Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я три года назд дорестайлинговый пролдал за 600. Идаальный был. Но пневма да подводила два раза. Один раз в ростове пришлось в сервисе монстрячить компрессор от мерса вместо штатного. На разборках компрессор за 30 можно хороший найти. В остальном электрика, подвеска и пр.были на отлично. Мне тур нравился но с диско конечно не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию, друзья!

Ни разу и не пытался сравнить с Диско.

Буду брать, расскажу ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для извлечения выгоды нужно тойоту покупать. У меня брат еле кое как продал свой пассат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LCD сказал:

4 года назад серьёзно подумывал взять Туарег, но в итоге купил Д3. Конкретный авто из самой первой серии ещё до рестайлинга с бензиновым прожорливым двигателем. У бывшего коллеги сестра на таком каталась, в один момент очень хотели продать т.к. начал высасывать кошелёк с неимоверной скоростью. Компрессор пневмы 4 года назад стоил 88 тыс. Они тогда пережили этот период и буквально недавно поменяли туарег на диско спорт. Так, что туарег скорее как дискавери - машина для души, но не для извлечения выгоды.

Компрессор пневмы на туарег стоил таких денег только у самого жадного ОД в России. Покупал в прошлом году товарищу в Саратов за 19 рублей, оригинал или нет не помню. Ваговская пневма считается самой надежной. Ездить чиниться на старой машине к ОД верх идиотизма, тогда уж надо на ВАЗе ездить, а то даже ОД КИА без штанов оставит. А вообще на этот туарег и на кай запчасти стоят обычных вменяемых денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у коллеги были пару туарегов б/у, про пневму тоже самое говорит - накрылась, но нашел з/ч за какие-то копейки относительные. в целом был доволен. я на туре ездил на 3.0ТДИ и на гибриде. прикольно, но ощущения "брутального джипа", как на Диско, нет и в помине. правильно выше писали - распухший гольф ))) но едет хорошо по асфальту (не по асфальту я не ездил на них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший таз, за эти деньги прям бери! Другой вопрос - фары снимут по любому. А в остальном отличный вариант

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший таз, за эти деньги прям бери! Другой вопрос - фары снимут по любому. А в остальном отличный вариант

Отправлено почтой России

 

А если сразу укрепить? И авто на стоянке ставить?

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если сразу укрепить? И авто на стоянке ставить?

Отправлено!

 

Только стоянка поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит что ли фары? У нас в районе с этим тихо вроде, краж замечено не было.

На форуме Табурегов прочитал уже - крепят чуть ли не арматурой)))

 

Да, продолжаю принимать поздравления - взял!!!

Машина - огонь. Состояние ЛКП и салона - невероятно отличное для 2005 года.

В 11 году сделана вся подвеска на 130 тыс.руб., в 13 году замена пневмы на 120 тыс.руб., в 14 году - капиталка коробки, тоже около 100 тыс.руб.

 

По трассе вчера расход - 10.5.

По городу пока не готов сказать - не разобрался пока со всеми кнопками, к ним надо привыкать - руки тянутся туда, где привычные кнопки были на фриле.

Едет очень мягко, шумка идеальная.

Плюсом дали новую шипованную резину на оригинальных дисках.

Сказать что я доволен - ничего не сказать)))

Осталось шильдануть и - встречайте на дорогах!

 

 

133996394.jpg

 

133996395.jpg

 

133996396.jpg

 

133996397.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дефицит что ли фары? У нас в районе с этим тихо вроде, краж замечено не было.

На форуме Табурегов прочитал уже - крепят чуть ли не арматурой)))

 

Да, продолжаю принимать поздравления - взял!!!

Машина - огонь. Состояние ЛКП и салона - невероятно отличное для 2005 года.

В 11 году сделана вся подвеска на 130 тыс.руб., в 13 году замена пневмы на 120 тыс.руб., в 14 году - капиталка коробки, тоже около 100 тыс.руб.

 

По трассе вчера расход - 10.5.

По городу пока не готов сказать - не разобрался пока со всеми кнопками, к ним надо привыкать - руки тянутся туда, где привычные кнопки были на фриле.

Едет очень мягко, шумка идеальная.

Плюсом дали новую шипованную резину на оригинальных дисках.

Сказать что я доволен - ничего не сказать)))

Осталось шильдануть и - встречайте на дорогах!

 

 

133996394.jpg

 

133996395.jpg

 

133996396.jpg

 

133996397.jpg

 

 

Так а с эвока кому нужны зеркала? Причем одно!!!! В сервисе сказали, что редко такое бывает, только один эвок без зеркал был, двух!!!

И рядом же с нами фрил без фар[emoji51][emoji51][emoji51]

Наконец поставили на стоянку и не паримся. Тоже краж не было в районе. Вот смотрю на тот фрил, он себе новые фары поставил. Сопрут или нет. Хоть понятно будет, промышляют у нас или это разовая акция была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеж, поздравляю!!

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ТУР до рестайлинга. с них не воруют фары (почти). вопрос не в их легкости снятия, а в цене.

На дорестайл - ценник 10-15 был за коплект (б/у).

а на туры после рейстайлинга - 35 за одну (б/у).

соответственно нафига рисковать с дорестайлом, если можно снять более дорогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Олег, ждем на выездах![emoji6]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2016 в 13:00, jescha сказал:

Ждём на футболе!

В среду постараюсь быть!

2 часа назад, Djaaz сказал:

Поздравляю, жду на химчистку :)

Спасибо, машину перед продажей отхимчистили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Авто продано. пробег мой-2500 км. Машина-огонь по всем параметрам. В грязь так и не залез на нем.

Уехала в Иркутск с наклейкой "СчастьеЕсть".

Я доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой будет следующий?

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..