Перейти к содержанию

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, контакты, конечно есть, и экспириенсах тоже. Не только контакты, но и друзья!  При возможности подниму этот вопрос =) Есть пара приглашений на экспириенс, тоже могу поделиться, вроде еще действительны )

Пардон-те что в эту темку пишу)

 

Отдельно сьездить на эспириенс труда совсем не составляет, более того у многих наших клубней есть приглашения..

Вопрос в том что нам именно как "Клубу ЛР" весной отказали в мероприятии именно в клубном..

Так и сказали, как клуб мы вас не признаем..по отдельности пожалуйста, а вот как клуб нет..никаких преференций(хотя о них разговора впринципе и не особо шло)))

Тут как бе вопрос больший принципиальный..о признании нас представительством здоровым веселым красивым КЛУБОМ фанатов LAND ROVER!

Как то так..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Привет, друзья!   Вот и я добрался до форума! К сожалению, не имею своего автомобиля Land Rover, но по стечению обстоятельств, последние 7 лет занимаюсь организацией практически всех мероприятий для

isemen, Могу поделиться превьюшкой экспедиций (для внутреннего пользования)

Саша, дорогой! Ты не представляешь, как я рад тебя тут видеть!!! Прямо сердце рвется, когда фотки вижу твои из экспедиций!)))   Только что закончил кино с нашего мероприятия "Донские Пески", первый

Опубликованные изображения

Пардон-те что в эту темку пишу)

 

Отдельно сьездить на эспириенс труда совсем не составляет, более того у многих наших клубней есть приглашения..

Вопрос в том что нам именно как "Клубу ЛР" весной отказали в мероприятии именно в клубном..

Так и сказали, как клуб мы вас не признаем..по отдельности пожалуйста, а вот как клуб нет..никаких преференций(хотя о них разговора впринципе и не особо шло)))

Тут как бе вопрос больший принципиальный..о признании нас представительством здоровым веселым красивым КЛУБОМ фанатов LAND ROVER!

Как то так..)

Хм... попробуем поговорть, отдельно отпишусь на эту тему, как только сам всё узнаю. Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Спасибо! Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!

 

Вот и я добрался до форума! К сожалению, не имею своего автомобиля Land Rover, но по стечению обстоятельств, последние 7 лет занимаюсь организацией практически всех мероприятий для представительства компании Jaguar Land Rover Russia. Последние три года реализовываю проект Land Rover Discover Russia. Надеюсь вы о нем слышали.)))

 

На автомобилях Discovery объездил почти всю страну, стараясь посетить самые укромные уголки нашей необъятной Родины. Готов поделиться своим опытом и перенять ваш!

 

Будем знакомы!

Добро Пожаловать!!!

Ждем на наших встречах, для обмена впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать!!!

Ждем на наших встречах, для обмена впечатлениями.

Спасибо за приглашение, с удовольствием приеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать одно маленькое разоблачение, один человек от клуба, всё-таки, ездил в экспедицию. Подробности на фото )

Мы в курсе, что Женя участвовал в экспедицие по северу.

Много фоток от туда привез.

Тоже одно разоблачение, Женя фильму интересную сделал, об одной нашей интересной поездке в пустыньку.

Будем просматривать в Рольфе, ждем вас в гости, про даты сообщу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!


 Женя фильму интересную сделал, 

Уже сделал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

 

Уже сделал???

Остались последнии штрихи.

Закрытый показ в Дивногорье на берегу Дона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе, что Женя участвовал в экспедицие по северу.

Много фоток от туда привез.

Тоже одно разоблачение, Женя фильму интересную сделал, об одной нашей интересной поездке в пустыньку.

Будем просматривать в Рольфе, ждем вас в гости, про даты сообщу позже.

Интересно было бы посмотреть!   А мы сейчас по пустыньке покатались в Калмыкии, так что опыт тоже небольшой имеется )

post-1023-0-41463700-1433886134_thumb.jp

post-1023-0-11156000-1433886171_thumb.jp

post-1023-0-01728000-1433886201_thumb.jp

post-1023-0-87734600-1433886256_thumb.jp

_DSC9205.jpg

_DSC9207.jpg

DSC_6836.jpg

_DSC9090.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались последнии штрихи.

Закрытый показ в Дивногорье на берегу Дона.

Опять я в пролёте=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть!   А мы сейчас по пустыньке покатались в Калмыкии, так что опыт тоже небольшой имеется )

у нас не хуже пока в кратце=))) http://www.youtube.com/watch?v=tA5nzMvq6Hghttp://www.youtube.com/watch?v=tA5nzMvq6Hg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap::clap_1:   Ай молодцы!  Требуем полный фильм!!! ))) Надеюсь Женя пригласит на просмотр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap::clap_1:   Ай молодцы!  Требуем полный фильм!!! ))) Надеюсь Женя пригласит на просмотр )

Спасибо! А наши фотки выглядят так!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, дорогой! Ты не представляешь, как я рад тебя тут видеть!!!

Прямо сердце рвется, когда фотки вижу твои из экспедиций!)))

 

Только что закончил кино с нашего мероприятия "Донские Пески", первый просмотр будет в Воронеже на этих выходных)). 

Присоединяйся! 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саш, вот что есть 

 

 

 

Не знаю как встраивать видео на форуме (позор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isemen, Могу поделиться превьюшкой экспедиций (для внутреннего пользования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, дорогой! Ты не представляешь, как я рад тебя тут видеть!!!

Прямо сердце рвется, когда фотки вижу твои из экспедиций!)))

 

Только что закончил кино с нашего мероприятия "Донские Пески", первый просмотр будет в Воронеже на этих выходных)). 

Присоединяйся! 8-)

А на футболе для тех кто не едет, что бы аншлаг был нельзя??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел официальное видео, удалил свои. 

Шикарно! LR делает все на высоте, что сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, дорогой! Ты не представляешь, как я рад тебя тут видеть!!!

Прямо сердце рвется, когда фотки вижу твои из экспедиций!)))

 

Только что закончил кино с нашего мероприятия "Донские Пески", первый просмотр будет в Воронеже на этих выходных)). 

Присоединяйся! 8-)

Женя!!! Привет!!!  Я только вернулся из Тувы и эти выходные планировал провести с женой и дочей, сори до Воронежа не доберусь, буду в Смоленске.  Видео из Архангельска хорошее, еще его не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел официальное видео, удалил свои. 

Шикарно! LR делает все на высоте, что сказать)

Не надо удалять свои!!!! Они тоже очень хорошие!  Скоро и их подтянем до еще более высокого уровня!

 

Ты пойми, большая часть кадров этого ролика снята съёмочной группой одного федерального телеканала, с большим опытом. А ты его только наращиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво!)

А у вас когда чтонить подобное намечается?

Я имею ввиду поездку куданить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя!!! Привет!!!  Я только вернулся из Тувы и эти выходные планировал провести с женой и дочей, сори до Воронежа не доберусь, буду в Смоленске.  Видео из Архангельска хорошее, еще его не видел!

Благородное дело))). Следи за выездами на форуме и бери малышку с супругой и с нами)). Очень буду рад увидеть спустя больше чем год... Так на Автомобильном салоне тебя не застал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть!   А мы сейчас по пустыньке покатались в Калмыкии, так что опыт тоже небольшой имеется )

Судя по фоткам колеса не стравливали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо удалять свои!!!! Они тоже очень хорошие!  Скоро и их подтянем до еще более высокого уровня!

 

Ты пойми, большая часть кадров этого ролика снята съёмочной группой одного федерального телеканала, с большим опытом. А ты его только наращиваешь.

Спасибо, конечно, не удалю я свои))).

Знаю я их, пил я с ними))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..