Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Вареник сказал:

а так и было вообщето )) все там готовили и жарили мясо 

Я об этом ничего не слышал и даже не видел, мы приехали поздно, а с квеста приехали раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 819
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Немного фото, только с квеста (других нет) ))))))))))

Спасибище огромное всем!!!! Не праздник,а феерия дружбы,тепла и единства!!! Самый большой подарок нам сделала погода!!!

Команда победителей Вторая команда Отдельное спасибо нашим партнёрам Lr helper и Рольф Ясенево!!!

Опубликованные изображения

Я смотрю начинают кулаками махать после боя... надо будет карту лагеря вешать, чтоб не было недопонимание... Место для мангалов, место для МЖ и т.д. еще и парковочные места расчертить... а то шатры поставь, музыку привези... а потом шатры не так стоят, музыка не таки играет... я фигею... 

У меня мелкая так же... нашкодит, а потом виноваты все кроме нее, ни когда не признает свою ошибку... кофта сама в краску залезла, дверь ей по ноге стукнула... и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ximodos сказал:

Я смотрю начинают кулаками махать после боя... надо будет карту лагеря вешать, чтоб не было недопонимание... Место для мангалов, место для МЖ и т.д. еще и парковочные места расчертить... а то шатры поставь, музыку привези... а потом шатры не так стоят, музыка не таки играет... я фигею... 

Шатёр зачётно стоял и музыка норм играла=))) А чего скоро так и будет, это нам всего 2 года, лет через 5 парковку реально придёться чертить, когда 300 машин приедут. Готовь Сани летом как говориться

6 минут назад, Ximodos сказал:

У меня мелкая так же... нашкодит, а потом виноваты все кроме нее, ни когда не признает свою ошибку... кофта сама в краску залезла, дверь ей по ноге стукнула... и т.д. 

Яблоко от яблони, сам знаешь=))):99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ximodos сказал:

Я смотрю начинают кулаками махать после боя... надо будет карту лагеря вешать, чтоб не было недопонимание... Место для мангалов, место для МЖ и т.д. еще и парковочные места расчертить... а то шатры поставь, музыку привези... а потом шатры не так стоят, музыка не таки играет... я фигею... 

У меня мелкая так же... нашкодит, а потом виноваты все кроме нее, ни когда не признает свою ошибку... кофта сама в краску залезла, дверь ей по ноге стукнула... и т.д. 

Согласен! И шатры в дождь собирали,и на прицеп "одевали".

Лёха,или надо утром выкатывать,вечером закатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

.Лёха,или надо утром выкатывать,вечером закатывать?

А в чём сложность заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

А в чём сложность заключается?

Вот и занимайся этим.Будешь ответственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Вот и занимайся этим.Будешь ответственный.

У меня прав нет, я рулить не умею=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Букин131 сказал:

Вот и занимайся этим.Будешь ответственный.

Да не проще приехать когда все стоит и все готово, а потом обсуждать не так стоит, не играет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ximodos сказал:

Да не проще приехать когда все стоит и все готово, а потом обсуждать не так стоит, не играет... 

Андрюх есть общая проблема, что за столом приходиться очень громко разговаривать, что бы друг друга услышать, вопрос не в том как стоял и как играл, а вопрос в том как будет стоять и играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

У меня прав нет, я рулить не умею=)))

Ручками,ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Ручками,ручками.

да ну, я не подниму без помощи Букина=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

да ну, я не подниму без помощи Букина=)))

Тогда не выпендривайся,и довольствуйся как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Тогда не выпендривайся,и довольствуйся как есть.

Я вообще скромно стоял в сторонке, джинсы сушил=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ice Man сказал:

Андрюх есть общая проблема, что за столом приходиться очень громко разговаривать, что бы друг друга услышать, вопрос не в том как стоял и как играл, а вопрос в том как будет стоять и играть

Говорить может реально только один человек другие слушают, когда одновременно говорит двое это уже базар... один другого перекрикивает, для общения музыка убавлялась, когда уже все были веселые музыка стала громче... для обсуждения глобальных тем - таких как жизнь на марсе и одни ли мы в галактике, можно и даже нужно было просто отойти на 5-10 метров, чтобы и вам не мешали и вы своими разговорами тоже не мешали другим весело отдыхать, а не загружать мозг очень "полезной" информацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ximodos сказал:

Говорить может реально только один человек другие слушают, когда одновременно говорит двое это уже базар... один другого перекрикивает, для общения музыка убавлялась, когда уже все были веселые музыка стала громче... для обсуждения глобальных тем - таких как жизнь на марсе и одни ли мы в галактике, можно и даже нужно было просто отойти на 5-10 метров, чтобы и вам не мешали и вы своими разговорами тоже не мешали другим весело отдыхать, а не загружать мозг очень "полезной" информацией. 

Ну вот и решили вопрос, мы на 50 отошли, что бы Вам не мешать=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

Ну вот и решили вопрос, мы на 50 отошли, что бы Вам не мешать=)))

У тебя на цепочке крестик с распятием или звезда Давида?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ximodos сказал:

У тебя на цепочке крестик с распятием или звезда Давида?))))

Нет, я просто общих мангалов не видел, вы их за шатром, что ле спрятали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было отлично поставлено, прицеп стоял и не мешал ни кому, я со всеми общался и проблем не заметил.
Мангалы стояли в 2 метрах от шатра, и все там готовили на общаг.. отдельные столы - не красиво, имхо, но судить не хочу, буду дуть, что там своя диета

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alexandr82 сказал:

отдельные столы - не красиво, 

 

Кули делать, я мокрый был. А мангалы за шатром сто пудово были, потому их и не видел, когда приехал в лагерь, никто не готовил походу т.к. дыма не видел. Главное, что всем всё понравилось и закончилось благополучно, остальное всё лирика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кули делать, я мокрый был. А мангалы за шатром сто пудово были, потому их и не видел, когда приехал в лагерь, никто не готовил походу т.к. дыма не видел. Главное, что всем всё понравилось и закончилось благополучно, остальное всё лирика

 

Нечего было упиваться в щи и как следствие быть мокрым, если на тебе была задача способствовать вливанию новых членов в клуб.

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ice Man сказал:

Кули делать, я мокрый был. А мангалы за шатром сто пудово были, потому их и не видел, когда приехал в лагерь, никто не готовил походу т.к. дыма не видел. Главное, что всем всё понравилось и закончилось благополучно, остальное всё лирика

Дыма не видел, а сам-то в дыму был

))atkritka_1430395017_905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нечего было упиваться в щи и как следствие быть мокрым, если на тебе была задача способствовать вливанию новых членов в клуб.

 

Искренне Ваш

 

Он же мост хотел построить! Ты че! Вот и промок [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TideJay сказал:

 

 

 на тебе была задача способствовать вливанию новых членов в клуб.

 

Искренне Ваш

 

 

Мы вот как раз и вливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ice Man сказал:

Мы вот как раз и вливали

не туда вливали! В клуб надо было, а не в себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестле всем срочно кушать, дабы мягче быть и проще! ))

Есть такое дело - что одним нравится то, что ужасно не нравится другим. А третьим это смертельно поперек горла встало ))) Ибо четвертым совершенно индифферентно и т.д.

Достаточно сделать выводы из вносимых рац предложений или игнорировать их ))

Ребят, Айс мен без наездов сказал дело, оправдался за свое поведение )) Ну выпил лиха.. Он единственный чтоль перебрал?? Я не пойму, откуда столько агрессии и к чему она? Мы все одна команда.

Было бы очень здорово, (в хорошую погоду) развернуть колонки и светомузыку на поляну рядом с шатром, где мы и резвились с конкурсами и проч. А то, на награждении и конкурсах народ собирается на поляне, а центр звука на стол с едой направлен..

Я не требую и не машу ничем ))) Просто говорю о том, что мне, к примеру, было несколько дискомфортно перекрикиваться с народом за столом.. Именно перекрикиваться. Не исключаю, что кому-то было слишком тихо ))) Замечу, что я здорово отдохнула бы и если колонки были хоть прям в мои уши на всю мощность )))) Главное компания. Это лишь ИМХО, комфортней направить звук в сторону "от стола"..

И разграничить зоны для мангалов, стоянок и прочь, тоже дельное предложение. Для стоянок, вообще, считаю насущной проблемой всех выездов.. Не только нашего клуба. В темноте потом развернуться трудно дабы не бояться придавить собачку, ребенка или машину.. Ставят машины иногда где попало и КАК попало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unfeatured и unpinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..