Перейти к содержанию

Едем в Прибалтику! На релакс-процедуры!)


Рекомендуемые сообщения

Макс, мы хотим снять номер в СПА Вильнюс, это реально лучший отель по уровню сервиса и спа-процедурам. Несмотря на то, что находится в перестроенном советском санатории. Жаль там нет своего аквакомплекса, а так мы зимой провели там классные две недели)

Пушинас неплох (Pusinas пишется по-литовски с галочкой над первой s). Но хочется на процедуры не ездить или идти минут 15-20, а выходить из номера и спускаться в спа-центр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет! Состояние здоровья предков не позволяют нам далеко отъехать на моря.. Поэтому мы ограничены временем, неделька, плюс-минус пару дней.. Решили рассмотреть отдых гденить в пределах тыся

Посмотрела цены, с ростом евро все очень подорожало((((( еду с 10 по 22 августа в Адлер)))) за смешные деньги забронировала на букинге номер на двоих с очень хорошими отзывами))) и не далеко, и бюджет

Говорю, остановитесь в Пушинас, там в цену включено ежедневное посещение хамама и джакузи, завтрак, и посещение аквапарка. Да, не так пафосно, но всё равно прикольно

Опубликованные изображения

Murat75, скинь название отеля, посмотреть-оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, так и называется СПА Вильнюс. Если не ошибаюсь сайт spa-vilnius.lt, вернее http://druskininkai.spa-vilnius.lt/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, так и называется СПА Вильнюс. Если не ошибаюсь сайт spa-vilnius.lt, вернее http://druskininkai.spa-vilnius.lt/ru/

Мур, а ты нам забронил уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронил☺️ очень надеемся, что у вас все будет хорошо и поездка не сорвется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат, я теперь только в пон-к смогу точно знать едем мы или нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены, с ростом евро все очень подорожало((((( еду с 10 по 22 августа в Адлер)))) за смешные деньги забронировала на букинге номер на двоих с очень хорошими отзывами))) и не далеко, и бюджетно)))) беру с собой племянника старшего)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свободные номера, и цены. Блин, что то кучеряво получается. 50 руб на неделю и это только проживание... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что рост евро всем обламал кайф((( отели и рестораны воют, что русских нет, местные ведь столько денег не оставляют;-) Думаю, что стоит отель потрясти на предмет скидки дополнительной)Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат, а проживание в этом отеле включает в себя спа-штуки?? или процедуры за отдельные бабосЫ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все процедуры отдельно. В цену входит: проживание, завтрак, консультация врача, бассейн 1ч, минеральная вода из источника. Если спа-процедуры не сильно критичны, естественно можно подобрать более дешевый вариант)Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю, остановитесь в Пушинас, там в цену включено ежедневное посещение хамама и джакузи, завтрак, и посещение аквапарка. Да, не так пафосно, но всё равно прикольно

IMG_7916_m1-200x300.jpg

IMG_7916_m1-200x300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, 12.700 за одноместный номер на 5 дней гораздо интереснее.

http://www.pusynas.lt/ru/ceny/

Изменено пользователем Cyxapb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, ещё раз оговорюсь, что не так пафосно, но приемлемо и верез тропинку тот самый отель, мы с Устинией там и делаем педикюр и все процедуры. Ресторан в самом отеле очень даже нечего по ценам, обслуживанию, выбору и вкусу! Может я извращенка, конечно..., но местные тудой ходят кушать вечерами и поляков дохуа

Там нашу дочу не забрали в том году, а нас искали и полицию не вызвали (мы рассказывали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скмом деле многие наши клубни туда катаются. Мишка Алексин Маринку туда отправляет с детьми каждый год. Ну и мы раза два в год катаемся, там именно релакс, делать н е ч е г о. Масочки-массажи, хамам с джакузи вечером, ресторан и вино....ночью. Официанты 100 рублям чаевым очень благодарны, на сколько бы не поели

Миша-это монмайк который??

Yaya. Мои обычно в гранд-спа lietuva останавливались. Но в этом году мы туда не ездили. Хотя может еще сорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а когда "может еще"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат, может 11-12 сорвемся.

Нам 25 надо в России быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с 14 по 22 поехать) к сожалению, на две недели оставить рабочие процессы не получается. Правда, тут жена новую идею стала продвигать: на 7-10 дней в Артурс спа поехать. Вроде и отдых в приличном отеле, вроде и недалеко от Москвы и в случае необходимости можно на работу приехать) На мой взгляд это не совсем полноценный отдых... Но погода в доме важней личных амбиций)))Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с 14 по 22 поехать) к сожалению, на две недели оставить рабочие процессы не получается. Правда, тут жена новую идею стала продвигать: на 7-10 дней в Артурс спа поехать. Вроде и отдых в приличном отеле, вроде и недалеко от Москвы и в случае необходимости можно на работу приехать) На мой взгляд это не совсем полноценный отдых... Но погода в доме важней личных амбиций))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот это фиговый отдых - когда на работу можно подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с 14 по 22 поехать) к сожалению, на две недели оставить рабочие процессы не получается. Правда, тут жена новую идею стала продвигать: на 7-10 дней в Артурс спа поехать. Вроде и отдых в приличном отеле, вроде и недалеко от Москвы и в случае необходимости можно на работу приехать) На мой взгляд это не совсем полноценный отдых... Но погода в доме важней личных амбиций))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Такая же фигня Мурат..(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 еду с 10 по 22 августа в Адлер)))) и не далеко,

 

....и через Ростов!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 еду с 10 по 22 августа в Адлер)))) и не далеко,

 

....и через Ростов!!!!

 

да да:yes: главное. что бы планы не сбились......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Кто-нибудь кроме нас едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, к сожалению, облом((( Работа не дает, не могу сейчас оставить проект.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Кто-нибудь кроме нас едет?

А Вы когда выезжаете и на сколько? Мы можем 26 только выехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..