Перейти к содержанию

Омыватель камеры заднего вида от ВИДЕОСИСТЕМ, Акция "Паркуемся чисто в любую погоду")


Рекомендуемые сообщения

А чем они будут мешать, засвечивать вроде не должны?

у меня стоят дополнительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Приехал поставить брызгалку... В результате уехал с новой музыкой,  камерой переднего вида, и с открываемым с брелка багажником. В общем очень  доволен, начинаю тестить. Эду респект - контора очень по

Еще видео сей удобной штуки! МИНИОМЫВАТЕЛЬ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА    

Опубликованные изображения

Ваще Красота!!!

Поставили на новую мамку, моет очень круто!

 

 

post-109-0-46213500-1419847555_thumb.jpg

image-31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омыватель весчь зачетная, подтверждаю!!!)

 

Тока когда комп думает, что омывайки почти нет (хотя ее, как известно, чуть меньше чем полбачка) и начинает об этом напоминать, напор что в омывателях фар (это вопрос к ЯЛР), что в омывателе камеры сходит на нет(( и все равно нифига не видно( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пользование омывателем задней камеры вызывает восторг и зависть наблюдающих - жена сказала, что себе тоже такую хочет. Вещь хоть и не бюджетная но крайне полезная ни разу не жалею.  А с передней камерой можно ездить "по приборам" - на морозе с полностью замерзшим лобовым стеклом и замершей незамерзайкой, освободил чужое парковочное место под удивленные взгляды соседей... В общем, Эд, тебе еще раз респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Эд, скажи пожалуйста. У вас сейчас новая схема установки камеры? Я имею ввиду момент что омывай не всегда с первого-третьего раза включается. Вы что то доработали? В субботу ставили на Акуру омывайку на камеру мне может послышалось, а может нет, что сейчас этой проблемы нет. А то например сегодня раза с пятого только полилась водичка на заднее стекло и на камеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, скажи пожалуйста. У вас сейчас новая схема установки камеры? Я имею ввиду момент что омывай не всегда с первого-третьего раза включается. Вы что то доработали? В субботу ставили на Акуру омывайку на камеру мне может послышалось, а может нет, что сейчас этой проблемы нет. А то например сегодня раза с пятого только полилась водичка на заднее стекло и на камеру.

хз..а омывайка есть в бачке, ваще должна сразу фигачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А то например сегодня раза с пятого только полилась водичка на заднее стекло и на камеру.

у меня было такое :поставили еще один клапан на магистраль камеры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз..а омывайка есть в бачке, ваще должна сразу фигачить

Ну вот в этом моменте предупреждение мало жидкости горело на дисплее. Но дело в том, что когда полно жидкости все равно не всегда с первого раза брызжит. Я бы даже сказал, что всегда не с первого.

 

 

 

у меня было такое :поставили еще один клапан на магистраль камеры

Вот, может об этом речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может клапан "некрофит", надо поменять тогда, хотя с клапаном не было проблем никогда

А у тебя какой стоит омыватель, как мы раньше ставили, форсунка большая или мини, что сейчас делаем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня такая же фигня началась, как у Paff. На заднее брызгает всегда, а вот на камеру через раз(( Хотя капает. Такое ощущение, что напора не хватает. 

 

Омыватель стоит хз какой,ставили год назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня такая же фигня началась, как у Paff. На заднее брызгает всегда, а вот на камеру через раз(( Хотя капает. Такое ощущение, что напора не хватает. 

 

Омыватель стоит хз какой,ставили год назад. 

А ты посмотри, он махонький, миллиметра два в ширину и пять в длину, прямо едва заметный, илипрямо форсунка, как на капоте обычно стоит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С соседнего форума нашу новую омывалку тестировали в минус 22, и все работает))

Так что точно не в морозе дело, возможно в клапане еще косяк

Для начала надо понять какая форсунка, мож в ней дело, если старая поменяем на новую бесплатно

У Мir7 была такая же беда, поменяли- всё заработало отлично

 

Еще перед новым годом установил у ребят омывалку задней камеры (и не только себе)

Результатом доволен, даже в сильный мороз все работает отлично (главное не экономить на жидкости).
http://youtu.be/k19A_rEBbNA
Спасибо видеосистемам и отдельно Эду wink.png
По поводу электропривода задней двери отпишусь попозже.

 

post-109-0-16963400-1424071321_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты посмотри, он махонький

ну вот такой, да)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя какой стоит омыватель, как мы раньше ставили, форсунка большая или мини, что сейчас делаем??

У меня большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большой.

Тебе махнем..

ну вот такой, да)  

а вот с тобой бум разбираться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот с тобой бум разбираться..

 

Погодь, я сфоткаю вечером. А том может то, что для меня маленькое, на самом деле большое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодь, я сфоткаю вечером. А том может то, что для меня маленькое, на самом деле большое)))

)))точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе махнем..

Понял. Начинаем новый набор опций для установки в следующий визит :rofl:  Мне уже может пропуск сделать постоянный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Начинаем новый набор опций для установки в следующий визит :rofl:  Мне уже может пропуск сделать постоянный?

давно пора))

Кстати, каждый заезд к нам стоит 70 ре!)

Начальство комбината жестит конкретно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Начальство комбината жестит конкретно)

Нормально так... Не знал. Думал одной арендой обходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодь, я сфоткаю вечером. А том может то, что для меня маленькое, на самом деле большое)))

Павел, если "писалка" на камере стоит вплотную сверху и ооооооочень маленькая, практически незаметна, то это новая система))) А если стоит закругленная фигулина около 1см в высоту слева от камеры и чуть наискосок, то это старая и ее надо менять. У меня старая поначалу работала хорошо, а потом все хуже и хуже. Поставил мне Эд новую и все стало отлично))) я еще и жене на XF поставил, так народ у нее на работе чуть не рыдал от зависти)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если стоит закругленная фигулина около 1см

 

вроде как закругленная, забыл я сфоткать вечером))

 

ее край еще торчит чуууть-чуууть в камере. как раз таки слева. 

 

кароче. к Эду надо намылиться в гости) тока с одной камерой не айс. надо еще что-то бюджетное у него заодно заказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без Эда никак не обойтись))) Прямо зависимость какая-то уже возникла у многих одноклубников))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без Эда никак не обойтись))) Прямо зависимость какая-то уже возникла у многих одноклубников))))))))))))))

Эдо омывающая задокамерная зависимость... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б без вас делал..торчки!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..