Перейти к содержанию
Авторизация  
Хаки

7-го планирую стартонуть к Воргольским скалам.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, давно хотелось посмотреть Воргольские скалы, немного отдохнуть вдали от Мск и людской толчеи.

Если у кого есть советы, рекомендации по тому, что можно еще интересного повидать в округе до 200 км от Ельца. Возможно заедем еще в Дивногорье.

В общем, буду рад советам, подсказкам. Отчеты Французова читал, смотрел, поэтому и решил туда махнуть.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Тоже смотрели на эти скалы)

Очень будем ждать отчёт,красивые места.

В Липецкой обл ещё есть Кудыкина гора и куча источников интересных.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Nata, я не фанатею беготней с фотиком по скалам и монастырям, может пару фото и сделаю на память. Так что красочного отчета от меня Вы навряд ли дождетесь)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Отчет не обязательно красочный и с фотками,можно же и просто написать поехал так и понравилось.Что бы потом народ прочитал и захотел или не захотел)Как то так...

Мы про эти скалы прочитали на трассе и заинтересовались,место излюбленное альпинистами и красочных фоток вроде насмотрелись,а вот по самой поездке...хотя и этого полно можно найти в инете...не пишите ничего);)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 в 16:40, Nata.ch сказал:

Отчет не обязательно красочный и с фотками,можно же и просто написать поехал так и понравилось.Что бы потом народ прочитал и захотел или не захотел)Как то так...

В общем, скатались) Отчетец по ссылке на драйв2: https://www.drive2.ru/b/3046419/

Если не читается, я постараюсь сюда скопировать. Как времяпрепровождения ради отрешения от городской суеты - лайк!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Спасибо за отчёт! В Дивногорие тоже было много клещей,но вроде все тьфу-тьфу-тьфу.

Хотим туда на рыбалку,заодно и посмотреть.

Поделиться сообщением

На рыбалку на Воргол? Сразу предупрежу, что трофеев там нет, кроме голавля есть немного окуня, красноперка и мелкая щука. Ловить лучше всего ультралайтовыми снастями.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну, нам трофеи и не нужны)

Мы любим просто рыбачить.

И любоваться природой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация