Перейти к содержанию

Выборы в актив 2016  

65 проголосовавших

  1. 1. ВЫБОРЫ В АКТИВ 2016

    • MariaBaz
      16
    • GIRAFFE TROPHY
      39
    • Ice Man
      12
    • Nata.ch
      46
    • ЛенаР
      32
    • LR-Helper
      31
    • Цифровой
      21
    • ВОЛК
      51
    • TideJay
      22
    • Truten82
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Невнятно. Услышал про выборы, но не из рассылки, проголосовал за одного. :9:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

НАШИ КАНДИДАТЫ: @MariaBaz - Лозунг: Перетащу всех из курилки на форум @GIRAFFE TROPHY - Лозунг: А Букину налили? @Ice Man - Лозунг: Вместе мы можем больше @Nata.ch - клубная жизнь и движение в

Прошу прощения, что задержался, возникли не отложные дела, которые нужно было срочно решить. ИТАК, ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ И ИХ ИТОГ не смотря на то, что была рассылка и была создана тема предвыборно

Голосуй за тех , кто не вызывает твоих сомнений )))))  Или, так :   

Опубликованные изображения

Явки нет, выборы не состоялись, администрации выговор - реально провал!!! @xxBRATxx  Лениво, без идеи, без агитации, без использования инструментов форума, надо креативных людей в администрацию привлекать а актив и так актив!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, LR-Helper сказал:

Явки нет, выборы не состоялись, администрации выговор - реально провал!!! @xxBRATxx  Лениво, без идеи, без агитации, без использования инструментов форума, надо креативных людей в администрацию привлекать а актив и так актив!

Я вообще думаю, что должен зайти президент и выбрать тех из кандидатов с кем он хочет этот год работать. Голосование и в правду провалилось, кто то за одного голосовал, хотя мог за несколько, жираф вообще только проснулся=)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Truten82 сказал:

И этого человека в новый актив выбрали:99:

Я с удовольствием с тобой готов поменяться))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Я с удовольствием с тобой готов поменяться))

А я не готов.

Во первых выбрали тебя 

Ну и во вторых как без тебя то

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за доверие!!!!!:baby:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что задержался, возникли не отложные дела, которые нужно было срочно решить.

ИТАК, ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ И ИХ ИТОГ

  • не смотря на то, что была рассылка и была создана тема предвыборной гонки, участие клубней в выборах очень, очень низкая
  • не может быть не замечено удручающее поведение некоторых кандидатов и участников бывшего и действующего актива
  • также есть замечания и ко мне (не доработан функционал) и пара других замечаний, видимо, как к человеку

НАШ НОВЫЙ СОСТАВ АКТИВА

@ВОЛК 

@Nata.ch

@GIRAFFE TROPHY

@ЛенаР

@LR-Helper

ПОЧЕМУ ПЯТЬ?

В связи с тем, что в прошлом году выбиралось семь и из всех (включая администрацию) постоянное присутствие на форуме замечено только за половиной всего состава. В связи с этим и оглядкой на прошлый год, в этом году решили не иметь в составе неактивных участников, если вдруг получится, что не будем справляться, то результаты голосования остаются и добор участников актива вполне возможен.

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unpinned и unfeatured this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..