Перейти к содержанию

День Рождения Клуба 2015.


Рекомендуемые сообщения

Ладно , мероприятие удалось и отлично! Все довольны и хорошо!

Если есть какие то замечания, мы только рады выслушать, наш клуб чем хорош у нас все имеют права голоса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 840
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Еще раз спасибо за прием и проведенный день! Не большой отчет о д.р. клуба,только не судите строго,я только учусь добавьте меня в вацап пож. 89260373955

Самый лучший клуб!!!

Фотоотчет 

Опубликованные изображения

 

дико извиняюсь, семьи не заметил, но возможно проблема в том , что недавно в лр клубе

Видел людей сидевших за отдельным столом??? То, что компашкай отошли поговорить это ничего страшного у всех темы разговора разные, но я всегда могу подойти к любому и спасибо, что наливаете=)))

опишу свои ощущения, приехал а вокруг куча людей, со знакомыми поздоровался , а дальше что?куда и к кому идти , у орогов своя забота, все заняты,. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

опишу свои ощущения, приехал а вокруг куча людей, со знакомыми поздоровался , а дальше что?куда и к кому идти , у орогов своя забота, все заняты,. Что дальше?

В любой не понятной ситуации ищи самого длинного то есть Киселя, он же isemen, выпьем с тобой по пол литра, но узнаешь всех, я всегда свободен для Вас друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что новички тоже относительно особняком держатся, так сказать присматриваются к стае... со временем все будет, если будут продолжать выезды, я считаю ничего страшного не было, новичков представили, так сказать представили. ну и поймите на раз новый человек никогда не входит в состоявшийся коллектив.

Я организовывал аналогичные выезды, новичков надо просто направить и познакомить, и к стае они присоединятся сразу. Входит , было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только приехали в лагерь после гремящего и благоустроили лагерь, новички были представлены в полной красе, под аплодисменты всего клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что новички тоже относительно особняком держатся, так сказать присматриваются к стае... со временем все будет, если будут продолжать выезды, я считаю ничего страшного не было, новичков представили, так сказать представили. ну и поймите на раз новый человек никогда не входит в состоявшийся коллектив.

Я организовывал аналогичные выезды, новичков надо просто направить и познакомить, и к стае они присоединятся сразу. Входит , было бы желание

Хмм, инткресно, не сарказм, а действительно интересно, как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только приехали в лагерь после гремящего и благоустроили лагерь, новички были представлены в полной красе, под аплодисменты всего клуба.

Не застал, сорри. Высказал только своё мнение, меня никто не представлял, возможно потому что я не совсем новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не застал, сорри. Высказал только своё мнение, меня никто не представлял, возможно потому что я не совсем новичок

Да меня то же никто не представил после квеста, что теперь плакать что ле мне=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно , мероприятие удалось и отлично! Все довольны и хорошо!

Если есть какие то замечания, мы только рады выслушать, наш клуб чем хорош у нас все имеют права голоса!!!

я все написал уже

 

Не застал, сорри. Высказал только своё мнение, меня никто не представлял, возможно потому что я не совсем новичок

Да меня то же никто не представил после квеста, что теперь плакать что ле мне=)))

Нет  конечно, берегите железы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только приехали в лагерь после гремящего и благоустроили лагерь, новички были представлены в полной красе, под аплодисменты всего клуба.

Не застал, сорри. Высказал только своё мнение, меня никто не представлял, возможно потому что я не совсем новичок

На этом выезде клуба произошло так, как и должно было происходить на всех мероприятиях. 

Я видел когда ты приехал, а знакомство прошло чуть раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что новички тоже относительно особняком держатся, так сказать присматриваются к стае... со временем все будет, если будут продолжать выезды, я считаю ничего страшного не было, новичков представили, так сказать представили. ну и поймите на раз новый человек никогда не входит в состоявшийся коллектив.

Я организовывал аналогичные выезды, новичков надо просто направить и познакомить, и к стае они присоединятся сразу. Входит , было бы желание

Хмм, инткресно, не сарказм, а действительно интересно, как

Фауст, на лр ком посмотрите, Дима не стёр ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что новички тоже относительно особняком держатся, так сказать присматриваются к стае... со временем все будет, если будут продолжать выезды, я считаю ничего страшного не было, новичков представили, так сказать представили. ну и поймите на раз новый человек никогда не входит в состоявшийся коллектив.

Я организовывал аналогичные выезды, новичков надо просто направить и познакомить, и к стае они присоединятся сразу. Входит , было бы желание

Хмм, инткресно, не сарказм, а действительно интересно, как

Фауст, на лр ком посмотрите, Дима не стёр ещё 

не стер меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не застал, сорри. Высказал только своё мнение, меня никто не представлял, возможно потому что я не совсем новичок

Да меня то же никто не представил после квеста, что теперь плакать что ле мне=)))

решать вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про меня ваще забыли на этом празднике жизни, хотя душа моя была с вами в этот день...расстояние делает свое дело...((( ...и по-моему меня никогда, никому не представляли (((

Давайте фотки уже-ещё выкладывайте )))

Изменено пользователем ZyXEL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома)))

Спасибо всем присутствующим, а так же тем, кто мысленно был с нами! 

Была рада видеть и знакомые лица, и новеньких! Надеюсь что все новенькие станут знакомыми лицами и ещё не раз посетят мероприятия клуба)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!

Спасибо большое за мероприятие!!!!!

К сожалению, по семейным обстоятельствам мы приехали поздно и без Клепа-Моня-Саня((((( деток расстроили((((

 

Все как всегда классно: куча людей, стол, салют, музыка и т.д.

 

Еще раз с Днем Рождения, Любимый Клуб!:)

Для нас эта дата особенная:))))))))

 

П.С. Что касается новичков, могу сказать, что все зависит от самого новичка и его желания вливаться в новый коллектив!:)

Как бывший новичок, который вливался в разные коллективы, могу сказать, что у меня проблем никогда не было-сама подходила и знакомилась! Ну а в нашем клубе так удачно влилась, что нашла себе мужа!:))))))))

 

Всех любим, обнимаем и целуем! По возможности будем часто приезжать:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Вам, уважаемый, прогул записали :no:

Да у нас мелкие приболели, причём оба сразу ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Кстати а вот на фотках тат Юра "брат" мелькает, а где он был когда мы приехали?

 

отправлено моим NOTE4

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Кстати а вот на фотках тат Юра "брат" мелькает, а где он был когда мы приехали?

 

отправлено моим NOTE4

 

 

Юре чуть голову напекло и он спал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо !!! Всех были рады видеть !!! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Кстати а вот на фотках тат Юра "брат" мелькает, а где он был когда мы приехали?

 

отправлено моим NOTE4

 

 

Спал, Вась в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ночь не оставались?

народ там потихоньку просыпается 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unpinned и unfeatured this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..