Перейти к содержанию

Бесплатная подписка на Дождь (на 1 месяц)


Рекомендуемые сообщения

Все привет.

Получил от телеканала Дождь три кода на бесплатную подписку на 1 месяц. Если у вас SmartTV можете активировать коды, и смотреть канал бесплатно в течении 1 месяца.

Коды ниже, берите! Активировать нужно до 24 января, иначе они превратятся в тыкву.

Привет! Я дарю тебе подписку на телеканал Дождь на 30 дней. Тебе нужно зайти на tvrain.ru
 
, авторизоваться или зарегистрироваться и активировать код CVE5143EC537 по ссылке: tvrain.ru/profile/code_activation
 
. Код активен до 24 января 2016 года.
Привет! Я дарю тебе подписку на телеканал Дождь на 30 дней. Тебе нужно зайти на tvrain.ru
 
, авторизоваться или зарегистрироваться и активировать код CVC167DECA64 по ссылке: tvrain.ru/profile/code_activation
 
. Код активен до 24 января 2016 года.
Привет! Я дарю тебе подписку на телеканал Дождь на 30 дней. Тебе нужно зайти на tvrain.ru
 
, авторизоваться или зарегистрироваться и активировать код CVE95159125B по ссылке: tvrain.ru/profile/code_activation
 
. Код активен до 24 января 2016 года.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду тыкву,люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нравиться тыква, нет проблем! Извините, что побеспокоил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей знакомой вчера/позавчера звонили с этого канала, далее вот что было ее словами:

Только что. Звонок с телеканала "Дождь": Добрый день, хотим взять у Вас интервью.

Я: Я сейчас не в Москве, а на какую тему?

А они так неожиданно мне : " а на тему кризиса, рассказываем о бизнесах, которые погибли во время кризиса, о пострадавших предпринимателях ! Хотим видеть Вас героем на нашей программе, вы же закрыли свой бизнес..."

Пауза. Занавес.

Лолита Хайдарова Екатерина Меньшовавы мне что за сутки без меня там бизнес закрыли??? ))))

UPD:

А может посоветовать кого-то можете у кого бизнес загнулся....?

Вот с одной стороны смешно, а с другой - получается

1) не так много видимо неуспешных - это [emoji106]

2) задача позитивненькая у людей - найти у кого все плохо и кто откровенно винит в этом не себя!, а власть и жизнь .

Ничем я им короче не помогла[emoji848]

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..