Перейти к содержанию

Институт хирургии имени А.В.Вишневского


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен надежный контакт Институте хирургии имени А.В.Вишневского, чтобы направить туда на консультацию по хроническому остеомиелиту на ступне хороших людей.

В Тамбове только режут и ничего не лечат((

Вдруг у кого есть?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бывает.приезжаешь в рольф ясенево на проверку коробки по акции по записи и ждёшь,в общем-то минутной работы 4часа.а потом уезжаешь с течью масла в коробке.приезжаешь в человеческий сервис на уже синей коробке без масла,её разбирают и показывают проткнутый сальник.и думаешь,вот как этот паскудский сервис ещё существует?а ведь записывался через форум у тохи,у бандераса..горите вы в аду чудовища(((

зы. контакта в Вишневского нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кого не защищаю..но разве можно проткнуть сальник? есть спецы, хто прокомментирует??

помницца Алексу01 коробку и в "хорошем" сером клубном сервисе угрохали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы часом темы не попутали?:9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню по полису там без проблем и с области принимают.

Можно по телефону узнать инфу, я дозванивался.

Был знакомый зав. отделения, к сожалению уволился.

Но о Вишневского у меня не очень хорошие впечатление осталось пришлось ту же операцию переделывать в Боткинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..