Перейти к содержанию

День защитника отечества встретим в лесу.


Рекомендуемые сообщения

А кто то с Железки едет,я в Купавне новой,как созвониться мож. вместе поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не вынесла душа поэта... обработала парочку Остальное - позже! Всем огромное спасибище!!!! Гусь был шикарен, компания просто супер!!!   

Опубликованные изображения

когда ходил?или чи ча С?!

Уйду я от Вас по азиМУТУ на Север....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещался приехать @Роберт-LR2 с гусем закоптить )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Цифровой сказал:

обещался приехать @Роберт-LR2 с гусем закоптить )))))))))))

Роберт наверно на охоту удачно сходил или домашнего стрельнул? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Цифровой сказал:

обещался приехать @Роберт-LR2 с гусем закоптить )))))))))))

хусь?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хусь?....

 

Ага. Еще один )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь...............

Хотя, что боятся...

все равно с собой в песочницу не берете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь...............

Хотя, что боятся...

все равно с собой в песочницу не берете!

Твой чемодан без ручки, тащить тяжело, бросить жалко ))) мбзд починил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роб,уже рыбы наловил

 

На гуся????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Цифровой сказал:

На гуся????

На густеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Цифровой сказал:

На гуся????

На густеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения СЖЕЧЬ!

После ущербных мероприятий, именуемых в УК РФ как «кража», телепорт с потомками бузотёров by fucking Екатерина-два осуществлялся исключительно через Марфу Васильну и угасающий авторитет председателя. Общения мы всячески сторонились, ссылаясь на нестабильную геополитическую обстановку. 
Из-за ночных отключений света поголовье перепелов было намного меньше ожидаемого, а страусов – тем более.
Это мешало нам переплюнуть коров в производстве особо ценного говна, точнее, гуамо. Конечно, это ШУТКА. ХА! Но без говна – никак. Прошу занести в протокол.
Накал отношений с местными аборигенами стремился к бесконечному пределу в геометрической прогрессии, так что помимо рынка, у нас появился второй фронт – непонятно чем озлобленные селяне. Подозрение пало на Марфу, но, я не верил в месть женщины из-за говна.

Отметав мух, была поставлена цель – зарабатывать, пока есть возможность.
Ибо спрос на перепелиные яйца был как на воду. Маркеты платили столько, сколько мы указывали. И сукаблянах – требовали! Мы указывали цены – а они требовали яйца. Цены росли, рос спрос. Блядь хоть рифму рифмуй.
Стали мечтать о страусах, как они будут гулять по 4 Га, а мы будем кататься на них… лебедетс!
Н-н-о! Обычно, налоговая инспекция думает раньше, чем ты. Есть там тупорылые уроды, но, есть и «гансы», непреклонные, мыслящие по-своему, спекулирующие законом. И это, ребята - цак с гвоздями!
Шо то я отвлекаюсь …
Сейчас о гусях.
Ебанул меня звонок от бухгалтера, который сидел за 30 км в частном домике, якобы срачно меня вызывают в налоговую инспекцию, потому как во время не явился по повестке. 
Насчёт повестки я сразу согрешил на Марфу – месть за просеренное говно. Нмордаь, принесли в сельсовет, передали, она забыла, потеряла и вообще не помнит… 
Ладно, думаю, солнышко-вопрос! (опять солнышко). Вымыл руки от гуамо (прошу не путать с говном) и рванул скорее. Только бы не мешали сбыту! Появилась нервозность… Мерзкое чувство!
Жара! +42 в тени. На солнце, как в Египте > +50 . Думаю, если мой ваксхолл заглохнет посреди села – камнями забросают на почве говноревности… 
Летел, как железный человек, попирая мораль и ПДД. 
Тут МАТ секу – на горизонте стая гусей меняет дислокацию. 
Тормозить не собираюсь – меня ждут в налоговой. Сигналю в шутку «Морзе» – SOS! SOS! SOS! Нормальненько - стая поспешила к обочине. 
Зыбаю – справа и слева сидит на завалинках народ, наблюдает. Я про себя усмехнулся. И тут же понял, что зря. 
Два гуся, жирные такие, упитанные, задерживаются на транспортной полосе. И даже как-то не спешат, будто пьяные…
Тормозить поздно – скорость обалдевающая, за сотню была (по селу), занесёт прямо на заваленку. На гусях тормозить – на мясе уеду. Думать поздно. Как увидел в прямом попадании этих зажравшиМАТ птеродактилей – втопил педаль газа до упора.
Жах! Фррр!!! Перья… 
Пронесло! Не занесло… Сердце ебошит рёбра молотком…
Зыбаю в зеркало – народ выбежал, машет руками… 
Повернул на трассу, успокоился, начал думать… «Сейчас побегут к участковому маляву катать…» 
Включил «автопилот», то бишь зажал ногой руль, и звоню жене. Она юрист-хозяйственник, опыт работы с барахлом … МАТ, даже не знаю, с кем сравнить. Раскрываю тему. 
Она – «Сколько метров от забора? Больше пяти – дичь». 
Я – «Привлекут за ущерб окружающей среде…». 
Та – «Кто?». 
Я – «Давай думай!». 
Она - «Выкупи гусей по рыночной стоимости. Договоришься – дай пару страусиных яиц как сувенир, типа мировое соглашение. Если в залупу полезут – придётся штраф платить за скрытие с места ДТП».
Залупа – не залупа, хоть что-то известно…
Фух! Из любой безвыходной ситуации, как из любого города, есть два выхода – вокзал и аэропорт. Нормально. Спокойно взял руками руль…
Отстрелялся в налоговой. Заехал к бухгалтеру в маленький домик. 
Примерно через три часа, еду той же дорогой. Перья с радиатора сдирать не стал, хуля, я ж МАТь не лицемер какой-то, не вор. Убил – отвечу. Медленно еду, с уважением. 
Издали увидел размазанную колёсами кровищу с прилипшими перьями. Подумал – «У них же дети могли бы быть…». Чувствовал себя злодеем и правонарушителем. 
Ну, в конце концов, это животные, рано или поздно, их ждала эта участь…
Напротив места ДТП тасовались люди. Сразу мысля – «Составляют протокол…»
Тормозю… сдаю вправо… останавливаюсь у обочины. Выхожу, спокойно, осторожно, медленно закрываю центральный замок. Оглядываюсь по сторонам, чтоб как гусь не попасть под машину. Медленно иду. 
Звон в ушах медленно тихнет, и слышу шутки-прибаутки и украинские песни в помесь с молдавским жаргоном. 
- Эй! Пановэ! Ходь сюды! Тильки трымайся билый «Опель»!
Улица наполнилась женским смехом и визгом.
Как-то стало не по себе… 
Налили вина, я пригубил, символически, как-никак за рулём. Спрашиваю, мол, чьих гусей я задавил, компенсирую по-честному, специально вернулся, вон, даже перья на решётке. Раньше не мог – в налоговую вызывали.
Тут все как-то притихли… Пожилой мужик грузно взял меня за шею. 
- Ты знаешь, шо ты сотворыл?! Ты даже не знаешь, шо ты сотворыл!
Стало не ловко и как бы страшненько. Отвечаю:
- Я же сказал – заплачу за гусей, по базарной цене, без вопросов.
- Ты даже не знаешь, что ты сотворыл! Ты же кумовей помирил! 
Опять завизжали и захохотали тётки.
- Эти два гуся бегали от двора ко двору! Как едет автобус – они на дороге! А автобус стоит, пока они свои жирные попкы не унесут! Уже не знали, кого наказывать! Ни тот кум, ни этот не признавал их своими – ковыляли от двора ко двору, ни за той стаей не успевали, ни за другой… 
Старик загоготал хриплой глоткой.
- На! Возьми, вот ляжка, вот грудинка, кушай, пока не остыли! Извини, что подушку тебе не сможем сделать из пуха… Возьми стаканчик, домнул!

Выпил глоток. 
Так я раздавил на счастье двух гусей. 
Урбанафермер… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Букин131 сказал:

Сам печатал? Иль копирка есть?emoji1.png

Пальцев нету...

 

Прошу Админов почистить тему, я не хотел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня вынуждают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минуты назад, Цифровой сказал:

обещался приехать @Роберт-LR2 с гусем закоптить )))))))))))

Я ???

Тока что то я не в курсе)))

Ну теперь уже в курсе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко бреешь? 
— Петрович, ты ухо съел, не трогай мою лысину! 

 

 

Как думаешь, чем мне лучше ноги побрить? 
-..я, Петрович, это гусь, его ощипывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Роберт-LR2 сказал:

Я ???

Тока что то я не в курсе)))

Ну теперь уже в курсе )))

Так ты будешью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maks сказал:

Так ты будешью?

Я не знаю как со временем получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, German сказал:

Тоже ХОЧУ!!:cry2:

Машинка поломалась!

Чего сломалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, German сказал:

Турбина похоже! Утром в Видное потащусь.

А чего за симптомы, может темку создашь, а мы по отгадываем до диагноза???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..