Перейти к содержанию

Обвес и аксессуары на Land Rover Discovery - Интернет магазин ОПТ ТРИ-АВС


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые члены клуба LAND ROVER!

Интернет-магазин ОПТ ТРИ-АВС предлагает пороги, защиты картера, защиты бампера, коврики и другие аксессуары для ваших автомобилей.

Обратите внимание на конфигуратор обвеса для защит порогов и переднего бампера.

Скидка 5% на все товары членам клуба. Для получения скидки при подтверждении заказа предъявите карту клуба, либо напишите в комментарии при оформлении заказа.

 

Frontview_all_anim.gif3ecc2d2c0977.jpg

 

c7560ce47a94.jpgec6b8a1d67c0.jpg

 

 

С удовольствием ответим на ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Защита рулевых тяг на Д3 алюминиевая производства  абс дизайн, есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, почему тему забросили? И скидку стоит довести хотя бы до 10%, тогда и народ более заинтересован будет))) Я сейчас, как раз выбираю себе защиту картера, компрессора подвески и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Евгений, почему тему забросили? И скидку стоит довести хотя бы до 10%, тогда и народ более заинтересован будет))) Я сейчас, как раз выбираю себе защиту картера, компрессора подвески и т.д.

 

Я прошу прощения, когда тему создавали, забыл подписаться на уведомления. Скидка 5% входная на любой товар, при немаленькой закупке мы всегда идем навстречу и делаем скидку больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Защита рулевых тяг на Д3 алюминиевая производства  абс дизайн, есть? 

 

Насколько я знаю, у авс дизайн такой защиты нет, есть у мотодора: http://www.opttriabc.ru/catalog/7216/6624590/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..