Перейти к содержанию

Гонки на Собачьих упряжках, Красногорск 13.02.2016 ; Шереметьево, 14.02.2016


Рекомендуемые сообщения

В целях популяризации проведения выходных в супер позитивной обстановке, предлагаю всем посетить данные мероприятия!

«Гонка Пушистых Лапок» официальная версия: Цели и задачи проведения соревнований: - популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения; - пропаганда здорового образа жизни; - привлечение в спорт детей и взрослых;

Дата и место проведения соревнований: 13 февраля года, Московская область, г. Красногорск, ул Речная д37/2, гео координаты ( Яндекс): 55°50′15″N (55.837389), 37°19′30″E (37.324932)

Программа соревнований 7-9.30 ветеринарный контроль, регистрация 9.30 торжественное открытие гонки 10.00 начало стартов 

15.00 награждение, торжественное закрытие гонки http://husky.forum.ru/index.php/topic,61020.0.html Юниорская гонка 2016: 14 Февраля 2016

Сайт юниорки: http://www.juniorka-race.ru/index.php/abou...about-race-2016

Предварительная программа 14 февраля:

8.00-12.00 Регистрация участников 8.00-9.30 Просмотр трассы (без собак)

10.00-10.16 Юниорские старты 16-19 лет, упряжки 4 собаки, скиджоринг 10.30-11.41 Молодежные старты 12-14, 14-16 лет

10.56-12.10 Юниорские старты 16-19 лет, упряжки 2 собаки 12.30-12.50 Детские старты 5-9 лет (парные старты)

12.50-14.15 Детские старты 8-12 лет 14.30 - 15.30 Развлекательная программа

15.30 Награждение -------------------- "Stay Hungry, Stay Foolish" Steve Jobs

O_PartlOsKU.jpg

O_PartlOsKU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

10 минуту назад, Nata.ch сказал:

 

 

 

Вот так)

 

 

 

Наташа - Волшебница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо учавствовать или можно просто поболеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно классно провести время! дети просто обожают хасок! я думаю там и покататься можно будет

Можно классно провести время! дети просто обожают хасок! я думаю там и покататься можно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ходил? моя знакомая там была и у нее есть фото. спрошу разрешения и если позволит-выложу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не кажет(Пишет недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..