю, если бы я на мотике влетел в вас при подобных обстоятельствах, то был бы ни капельки не виноват. Примеров - солнышко.

ну, за деньги и не из такого можно выкрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Партизан78

На счет шлема и отсутствующих документов - Вы абсолютно правы. Но есть пункт 24.7 раздела 24:

"24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.

Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам".

 

В один ряд, прошу заметить.

А тут уже никак не один был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сожалею конечно! Хорошо, хоть все живы.

У нас в Краснодаре в прошлом году было резонансное ДТП с мото и волгой.

На волге ехал дедушка по крайней левой полосе. Собрался с разворачиваться. В предназначенном для этого месте показал поворотник, помотрел в зеркало и приступил к маневру. В этот момент по разделительной ехал мото со скоростью 200 и врубил деду в бочину.

Шуршик естественно труп, дед с тяжелыми переломами в реанимацию.

Деда признали виновным, он не убедился в безопасности маневра и ни кого не заволновало, что мото ехал по раздилительной полосе и охренеть просто как сильно превышал скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сожалею конечно! Хорошо, хоть все живы.

У нас в Краснодаре в прошлом году было резонансное ДТП с мото и волгой.

На волге ехал дедушка по крайней левой полосе. Собрался с разворачиваться. В предназначенном для этого месте показал поворотник, помотрел в зеркало и приступил к маневру. В этот момент по разделительной ехал мото со скоростью 200 и врубил деду в бочину.

Шуршик естественно труп, дед с тяжелыми переломами в реанимацию.

Деда признали виновным, он не убедился в безопасности маневра и ни кого не заволновало, что мото ехал по раздилительной полосе и охренеть просто как сильно превышал скорость.

Естественный отбор в современном мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое место, вокзальная площадь...

Группа разбора, конечно, решит кто крайний, но если бы ТС не совершал маневр, то виноват скутер, а так, либо вина ТС (к сожелению) либо обоюдка. То, что он без шлема ни на что не влияет, кроме сохранности его головы. Повезло, что не убился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбора не было и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..