Перейти к содержанию

Радар-детекторы, видеорегистраторы


Рекомендуемые сообщения

первый снят с производства, его заменил 9540

Neoline X-Cop 9500 - 18 тыс руб

 

 

Яндекс сразу выдал http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=neoline%20x-cop%209500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Помогу, посоветую - обращайтесь.

Для своего времени, был достойным комбиком, но уже не айс совсем, да и уже давно нет их. вместо него вот Видеорегистратор с радар-детектором Street Storm STR 9970 twin

Ха,ценник в два раза выше ну да, у меня последняя цена была на него 12 500 миллион лет назад - другие времена, иные нравы

ну я думаю штормы 9950 тоже достаточно мега супер - пупер и в 15 ку уложиться можно :)

не удобны из-за дисплея - при ярком свете его не видно и есть минусы

- только звуковое оповещение (пи-пи-пи) при реагировании на Стрелку и Камеру т.е. нет голосового оповещения (об этом написано в инструкции) на эту тему мне их вернули из 15 шт, ну шт 5 точно.

- при ярком солнце не видно дисплея

- процессор тот же что и в 9540 (т.е. кроме дисплея ничего не поменялось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуми 520, 1500 рублей, был у меня только радовал

520 нет уже давно, если рассматривать Sho-Me то уже 700 с GPS ориентир 6500 р. но хватка у Sho-Me уже не та, замучает ложными писками.

например подъехал к подъезду, кто-то открыл магнитный замок, а Sho-Me пищит и указывает Камера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f6f08dae4df0be58bcfa6d63c12ce5c4.jpg

Характеристики:
-экран 2.7" (радар-детектор ловит стрелку)
-камеры с разрешением 1920*1080 (60 к/с)
-встроенный GPS
-встроенный микрофон/функция антишок
-матрица CMOS 1/2 5" 5Мп камера
-угол обзора 130гр.
-режим фотосьемки
-видео выход HDMI
-питание от аккумулятора и от сети автомобиля
-радар-детектер 6 поколения.Ловит все известные радары и стрелки.
-предупреждение за 1000меров.

А такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удобны из-за дисплея - при ярком свете его не видно и есть минусы

- только звуковое оповещение (пи-пи-пи) при реагировании на Стрелку и Камеру т.е. нет голосового оповещения (об этом написано в инструкции) на эту тему мне их вернули из 15 шт, ну шт 5 точно.

- при ярком солнце не видно дисплея

- процессор тот же что и в 9540 (т.е. кроме дисплея ничего не поменялось.)

те 9540 оптимален на сегодняшний день? залез вчера на госуслуги и офигел - более 20 штрафов за несколько месяцев: Безбородово, Старо-Мелково, Эммаус, Голениха, Смолино - знаю каждую камеру , скорость сбрасываю , а штрафы приходят. Че за фигня не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те 9540 оптимален на сегодняшний день? залез вчера на госуслуги и офигел - более 20 штрафов за несколько месяцев: Безбородово, Старо-Мелково, Эммаус, Голениха, Смолино - знаю каждую камеру , скорость сбрасываю , а штрафы приходят. Че за фигня не пойму

9540 оптимален и переплачивать не нужно.

посмотри с каких камер пришли штрафы, может там новое ограничение скорости стоит

И так же рекомендую обновиться с оф сайта http://streetstorm.ru/support/update.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка в том , что штрафы не приходят вообще . Ни на фактический, ни по прописке.. на госуслугах этой инфы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка в том , что штрафы не приходят вообще . Ни на фактический, ни по прописке..

А вот это уже странно, по идеи должны приходить по адресу регистрации, заказными письмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А такой?

А это что за зверь, напоминает древний визант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

xxBRATxx, Юр, а из бюджетных вариантов?  

 

Даже не знаю что предложить, раньше бюджетными считалось до 5 тыс., сей час у кого 10, а у кого 20 бюджетные варианты :pleasantry:

Оптимально, цена - качество это SS STR-9540 с ценой для тебя, по факту разберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с зарплаты напишу :bigwink:  

И я с зарплаты... Давай вместе напишем - мелкий опт получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть достойные модели регистраторов с возможностью записи на жесткий диск?

В районе 10-15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть достойные модели регистраторов с возможностью записи на жесткий диск?

В районе 10-15?

В голову пришел только Каркам СТ4

По сути нужно разбираться и смотреть т.к. в данный момент, все что было год назад, сей час уже мало чего осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ss str-9020ex от Юры вполне устроил. С небольшой доработкой по закрашиванию глазка жпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ss str-9020ex от Юры вполне устроил. С небольшой доработкой по закрашиванию глазка жпс.

только обновляйся с того момента много новых координат стационаров появилось.

если что обновлять стрит тут http://streetstorm.ru/support/update.php

регистрируемся, качаем утилитку, подключаем к пк свой стрит, запускаем утилитку и все готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голову пришел только Каркам СТ4

По сути нужно разбираться и смотреть т.к. в данный момент, все что было год назад, сей час уже мало чего осталось.

Нашел вот такой...  

Каркам Смарт http://avsafe.ru/catalog/videoregistratory/karkam_smart/, что плохого по нему можно сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой...  

Каркам Смарт http://avsafe.ru/catalog/videoregistratory/karkam_smart/, что плохого по нему можно сказать?

Ничего плохого не скажу, норм регик, но по этой цене они его не продадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не скажу, норм регик, но по этой цене они его не продадут :)

А по какой мне его продадут? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

не удобны из-за дисплея - при ярком свете его не видно и есть минусы

- только звуковое оповещение (пи-пи-пи) при реагировании на Стрелку и Камеру т.е. нет голосового оповещения (об этом написано в инструкции) на эту тему мне их вернули из 15 шт, ну шт 5 точно.

- при ярком солнце не видно дисплея

- процессор тот же что и в 9540 (т.е. кроме дисплея ничего не поменялось.)

Вчера знакомый купил 9950 - он утверждает, что голосовое оповещение есть... Может усовершенствовали чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с зарплаты... Давай вместе напишем - мелкий опт получится :rolleyes:

 

А давай! :) В первых числах апреля.

Была зарплата? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый купил 9950 - он утверждает, что голосовое оповещение есть... Может усовершенствовали чего?

Есть такое дело, голос присутствует на все радары, но

- голоса нет, если нет превышения скорости, только звук

- голос есть когда имеет место быть, превышение скорости на данном участке дороги.

- дисплей при солнечных лучах, как не было видно, так и не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение радар-детекторов и видеорегистраторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, голос присутствует на все радары, но

- голоса нет, если нет превышения скорости, только звук

- голос есть когда имеет место быть, превышение скорости на данном участке дороги.

- дисплей при солнечных лучах, как не было видно, так и не видно.

Если ездить с включённым GPS,это каждой камере кланица придется.

Если отключить то радар видит только включённые камеры.И скорость не читает.Просто пищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ездить с включённым GPS,это каждой камере кланица придется.

Если отключить то радар видит только включённые камеры.И скорость не читает.Просто пищит.

Если отключить gps то привет Автодория, на это радарная часть не сработает, как не старайся. Оптический радар ничего не излучает, детектирование происходит только по факту метки gps - в связи с этим, всегда прошу всех чаще обновляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отключить gps то привет Автодория, на это радарная часть не сработает, как не старайся. Оптический радар ничего не излучает, детектирование происходит только по факту метки gps - в связи с этим, всегда прошу всех чаще обновляться.

Ну тут согласен.Я про Московию и + 10-20 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..