Перейти к содержанию

Что Вы коллекционируете


Рекомендуемые сообщения

Боны, монеты СССР ГКЧП Россия юбилейки 10-ки Евро, марки не так активно.

5434019m.jpg7272614m.jpg5238607m.jpg

В данный момент 7 альбомов бон по странам.....
Для завершения коллекции бон СССР-Россия не хватает всего одной купюры 500 000 рублей 1995 года, готов купить за разумные деньги  :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс заполнения семи альбомов, но такое ощущение, что это не предел )))

post-1068-0-02557200-1435032571_thumb.jp

post-1068-0-08739700-1435032644_thumb.jp

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса полезла на ebay посмотреть сколько стоит купюра.... 50 тысяч рублей... ужас!  :O

Да да... в свое время упустил такую купюру за 15руб, сейчас....  :sorry:  охохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще "бумажек" достал.. 

post-1068-0-74487200-1435734121_thumb.jp

FullSizeRender.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничег не коллекционирую, а вот моя супруга собирает сахар в маленьких пакетиках которы по 5г уже дофига разного. Все друзья тащать, кто откуда. Причем совершенно без разницы с заправки какой-нибудь или там из Европы, главное что бы не повторялись. Есть очень красивые кстате )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничег не коллекционирую, а вот моя супруга собирает сахар в маленьких пакетиках которы по 5г уже дофига разного. Все друзья тащать, кто откуда. Причем совершенно без разницы с заправки какой-нибудь или там из Европы, главное что бы не повторялись. Есть очень красивые кстате )

 

:good:   первый раз слышу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приму в дар сахар в пакетиках по 5г :declare:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе переезда установлено, что собираю барахло всякое  :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничег не коллекционирую, а вот моя супруга собирает сахар в маленьких пакетиках которы по 5г уже дофига разного. Все друзья тащать, кто откуда. Причем совершенно без разницы с заправки какой-нибудь или там из Европы, главное что бы не повторялись. Есть очень красивые кстате )

Знакомый директор компании, собирает тоже, сахар в таких пакетиках, таскал ему со всего мира где бывал, давно не видел ее, но теперь знаю кому спихнуть, если что, так как привычка пихнуть в карман такой пакетик осталась...  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, буду признателен. :good:  Директора компании не Оля случайно зовут? :)


Знакомый директор компании, собирает тоже, сахар в таких пакетиках, таскал ему со всего мира где бывал, давно не видел ее, но теперь знаю кому спихнуть, если что, так как привычка пихнуть в карман такой пакетик осталась...  :laugh:

Договорились, буду признателен.  :good:  Директора компании не Оля случайно зовут?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, буду признателен. :good:  Директора компании не Оля случайно зовут? :)

 

Договорились, буду признателен.  :good:  Директора компании не Оля случайно зовут?  :)

Елена...  :queen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по смайлу прекрасная)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе переезда установлено, что собираю барахло всякое  :pleasantry:

Плюсую) И все это обычно на балконе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..