Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А это ... того ...рыбалка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 525
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Видео с преодоления брода     Потом решили проехать короткой дорогой до Гремячего ключа. Почти вся дорога была "асфальтом", кроме небольшого участка перед мостом на Ботово. Там то и мальчи

Кстати раптором покрыл авто. Говорят надо неделю не мыть, что бы держался лучше

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Ambulance сказал:

А это ... того ...рыбалка будет?

Если ты приедешь, то будет  по-любому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ambulance сказал:

А это ... того ...рыбалка будет?

Зачем спросил?

всеравно не приедешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня из подготовки на машине только прокладка есть и АТ резина с более чем 50% износа (( остальное пока только в планах, но желание то ни куда не денешь )))

так что я хочу на рубилово, в надежде что бампера будут на месте, поэтому давайте без отрывов и утопленников )))

Хотя когда в раж войду, то уже и летняя шоссейка становится не помеха для рубилова:

image-f5a51e6b30b26b63b9ebf258fa443fea8529634b1d19afe44b2ade517cbaa4de-V.jpg

image-f5a51e6b30b26b63b9ebf258fa443fea8529634b1d19afe44b2ade517cbaa4de-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Maks сказал:

Зачем спросил?

всеравно не приедешь...

на слабО решил взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alexandr82 сказал:

 

У меня из подготовки на машине только прокладка есть и АТ резина с более чем 50% износа (( остальное пока только в планах, но желание то ни куда не денешь )))

так что я хочу на рубилово, в надежде что бампера будут на месте, поэтому давайте без отрывов и утопленников )))

Хотя когда в раж войду, то уже и летняя шоссейка становится не помеха для рубилова:

image-f5a51e6b30b26b63b9ebf258fa443fea8529634b1d19afe44b2ade517cbaa4de-V.jpg

Разве это рубилово, это сьехал на обочину. Рубилово выглядит так ;)

IMG_20160415_202652_10.jpg

IMG_20160415_202652_10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не рубилово!)

это дурная голова!!!)

для меня вот рубилово!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, VL1977 сказал:

Разве это рубилово, это сьехал на обочину. Рубилово выглядит так ;)

IMG_20160415_202652_10.jpg

Это не рубилово, это топилово!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я хочу!))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexandr82, крайне не советую на паркетнике.. Хотя, может я чего-то пропустила.. Оч прошу не обижаться )) Я искренне переживаю за машину ))

вот что я хочу!))

Ох, я бы не осилила даже )))) Видео огонь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BECHA сказал:

@Alexandr82, крайне не советую на паркетнике.. Хотя, может я чего-то пропустила.. Оч прошу не обижаться )) Я искренне переживаю за машину ))

Тоже не советую... И тебе не в радость и другим...:)г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ЛР катается, еще не ездил, но я катаюсь так, это выезд для стандартных внедорожников.

Не сочтите за рекламу, просто с этим клубом катаюсь чаще всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BECHA сказал:

@Alexandr82, крайне не советую на паркетнике.. Хотя, может я чего-то пропустила.. Оч прошу не обижаться )) Я искренне переживаю за машину ))

Ох, я бы не осилила даже )))) Видео огонь )

Это Макс меня подогревает такими роликами!)))

Прикольно там еду ключом автомобильным накидным мешают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, VL1977 сказал:

Я не знаю как ЛР катается, еще не ездил, но я катаюсь так, это выезд для стандартных внедорожников.

Не сочтите за рекламу, просто с этим клубом катаюсь чаще всего.

 

Хороший клуб и хорошие у них маршруты.

Но всё за деньги и формат только офф-роуд.

У нас приходиться искать золотую середину, это очень сложно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VL1977 резина от 32, лебедки, повреждение ЛКП и проч - то что на видео - выезд не стандартных внедорожников ))

Коммерция и выезд на природу -  очень разное времяпровождения.. Рубилово и выезд на природу - тоже.

Любой клуб, сколоченный на Марке автомобиля, не есть рубилово или коммерция ) Это "семья". У каждого автомобиля свой дух и покупают его ( в основном) люди склонные к определенным качествам )) имхо.

Трофи клубам не принципиально на какой ты марке, там оффроуд объединяет.. Желание просто помесить грязь, подоставать шаклы и испачкать тросы..  помахать лопатой.. Кому то мяска пожарить, водочки бахнуть ) Не более. Поснимать "крутые" видосы, да... В общем на эмоции и деньги нацелены.. Веселье деток в песочнице, где все под контролем воспитателей (оргов), ответственность за маршрут (и его наличие), прокатку на них же.. Приехал, покопался, поржал, пожрал, уехал )))

 Рубилово.. Это отдельная тема для друзей, для проверенных членов команды. Там ты принимаешь свою ответственность, проверяешь свою силу, прочность других, доверие.. Там вылазит то, что на покатушках не должно.. Кому вот оно надо на отдыхе? ))) Напрягаться морально, включать моцк, рисковать, ругаться (и такое бывает очень часто).

А уж на сосисочной встрече клубней, за чем рубилово тем, кто этим не увлекается? Интерес? Адреналин? К чему мучить машины не предназначенные для этого заводом? )) Это можно сделать и рядом с домом/гаражом. Сэкономив деньги на эвакуацию, главное, нервы друзьям.. )) Народу надо пообщаться, развлечься, отвлечься, отдохнуть )) как мне кажется, в данной атмосфере.

Кому надо рубилово, готовятся к нему, прорабатывают маршрут, имея при этом цель маршрута. Там имеют место, опыт, поддержка, человеческие качества, определенные, четкие требования. Два, максимум, четыре экипажа.. Своих-то не всех берут.. И выезд обычно сильно рано утром и на всяк случай палатки и проч проч проч ))

 

В общем, я зафилософствовалась и утомила поди всех )) Не кидайтесь сильно тапками ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BECHA сказал:

@VL1977 резина от 32, лебедки, повреждение ЛКП и проч - то что на видео - выезд не стандартных внедорожников ))

Коммерция и выезд на природу -  очень разное времяпровождения.. Рубилово и выезд на природу - тоже.

Любой клуб, сколоченный на Марке автомобиля, не есть рубилово или коммерция ) Это "семья". У каждого автомобиля свой дух и покупают его ( в основном) люди склонные к определенным качествам )) имхо.

Трофи клубам не принципиально на какой ты марке, там оффроуд объединяет.. Желание просто помесить грязь, подоставать шаклы и испачкать тросы..  помахать лопатой.. Кому то мяска пожарить, водочки бахнуть ) Не более. Поснимать "крутые" видосы, да... В общем на эмоции и деньги нацелены.. Веселье деток в песочнице, где все под контролем воспитателей (оргов), ответственность за маршрут (и его наличие), прокатку на них же.. Приехал, покопался, поржал, пожрал, уехал )))

 Рубилово.. Это отдельная тема для друзей, для проверенных членов команды. Там ты принимаешь свою ответственность, проверяешь свою силу, прочность других, доверие.. Там вылазит то, что на покатушках не должно.. Кому вот оно надо на отдыхе? ))) Напрягаться морально, включать моцк, рисковать, ругаться (и такое бывает очень часто).

А уж на сосисочной встрече клубней, за чем рубилово тем, кто этим не увлекается? Интерес? Адреналин? К чему мучить машины не предназначенные для этого заводом? )) Это можно сделать и рядом с домом/гаражом. Сэкономив деньги на эвакуацию, главное, нервы друзьям.. )) Народу надо пообщаться, развлечься, отвлечься, отдохнуть )) как мне кажется, в данной атмосфере.

Кому надо рубилово, готовятся к нему, прорабатывают маршрут, имея при этом цель маршрута. Там имеют место, опыт, поддержка, человеческие качества, определенные, четкие требования. Два, максимум, четыре экипажа.. Своих-то не всех берут.. И выезд обычно сильно рано утром и на всяк случай палатки и проч проч проч ))

 

В общем, я зафилософствовалась и утомила поди всех )) Не кидайтесь сильно тапками ))

 

Речь, явно не под один бокал вина созрела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ВОЛК сказал:

Речь, явно не под один бокал вина созрела)))

Я так тоже подумала бы)))

Просто сильно устала и тянет поговорить.. Собутыльников не нашлось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BECHA сказал:

Я так тоже подумала бы)))

Просто сильно устала и тянет поговорить.. Собутыльников не нашлось)) 

Здесь, всегда найдёшь собутыльников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гадюкино идут дожди. :9:

Дороги не будет, будет направление!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ВОЛК сказал:

Речь, явно не под один бокал вина созрела)))

А ты я вижу спец по количеству.... Замом ко мне пойдёшь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как я завидую Вам! Так хочется быть с Вами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Protagonist сказал:

Друзья, как я завидую Вам! Так хочется быть с Вами... 

Напьёшься - будешь!:9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник. Почему опять на ярославку собираемся? Вроде недавно там были?

Отправлено с моего A 8+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Aero199 сказал:

У меня вопрос возник. Почему опять на ярославку собираемся? Вроде недавно там были?

Отправлено с моего A 8+ через Tapatalk

Димон, недавно были на Калужке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..