Перейти к содержанию

Омыватель камеры заднего вида от ВИДЕОСИСТЕМ, Акция "Паркуемся чисто в любую погоду")


Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю об этой чудо опции, а то надоело работать омывайкой при парковке в трудных местах. Но меня смущает, что официалам может не понравиться такое "вмешательство в конструкцию автомобиля" и отказать в гарантии, если там что-нибудь в этом районе поломается.

Кстати у конкурентов такая же опция стоит дешевше. Если делать комплексно, допустим, с видеорегистратором, то скидки будут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Приехал поставить брызгалку... В результате уехал с новой музыкой,  камерой переднего вида, и с открываемым с брелка багажником. В общем очень  доволен, начинаю тестить. Эду респект - контора очень по

Еще видео сей удобной штуки! МИНИОМЫВАТЕЛЬ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА    

Опубликованные изображения

Тоже думаю об этой чудо опции, а то надоело работать омывайкой при парковке в трудных местах. Но меня смущает, что официалам может не понравиться такое "вмешательство в конструкцию автомобиля" и отказать в гарантии, если там что-нибудь в этом районе поломается.

Кстати у конкурентов такая же опция стоит дешевше. Если делать комплексно, допустим, с видеорегистратором, то скидки будут? ;)

у крнкурентов не такая штука, а крашенная ,которая облезает на второй день..уже переделывали за ними..

Но скидки придумаем если вкупе ставить будем

с гарантией проблем не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оки, а то у меня в апреле премия намечатся,  тогда позвоню, если все OK будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев ранее......

Добрый день! 

Являюсь счастливым обладателем ДИСКО-4, хотел бы подъехать поставить омывателя плюс регистратор. Подскажите надо ли записываться заранее и как долго по времени такая установка? 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Являюсь счастливым обладателем ДИСКО-4, хотел бы подъехать поставить омывателя плюс регистратор. Подскажите надо ли записываться заранее и как долго по времени такая установка? 

Спасибо. 

Звоните за день

Сейчас очереди нет, так что можно и в день приезда поставить

с уважением

часа 3 займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Являюсь счастливым обладателем ДИСКО-4, хотел бы подъехать поставить омывателя плюс регистратор. Подскажите надо ли записываться заранее и как долго по времени такая установка? 

Спасибо. 

Звоните за день

Сейчас очереди нет, так что можно и в день приезда поставить

с уважением

часа 3 займет

понял, спасибо! 

в ближайшее время постараюсь подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо ВИДЕОСИСТЕМ-ам! Поставил сегодня омыватель, регистратор и не удержался - еще и свет))) 

Сделали на совесть, качественно и достаточно быстро. 

Удачи вам пацаны!!! Так держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны,я ну правда не догоняю смысла в этих штуках,если это не седан!камеру,а лучше видеорегистратор клеим прямо к заднему стеклу посерёдке.в регистраторах камера широкоугольная - влезает всё!видно супер!шнур из его видеовыхода на монитор штатный.мало того,что видно всё,так ещё и пишется всё,что сзади!у меня наглухо (90%) тонировано заднее стекло и регистратор там стоит уж лет 5.и на мониторе видно всё отлично и пишет!ну и чисто всегда - щётку включил и пусть себе трёт.и омыватель там завод приспособил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставили с заводу, не сымать жа ее. Надо омывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Obana сказал:

посоны,я ну правда не догоняю смысла в этих штуках,если это не седан!камеру,а лучше видеорегистратор клеим прямо к заднему стеклу посерёдке.в регистраторах камера широкоугольная - влезает всё!видно супер!шнур из его видеовыхода на монитор штатный.мало того,что видно всё,так ещё и пишется всё,что сзади!у меня наглухо (90%) тонировано заднее стекло и регистратор там стоит уж лет 5.и на мониторе видно всё отлично и пишет!ну и чисто всегда - щётку включил и пусть себе трёт.и омыватель там завод приспособил)

Ага, и как у тебя камера покажет изза стекла с салона, например, кромку багажника, то есть приближение к препятствию??

По регам согласен, их и ставят внутри салона

А это же парковочные  камеры! Их как поставили с завода, так и стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще видео сей удобной штуки!

МИНИОМЫВАТЕЛЬ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, по чем опиум для народа? На Д4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8500руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..