Перейти к содержанию

про ремонт квартиры, загородного дома


Рекомендуемые сообщения

Вроде нет такой...

Вообщем, нужна помощь от знающих.

Завтра буду в Москве  в центре.. Где нибудь в час дня освобожусь и мне хотелось бы доехать до какого нибудь строительного или дизайнерского комплекса.. где есть большой выбор сантехники ( всякие краники, ванны, раковины..), дизайнерские радиаторы-чтобы покрутить вооочию эти краники, потрогать руками качество ванн и мебели для ванны. Есть такое что в городе Москва?

 

Тебе, наверное, всё-таки в экспострой

 

а... ну... уже опоздал... спать меньше надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета,  ой давай все разведуй, надеюсь что скоро и мы займемся ремонтом своего жилья, мне пригодятся твои знания в этом вопросе, особенно будет интересовать краски и ковка, хочу сыну картину во всю стену нарисовать, и стилизовать комнату в трансформер-стиле, но пока это все мечты мечты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета,  ой давай все разведуй, надеюсь что скоро и мы займемся ремонтом своего жилья, мне пригодятся твои знания в этом вопросе, особенно будет интересовать краски и ковка, хочу сыну картину во всю стену нарисовать, и стилизовать комнату в трансформер-стиле, но пока это все мечты мечты))

Картину нарисовать - фигня вопрос. Во Вьетнаме в Хошимине во французском квартале за 30 долларов рисуют любую картину полтора на полтора размером маслом на холсте за пару тройку дней. Главное, им дать образец что нарисовать- скопируют отлично-и перешлют за малую денюжку в Россию.  Если интересно- то могу дать координаты, емайл мастерской- туда отправляете по емайлй картинку, они говорят сколько стоят -оплачиваете- и недели через две три - радуетесь дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Вета,  ой давай все разведуй, надеюсь что скоро и мы займемся ремонтом своего жилья, мне пригодятся твои знания в этом вопросе, особенно будет интересовать краски и ковка, хочу сыну картину во всю стену нарисовать, и стилизовать комнату в трансформер-стиле, но пока это все мечты мечты))

Картину нарисовать - фигня вопрос. Во Вьетнаме в Хошимине во французском квартале за 30 долларов рисуют любую картину полтора на полтора размером маслом на холсте за пару тройку дней. Главное, им дать образец что нарисовать- скопируют отлично-и перешлют за малую денюжку в Россию.  Если интересно- то могу дать координаты, емайл мастерской- туда отправляете по емайлй картинку, они говорят сколько стоят -оплачиваете- и недели через две три - радуетесь дома

 

не ты не поняла, я хочу всю стену в комнате расписать, вместо обой так сказать, на определенную тему, пока думаю о роботе из фильма транчформеры, и кровать в виде камаро, или по сюжету пиратов карибского моря, шагла очень лассную кровать в виде пиратского корабля..но опять же пока тока мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тогда что не в Питере..а то я бы дала свою девочку художника. Она мне так классно все кондиционеры под существующие обои расписала

post-76-0-11638600-1415813501_thumb.jpg

image-67f9adb5cd4abea49d63845084eb6a87c3b27e9e9846f105a440905fafb5aa23-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета....-красиво....дух захватывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета....-красиво....дух захватывает!

Ага .. девчонка толковая . Быстро и тихо и аккуратно работает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тогда что не в Питере..а то я бы дала свою девочку художника. Она мне так классно все кондиционеры под существующие обои расписала

Оригинальное решение, как-то ранее не встречал такое, надо взять на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..