Перейти к содержанию

Мировые судьи!


Рекомендуемые сообщения

Только что, R164 сказал:

Дурашка, я проработал в этой системе больше 10 лет, знаю что там и как от и до. А свои глупости и фантазии лучше не пиши на всеобщее обозрение, а оставь при себе)

о, на личные оскорбления перешел, хороший признак, такое свойственно мало образованным людям, которые например в помощниках судей застряли на 10 лет в надежде получить кресло судьи, видимо там и был весь твой опыт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexandr82 сказал:

о, на личные оскорбления перешел, хороший признак, такое свойственно мало образованным людям, которые например в помощниках судей застряли на 10 лет в надежде получить кресло судьи, видимо там и был весь твой опыт... 

Нет, Я не помощник и не секретарь. В какой я должности я здесь писать не буду)), здесь многие и так это знают. Ещё раз тебе говорю, фантазии свои при себе оставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, R164 сказал:

Нет, Я не помощник и не секретарь. В какой я должности я здесь писать не буду)), здесь многие и так это знают. Ещё раз тебе говорю, фантазии свои при себе оставь)

Сразу как только ты оставишь свои при себе, научись для начала видеть бревна в своем глазу, чтобы указывать на чужие соринки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alexandr82 сказал:

Сразу как только ты оставишь свои при себе, научись для начала видеть бревна в своем глазу, чтобы указывать на чужие соринки...

Ладно, думаю нужно заканчивать этот спор ни о чем. Где ты там говоришь трудишься, в страховании? У меня страховка заканчивается скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, R164 сказал:

Ладно, думаю нужно заканчивать этот спор ни о чем. Где ты там говоришь трудишься, в страховании? У меня страховка заканчивается скоро)

я не в продажах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexandr82 сказал:

я не в продажах

А в каком направлении? Ну, если не секрет конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урегулирование убытков (в основном авто (т.к. массовый вид), но отвечаю за все виды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@R164, @Alexandr82 Господа, давайте придерживаться темы!

Не оскорбляйте друг друга пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

@R164, @Alexandr82 Господа, давайте придерживаться темы!

Не оскорбляйте друг друга пожалуйста.

Я точно больше не буду, Александр думаю тоже, мы уже в принципе помирились почти)

2 минуты назад, Alexandr82 сказал:

Урегулирование убытков (в основном авто (т.к. массовый вид), но отвечаю за все виды).

А в какой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, R164 сказал:

Я точно больше не буду, Александр думаю тоже, мы уже в принципе помирились почти)

А в какой компании?

а вот компанию пока не буду называть )

а то вдруг уже киллер готов выехать :99:

7 минут назад, Truten82 сказал:

@R164, @Alexandr82 Господа, давайте придерживаться темы!

Не оскорбляйте друг друга пожалуйста.

да, вспылил, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexandr82 сказал:

а вот компанию пока не буду называть )

а то вдруг уже киллер готов выехать :99:

да, вспылил, сорри.

Нет, ну мало ли какой вопрос будет, я то в этом как конь в бананах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, R164 сказал:

Нет, ну мало ли какой вопрос будет, я то в этом как конь в бананах

Название СК на вопросы не влияет, могу ответить почти на любой вопрос в страховании (кроме фин отчетности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..