Перейти к содержанию

Разбил стоп сигнал 5 двери


Рекомендуемые сообщения

Господа помогите! Сегодня на подземном паркинге у клиентов разбил стоп сигнал 5 двери, как оказалось он вклеивается... вроде нашел в наличии стоп сигнал за 7350 осталось найти, кто сможет снять старый и вклеить новый... если можете помогите советом куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ximodos сказал:

Господа помогите! Сегодня на подземном паркинге у клиентов разбил стоп сигнал 5 двери, как оказалось он вклеивается... вроде нашел в наличии стоп сигнал за 7350 осталось найти, кто сможет снять старый и вклеить новый... если можете помогите советом куда обратиться?

Напишите в личку @Mix22, сделают в лучшем виде.

Они на Каширке возле МКАД располагаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ВОЛК сказал:

Напишите в личку @Mix22, сделают в лучшем виде.

Они на Каширке возле МКАД располагаются.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю в lr-west,  а вот про lr-expert могу сказать,  что просто обуревшие ребята завернули цену в 7 рублей и по срокам день полтора. Волк спасибо за рекомендацию @Mix22 но он только мог завтра а завтра у меня день забит по времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ximodos сказал:

Меняю в lr-west,  а вот про lr-expert могу сказать,  что просто обуревшие ребята завернули цену в 7 рублей и по срокам день полтора. Волк спасибо за рекомендацию @Mix22 но он только мог завтра а завтра у меня день забит по времени. 

В ЛР-Видное реально большой наплыв, в последнее время.

Сам очередь занимаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..