Перейти к содержанию

Рестораны в Москве .


Рекомендуемые сообщения

@VL1977 Володь, у меня друг скинул свой бизнес ( ресторан) и теперь нам с "товарищами - сослуживцами" негде встречаться. Ну где то разок в месяц - два. Смогем через тебя скидон организовывать? Где список ваших ресторанов? Ну и какова цена на водку? ( самое главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, дядя миша сказал:

@VL1977 Володь, у меня друг скинул свой бизнес ( ресторан) и теперь нам с "товарищами - сослуживцами" негде встречаться. Ну где то разок в месяц - два. Смогем через тебя скидон организовывать? Где список ваших ресторанов? Ну и какова цена на водку? ( самое главное)

Нашел список. Вот этот подойдет 

Ресторан "BROWNBAR"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, дядя миша сказал:

@VL1977 Володь, у меня друг скинул свой бизнес ( ресторан) и теперь нам с "товарищами - сослуживцами" негде встречаться. Ну где то разок в месяц - два. Смогем через тебя скидон организовывать? Где список ваших ресторанов? Ну и какова цена на водку? ( самое главное)

Со скидкой все просто, у меня именная карта сотрудника холдинга, по ней и предоставляют скидку 20%. Нет карты - нет скидки, как то так получается. Я в автобизнесе работаю, к ресторанам как такового отношения, увы не имею.:10:

Как вариант, брать меня с собой, тогда будет скидка :yes: правда алкоголь я не употребляю :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим в кабанчике. Очень душевное место! Хинкали огонь!

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Stanislaff сказал:

Сидим в кабанчике. Очень душевное место! Хинкали огонь!

Sending by Nokia 3310

Стас, здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, дядя миша сказал:

@VL1977 Володь, у меня друг скинул свой бизнес ( ресторан) и теперь нам с "товарищами - сослуживцами" негде встречаться. Ну где то разок в месяц - два. Смогем через тебя скидон организовывать? Где список ваших ресторанов? Ну и какова цена на водку? ( самое главное)

Своё надо с собой приносить!:D, особенно в "свои" рестораны.:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алексей898 сказал:

Своё надо с собой приносить!:D, особенно в "свои" рестораны.:good:

Ну это был бы второй этап переговоров. Но виж и первый успешно не прошел)))):100:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, здоров!

 

Привет! Вообщем по кабанчику твердая четверка с плюсом! Мясо, сыр, хилкальки, все супер!

Немного хромает сервис.

Чек 5 тр на троих с пивом считаю очень демократичным в наше время!

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось побывать в армянском ресторане Гаяне, на Смоленской

Очень понравилось все, начиная от обстановки и еды, заканчивая обслуживанием, тож на высоте! Армянское пиво ничем не уступает чешскому

Рекомендую!

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stanislaff сказал:

Вчера удалось побывать в армянском ресторане Гаяне, на Смоленской

Очень понравилось все, начиная от обстановки и еды, заканчивая обслуживанием, тож на высоте! Армянское пиво ничем не уступает чешскому

Рекомендую!

Sending by Nokia 3310

а как же выставка ? все ешь и ешь )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..