Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ice Man сказал:

Если мне дадут карту, то это не комильфо, при кодовом слове я думал сразу цену пересчитают!

на что цену пересчитают? Выше цены прайса у тебя не будет однозначно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Доброго времени суток, дорогие одноклубники! Хочу и я  поделиться сферой своей деятельности)) Работаю в компании по оказанию техпомощи и эвакуации автомобилей. В свете последнего выезда «ДР в Лесу И

Хочу сказать что эвакуаторщик был с опытом, и мы с ним быстро и приятно доехали до Мытищ, даже заехали в сторонку за бутылочкой успокоительного)))

@Russell, Руслан, ещё раз спасибо за эвакуацию двух машин с последнего клубного мероприятия. Оба водителя сработали чётко и профессионально.

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Russell сказал:

на что цену пересчитают? Выше цены прайса у тебя не будет однозначно! 

Объясню в кратце, если не поймёшь позвоню, Ваша политика такова, я заказываю эвакуатор и по Вашему прайсу оплачиваю его, а любезный водитель оставляет визитку фирмы, при которой при повторном заказе дают скидку в размере 5 процентов. Прошу Вас принять к сведенью и уровнять Вашу карту с нашей клубной картой при первом же заказе, тогда это получится клубный эвакуатор с доп скидкой по нашей клубной карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ice Man сказал:

Объясню в кратце, если не поймёшь позвоню, Ваша политика такова, я заказываю эвакуатор и по Вашему прайсу оплачиваю его, а любезный водитель оставляет визитку фирмы, при которой при повторном заказе дают скидку в размере 5 процентов. Прошу Вас принять к сведенью и уровнять Вашу карту с нашей клубной картой при первом же заказе, тогда это получится клубный эвакуатор с доп скидкой по нашей клубной карте

Скидочная карта -это как бонус за дальнейшее использования наших услуг. Тоже самое как любая скидочная карта, предоставляемая в других организациях. Чем больше пользуешься, тем больше экономишь (в нашем случае по 5 % с каждой перевозки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Russell сказал:

Скидочная карта -это как бонус за дальнейшее использования наших услуг. Тоже самое как любая скидочная карта, предоставляемая в других организациях. Чем больше пользуешься, тем больше экономишь (в нашем случае по 5 % с каждой перевозки).

Можно этот бонус сделать для нашего клуба, один для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Можно этот бонус сделать для нашего клуба, один для всех?

Можно...со второго использования для всех 5 % 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

Можно...со второго использования для всех 5 % 

А с первого почему нельзя? По нашим клубным картам?

Вы со второго раза даёте свою карту, опять пришли к тому, что клубная карта лр-клуб.рф в данном сегменте не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

А с первого почему нельзя?

Так как сделана скидка от основного прайса. Цена за перевозку дискаря начинается от 2500 руб,а для клуба от 2100 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Russell сказал:

Так как сделана скидка от основного прайса. Цена за перевозку дискаря начинается от 2500 руб,а для клуба от 2100 

а можно ссылочку на сайт?

тут ключевое слово от

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tecnica24.ru/  если хочешь посмотреть там цены и найти 2500 , то скажу сразу не найдешь) не забывай, что в рекламе не всегда указывают всю правду) а я гарантирую цены в прайсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Russell сказал:

http://tecnica24.ru/  если хочешь посмотреть там цены и найти 2500 , то скажу сразу не найдешь) не забывай, что в рекламе не всегда указывают всю правду) а я гарантирую цены в прайсе.

Руслан я к тебе отношусь с большим уважением, однако я пользуюсь эвакуатором по всей Москве по стоимости 2300 стоит без скидки, если бы можно было бы эту доп скидку 5 процентов внести сразу, я был бы признателен, тогда цена была бы как раз норм, можно и баннер повесить будет ваш в клубе и тебя в партнёры перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

Руслан я к тебе отношусь с большим уважением, однако я пользуюсь эвакуатором по всей Москве по стоимости 2300 стоит без скидки, если бы можно было бы эту доп скидку 5 процентов внести сразу, я был бы признателен, тогда цена была бы как раз норм, можно и баннер повесить будет ваш в клубе и тебя в партнёры перевести

За 2300 перевозил дискарь? или маму? по всей Москве? контакт можешь дать данной фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

За 2300 перевозил дискарь? или маму? по всей Москве? контакт можешь дать данной фирмы?

Легко, в ЛР гульф в воскресенье заеду, скину в личку телефон. У Вас машины с краном, кран не обязателен для перевозки дискаря или мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

У Вас машины с краном

у нас не только с краном, но и платформы

Только что, Ice Man сказал:

скину в личку телефон

ок. спасибо жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Russell сказал:

у нас не только с краном, но и платформы

 

Платформы по идее дешевле должны быть, если по грузоподъёмности позволяет, на фига маме или диско кран, если он не битый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Платформы по идее дешевле должны быть

Это по какой идеи?) 

 

1 минуту назад, Ice Man сказал:

на фига маме или диско кран, если он не битый?

2300 цена крана? или платформы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

 

 

2300 цена крана? или платформы?

платформы, там кранов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

платформы, там кранов нет

Тогда не понял вопроса про дешевле)) 

и жду, с нетерпением, телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

Тогда не понял вопроса про дешевле)) 

машина с краном всегда обычно дороже, чем без

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

машина с краном всегда обычно дороже, чем без

конечно) и называется он-манипулятор  в прайсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Russell, Руслан, ещё раз спасибо за эвакуацию двух машин с последнего клубного мероприятия.

Оба водителя сработали чётко и профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛК сказал:

Russell, Руслан, ещё раз спасибо за эвакуацию двух машин с последнего клубного мероприятия.

Оба водителя сработали чётко и профессионально.

Всегда рад помочь друзьям!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены не самые дешевые, но вполне адекватные.

Если гарантирован сервис, качество и адекватное поведение без накруток, то я даже готов переплатить эти 200-1000 р.

так что тему сохраняю для себя, но надеюсь не воспользуюсь услугой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexandr82 сказал:

надеюсь не воспользуюсь услугой )

Согласен, поменьше бы пользоваться нашими услугами))) не самые лучшие услуги) но случаи бывают разные) Всем удачи на дорогах и поменьше поломок!) 

 

3 минуты назад, Alexandr82 сказал:

Если гарантирован сервис, качество и адекватное поведение без накруток

Гарантирую. Информируйте меня обо всех обращениях, буду  контролировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль раньше тему не открыл,дважды со стартером катали Дискарь(

2300 Сокол-Лобненская

Но лучше б катались на знакомых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nata.ch сказал:

Жаль раньше тему не открыл,дважды со стартером катали Дискарь(

2300 Сокол-Лобненская

Но лучше б катались на знакомых)

Пардон, тормозил:10:больше не буду))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..