Перейти к содержанию
Djaaz

Посоветуйте программу

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет!

Думаю, что тема не новая, но я только недавно с ней столкнулся. 

Может ли кто-то мне посоветовать программу для работы с объемными прайс листами? Конечно хочется, как всегда, задорма))))) Может кто-то сталкивался и уже пришел к определенному решению? 

Тема в том, что поставщики присылают прайсы, в Экселе, поставщиков достаточно много. Хочу эти прайсы запихивать в БД, объединять, а оттуда уже делать поиск и подборку для клиента, свой прайс и т.д.. Вручную - не вариант. Дня 2 уже сижу, просят за такое около 500 УЕ.....Дорого, конечно. Прошу сильно не пинать, если я тут банальности какие-то рассказываю....

Эксель это коечно хорошо....но что-то напрягает очень.

Поделиться сообщением

Вот как раз нужа оболочка, которая сама умеет и маржинальность считать на каждую позицию в отдельности и на выделенные позиции в общем. Сравнивать цены от разных поставщиков и тд....

Пока, конечно в Экселе работаю, но не удобно - жуть.

Поделиться сообщением

Вот как раз нужа оболочка, которая сама умеет и маржинальность считать на каждую позицию в отдельности и на выделенные позиции в общем. Сравнивать цены от разных поставщиков и тд....

наверно надо у тех поспрашивать, кто занимается продажей запчастей, думаю у них всё на мази)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

наверно надо у тех поспрашивать, кто занимается продажей запчастей, думаю у них всё на мази)))

Это точно, но у них чаще программы от производителей, где они каталожные номера смотрят, а потом тупо в Экселевский файл это в поиске вставляют...

Поделиться сообщением

О, спасибо большое!

Отправлено почтой России

Поделиться сообщением

Если есть знакомый который умеет общаться с Microsoft Access то никаких программ покупать и делать не нужно

Собственно Access в помощь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти