Перейти к содержанию

Как узнать друг друга на выезде?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие клубни,вот решили спросить.

Как вы считаете как лучше узнать друг друга на выезде?

Бейджи были..

Ольга ВОЛКова предлагает всем наделать манишки,как в футболе с именами.

Как вы считаете?

На последнем выезде новичков представили,а кто были все остальные люди осталось для многих загадкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Моё мнение, хоть с нашивкой, хоть с наклейкой всех после мероприятия все равно не упомнишь... А с кем общаешься, тех запомнишь) в общем побольше быть за одним столом или придумывать совместные развлеч

Чтобы знать всех- надо чаще встречаться!)     Sending by Nokia 3310

Как вариант, попробовала создать толстовку, можно попробовать сделать на темной ткани серый шильд и светлые буквы.

Опубликованные изображения

Хорошая идея, вот только с весны.

А пока холода, без Бейджа ни куда))

О, коломбурчик вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы знать всех- надо чаще встречаться!)

 

 

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манишка футбольная как раз на одежду любую налазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне манишки не очень нравятся.... А если у нас будет выезд не с грязевыми покатушками, и я наконец-то платье и шпильки одену?!:))) ну какие манишки))))))))))))

 

Может оставим бейджики?!

 

Я вообще тупо в лоб спрашиваю ник:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена предлагала назначить волонтера, теперь не от вертится, провозглашаем её этой почётной учестью. Будет встречать новичков и всех за руку водить и знакомить )))

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена предлагала назначить волонтера, теперь не от вертится, провозглашаем её этой почётной учестью. Будет встречать новичков и всех за руку водить и знакомить )))

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

 

 

На другом ресурсе тоже постоянно эта "проблема" возникала, которую я не очень понимаю. Все от людей зависит. Ярким примером был новичек, который меня сразу узнал (по аватарке) и попросил рассказать, кто есть кто на форуме. А дальше он сам вливался. Не маленькие ведь!:)

 

На д.р вообще был хороший повод влиться-собирать с другими шатер, совместное дело сплочает!

Вася еще лучше предложил-сесть в грязи и пусть тебя вытаскивают или наоборот! Вот и познакомятся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Квест для новичков: нужно попросить Цифрового где-нибудь сесть в грязи, так чтоб никак, новички будут его вынимать (за одно и офф роуду научатся)

После грязевых ван будем клубом отмывать их

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте ситуацию - человек в новой компании. Всех ему представили.. Много он запомнил имен и ников??? 

Бейдж спасет ситуацию. Ну или нашивки Ксюши и Сани DM. 

Просто и новичкам не надо стесняться - подходите, начинайте сами разговор. Там поговоришь, тут поинтересуешься - вот и расширишь круг знакомых. Ну и интересно читать посты и заходить в профиль смотреть хоть как выглядит повествующий - это тоже несложно.

За руку тянуть пообщаться (потанцевать, вытащить из грязи, пожарить шашлык, выпить рюмку чая) - ну не дело это...

Манишки - ну нееее...

 

Изменено пользователем СчастьеЕсть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат, манишки была не моя идея, а вроде, Андрея подвоха. Простите, если запамятовала, чёт у меня в последнее время беда с памятью, или с головой беда :(((

 

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манишки очень хорошее решение. Хоть в грязь, хоть в платье, если у всех будут одинаковые, будет очень хорошо смотреться и стильно.

 

Маш, ты очень права во всем, и это идеальный вариант.

Но, не все такие активные и раскрепощенные, иногда человеку нужно больше чем пять минут что бы раскрыться )))

Если будет не в тему, то можно и без нее покрасоваться или с бейджем.. Это же не обязаловка )) Ее можно в начале одеть на пару часов, потом снять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему манишки нет?

И в манишке можно выглядеть элегантно, все зависит от того, как себя преподносишь))) у меня подруга как-то сказала: Бриллиант он и в говне бриллиант!

Так что всё в наших руках.

Можно и бейджи, тогда, считаю правильным: старожилы делают себе сами герметичные, на долгие годы, а для новичков делаем разовые, куда они вписывают имя и ник, но надо всегда в авто иметь про запас распечатанные/нарезанные шаблоны и пластиковые бейджи, лучше на веревке, так как прищепки не держаться.

 

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со Стасом - надо чаще встречаться, а вообще бейджи лучше всего, только чтобы с клубной символикой, может раздавать их в комплекте с рамками и шильдами. И еще, модераторы и члены совета должны сами подаватьпример и надевать бейджи, даже если их многие знают, а то бывает, что бейджи используют в основном только новыеклубни и тут вопрос -  как они будут идентифицировать остальных

Изменено пользователем Андрей-797
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали те, про чаще встречаться, кто давно не был на выезде))))) [emoji23]

Мы скоро забудем, как вы выглядите, Андрей и Стас[emoji1]

 

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не плохо бы иметь вечный запас шнурков и пустых карточек с символикой ЛР и по необходимости вписывать туда свое имя и ник маркером?

Ибо вечно будут теряться, ломаться, забываться ))

Алён, ну как ты его можешь потерять или забыть, если только не раздеваешься. Села в авто, кинула в бардачок и до следующего выезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что бейджики самый лучший выход из ситуации, а водить всех за руку....сочувствую Маше. Даже в детском саду ребёнка представят всем и играй в песочнице, а если заплачет, идёт к воспитателю, т.к. он главный, но детям по три года, имхо. Новичкам сразу выдавать бейджи и представлять их и ( как минимум)  совет и модераторов, которые в данный момент находятся на выезде, объяснив, что эти люди ответят на все вопросы

Изменено пользователем ЛенаР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Квест для новичков: нужно попросить Цифрового где-нибудь сесть в грязи, так чтоб никак, новички будут его вынимать (за одно и офф роуду научатся)

После грязевых ван будем клубом отмывать их

 

 

 

 

при чем сам Цифровой, смотрит за процессом со стороны! или вообще, отправился в лагерь))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манишки очень хорошее решение. Хоть в грязь, хоть в платье, если у всех будут одинаковые, будет очень хорошо смотреться и стильно.

 

Маш, ты очень права во всем, и это идеальный вариант.

Но, не все такие активные и раскрепощенные, иногда человеку нужно больше чем пять минут что бы раскрыться )))

Если будет не в тему, то можно и без нее покрасоваться или с бейджем.. Это же не обязаловка )) Ее можно в начале одеть на пару часов, потом снять..

 

 

Вот я ващеееее не раскрепощенная))))))

Я не надевала бейдж, хоть он и был у меня! И так узнавали:))))))

А почему манишки нет?

И в манишке можно выглядеть элегантно, все зависит от того, как себя преподносишь))) у меня подруга как-то сказала: Бриллиант он и в говне бриллиант!

Так что всё в наших руках.

Можно и бейджи, тогда, считаю правильным: старожилы делают себе сами герметичные, на долгие годы, а для новичков делаем разовые, куда они вписывают имя и ник, но надо всегда в авто иметь про запас распечатанные/нарезанные шаблоны и пластиковые бейджи, лучше на веревке, так как прищепки не держаться.

 

 

 

Tapatalk

 

 

Тогда мне нашивку на норковое манто! Тогда согласна:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лагерь, он оправился за бывалыми клубнями на подготовленных машинах! начинается операция спасения общими силами,  массовое братание и... катарсис...)))))))) гггыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение, что бейджики самый лучший выход из ситуации, а водить всех за руку....сочувствую Маше. Даже в детском саду ребёнка представят всем и играй в песочнице, а если заплачет, идёт к воспитателю, т.к. он главный, но детям по три года, имхо. Новичкам сразу выдавать бейджи и представлять их и ( как минимум)  совет и модераторов, которые в данный момент находятся на выезде, объяснив, что эти люди ответят на все вопросы

 

 

Кто не поладил в песочнице, будут идти к Маше:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Маше не повезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча, посещал уважаемого Жирафу))) Эд как всегда был радушен и гостеприимен! обзавелся наконец шильдом и рамками!

так вот, наряду с этими аксессуарами, я приобрел клубную нашивку, и Эд упомянул, что Александр, так же может изготовить именную нашивку.. нашивка с ником - как вариаент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кто имеет желание,может сделать манишки, кто хочет приезжает с бейджем.

Лично я с удовольствием носила футболку с ником,сейчас она растрепалась(

Застреваем и спасаем,чаще встречаемся...все средства хороши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что бейджиков достаточно вполне. Бросил в бардачок и вози на все выезды. На счёт обязаловки для администрации и модераторов тоже согласна.

 

тебе не обязательно, на ауди ты одна такая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот как раз администрация и могла б быть в единых толстовках( манишках и т.д.).Это б было правильно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..