Перейти к содержанию

Смазочные материалы марки Motul и Bardahl


Рекомендуемые сообщения

Воспользовался услугами магазина, прикупил маслице в двигатель. Скидку получил, привезли, как обещали. Остался очень доволен.

Спасибо за работу. :good: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Официальный интернет-магазин по продаже смазочных материалов марки  Motul рад предложить вашему вниманию моторное и трансмиссионное масло (в том числе масло АКПП, масло КПП, масла для мотоциклов). Дл

Хотели отметить, что на продукт 8100 eco-nergy 5-30 и масло для АКПП ATF VI  были понижены цены. Как пример на данный момент для клуба  5 литров 8100 eco-nergy 5-30 стоят 2891р 1 литр ATF VI сто

А можно и мне ? Срочно причем конечно можно)))) когда ждать в гости? что бы забрать со склада  да конечно, для какого авто нужен  так все у меня готов отдать у любой день))))

Опубликованные изображения

подниму)

подниму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2015в13:41, asy_10 сказал:

Воспользовался услугами магазина, прикупил маслице в двигатель. Скидку получил, привезли, как обещали. Остался очень доволен.

Спасибо за работу. :good: 

вам спасибо за обращение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже подниму)

какие цены на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Maks сказал:

Я тоже подниму)

какие цены на сегодня?

Приветствую)  на что именно?

так цены на сайте актуальны ( не забываем только клубную скидку отнимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!) вопрос- дизельный фрил, сейчас в моторе 8100 Eco-nergy 5W-30, лучше его оставить или SPECIFIC FORD 913 D? Какое лучше? 

И второй вопрос - масло для коробки Motul ATF лучше мобила 3309?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey272 сказал:

Приветствую!) вопрос- дизельный фрил, сейчас в моторе 8100 Eco-nergy 5W-30, лучше его оставить или SPECIFIC FORD 913 D? Какое лучше? 

И второй вопрос - масло для коробки Motul ATF лучше мобила 3309?

Приветствую, сам использую 913D в дизельном фриле, так как у него температура замерзания ниже и как следствие более легкий пуск в холод. В остальных параметрах масла практически одинаковые. 

 

Касаемо масла motul multi ATF то это 100% синтетика, масло же мобил 3309 это минералка.  Сами понимаете что по своим свойствам 100% синтетика в разы лучше. Она более стабильна, более жидкая при отрицательных температруах + выше температура вспышки

 

P.S. сам не один год катаюсь на машинах с АКПП фирмы айсин во всех использую только multi ATF. Во фриле так же оно залито. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, sardykar сказал:

Приветствую, сам использую 913D в дизельном фриле, так как у него температура замерзания ниже и как следствие более легкий пуск в холод. В остальных параметрах масла практически одинаковые. 

 

Касаемо масла motul multi ATF то это 100% синтетика, масло же мобил 3309 это минералка.  Сами понимаете что по своим свойствам 100% синтетика в разы лучше. Она более стабильна, более жидкая при отрицательных температруах + выше температура вспышки

 

P.S. сам не один год катаюсь на машинах с АКПП фирмы айсин во всех использую только multi ATF. Во фриле так же оно залито. 

Понял, а что за контора предлагала когда-то полную замену с маслом за 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey272 сказал:

Понял, а что за контора предлагала когда-то полную замену с маслом за 12?

К сожалению данная акция закончилась у них еще в середине декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sardykar сказал:

К сожалению данная акция закончилась у них еще в середине декабря.

Хорошо, спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Sergey272 сказал:

Хорошо, спасибо) 

да не за что))) чем мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос такой.пока не снесли магазинчики ливи молли,покупал жижи там.а вчера в руси купил литр антифризу красного готового за пицот рублей!и что то не понятно за что так дорого? ликви за 4 литра концентрата около 1000 с чем-то был. мне б просто разницу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Obana сказал:

а у меня вопрос такой.пока не снесли магазинчики ливи молли,покупал жижи там.а вчера в руси купил литр антифризу красного готового за пицот рублей!и что то не понятно за что так дорого? ликви за 4 литра концентрата около 1000 с чем-то был. мне б просто разницу понять.

я бы и рад вам ответить, но к продукции ликвимоли не имеем никакого отношения, так что сложно сказать в чем там разница в цене 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, 

Спасибо за быструю доставку заказанного масла и охлаждайки!

Несмотря на метель, бпрелестн и снежные заносы,ребята всё доставили в лучшем виде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно вообще заниматься торговлей,если не знать досконально продукцию конкурентов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, Obana сказал:

а как можно вообще заниматься торговлей,если не знать досконально продукцию конкурентов?!

вы конечно меня простите, но так как продукцией ликвимоли мы не занимаемся зачем и откуда нам знать их структуру поставок? А от этого так же зависит и цена.

Поэтому мы не занимаясь ликвимоли, откуда  можем знать почему в одном месте литр их антифриза стоит 500р, а в другом 4 литра 1000р.

 

P.S. хотя если посмотреть их цена на данный момент за 500р это вы еще дешево купили, так как заходим на их официальный сайт и видим, что дешевле 600р за литр антифриза у них цен нет, а 4 литра дешевле 2100( готового вы не купите). Так что продукцию других брендов мы знаем насколько это для нас нужно. Плюс в данной теме как минимум не этично с нашей стороны будет сравнивать и обсуждать вообще другие бренды. Не для этого эта тема.

54 минуты назад, Tiger сказал:

Андрей, 

Спасибо за быструю доставку заказанного масла и охлаждайки!

Несмотря на метель, бпрелестн и снежные заносы,ребята всё доставили в лучшем виде!!!

Не за что, всегда рады.

 

Обращайтесь так сказать и друзей приводите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,простите,я не точно сформулировал вопрос!ликви молли существенно дешевле мотюля.вот и хотел выяснить есть за что переплачивать?может в мотюле такого в банку положили,что больше ни на что иное смотреть не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2016в21:26, Obana сказал:

ой,простите,я не точно сформулировал вопрос!ликви молли существенно дешевле мотюля.вот и хотел выяснить есть за что переплачивать?может в мотюле такого в банку положили,что больше ни на что иное смотреть не захочется.

касаемо дешевле, вот тут не сказал бы. Так как открываем официальные цены и видим тот же ценник.  Про покупку в палатке, на южном парту и так далее не говорю.... там и мотюль купить можно в два раза дешевле, только от него там разве что упаковка будет. Так что касаемо " переплачивать" вопроса не стоит.

 

P.S. а если учесть вашу клубную скидку то мотюль получается дешевле. Это касается цен. Касаемо свойств товара, как я и сказал выше это тема не для обсуждения разных масел и их свойств. Так как наше мнение может быть истолковано предвзято. Для этого есть другие темы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, eto_ne_ia сказал:

Андрей, привет. Мне нужно масло в редуктор на ауди. Не знаю какое и сколько )) help me :) 

привет, сейчас посмотрим что подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не открывается по ссылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ambulance сказал:

Только у меня не открывается по ссылке?

Ссылка не туда куда надо, вот верная: http://mtl-oil.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, eto_ne_ia сказал:

Андрей, я только вернулась с командировки, завтра тогда наберу тебе ближе к вечеру, может получится забрать.

набирай все у меня)

20 часа назад, Ambulance сказал:

Только у меня не открывается по ссылке?

прошу прощения, что не открывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..