Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так продолжим

Кто ответит на вопрос, почему в правилах 7 активистов, а выбрали по факту 5? На мой взгляд согласен с клубнями и с тем, что должны дать каждому пользователю по 3 голоса, а администрации 5, подготовиться к нормальным выборам и начать всё заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема

Вот тема в курилке...для обиженых и оскорбленных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

Вот тема в курилке...для обиженых и оскорбленных)

а можно последние 5 листов перенести из закрытой темы, всё заново писать сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши)Не ленись...

7 потому что 5+2 и нигде!!!! не написано,что избирают 7...читаем.Остается 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

Пиши)Не ленись...

7 потому что 5+2 и нигде!!!! не написано,что избирают 7...читаем.Остается 7.

В правилах написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..остается 7)))Осталось 7))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nata.ch сказал:

Да..остается 7)))Осталось 7))

Администраторы не в счёт

Ежегодная смена состава актива требуется для придания жизни клубу. Новые лица, новые идеи, новые интересы – все это требуется нам и вам для активной жизни с интересными людьми. В выборах может участвовать любой участник клуба и выдвинуть свою кандидатуру на общем клубном голосовании. По исходу голосования останется только 7 (семь) участников набравших большинство голосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 для новизны,2 для стабильности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

5 для новизны,2 для стабильности))

Написано же 7 участников набравших большинство голосов, я и этого не набрал, я за справедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо выдавать желаемое,за действительное...
58dcc01c165d49ae0d14a47542eadb75.jpg

Хотя, мне тебя не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Nata.ch сказал:

Не надо выдавать желаемое,за действительное...

58dcc01c165d49ae0d14a47542eadb75.jpg

Хотя, мне тебя не хватает)

Спасибо, был бы я президентом я бы всех взял, форум должен расти и развиваться, а у нас с каждым годом сокращения, такое впечатление, как буд то зарплаты не хватает платить=))) Да и вообще модератор и актив это 2 разные должности как не крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Nata.ch сказал:

Пиши)Не ленись...

7 потому что 5+2 и нигде!!!! не написано,что избирают 7...читаем.Остается 7.

Написано:10: в правилах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что вы тут так впечатлились по поводу выборов? Честно. первый раз такое наблюдаю. Такое впечатление что за должности по миллиону платят. Хочешь быть активным - будь им. Или статус важен?

 А кнопку модерирования я бы давал людям уравновешенным, с проверенной и понятной точкой зрения и восприятия действительности Клуба. Извините, но на форум. в котором постоянных пользователей около 100 человек, а написанных тем в день еле еле переваливает за две ещё и модераторов назначать..... Это сильно. Тут пара человек справится и кнопка "жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, jescha сказал:

Я вообще не понимаю что вы тут так впечатлились по поводу выборов? Честно. первый раз такое наблюдаю. Такое впечатление что за должности по миллиону платят. Хочешь быть активным - будь им. Или статус важен?

 А кнопку модерирования я бы давал людям уравновешенным, с проверенной и понятной точкой зрения и восприятия действительности Клуба. Извините, но на форум. в котором постоянных пользователей около 100 человек, а написанных тем в день еле еле переваливает за две ещё и модераторов назначать..... Это сильно. Тут пара человек справится и кнопка "жалоба".

Нет этой пары, т.к. актив клуба постоянно гастролирует, зачем на них нагрузка дополнительная? И кнопки жалоба у меня тоже нет=))) Модераторы должны быть проверенные временем, короче я за трутня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ice Man сказал:

Администраторы не в счёт

Ежегодная смена состава актива требуется для придания жизни клубу. Новые лица, новые идеи, новые интересы – все это требуется нам и вам для активной жизни с интересными людьми. В выборах может участвовать любой участник клуба и выдвинуть свою кандидатуру на общем клубном голосовании. По исходу голосования останется только 7 (семь) участников набравших большинство голосов.

Алёша, всё верно. В связи с тем, что ты был уже в составе "актива" и за неадекватное поведение, которое не должно порочить "актив" ты был упразднён. Поэтому, я полностью с тобой согласен!! Нужны новые лица, ты не можешь баллотироваться, ты старое лицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

Алёша, всё верно. В связи с тем, что ты был уже в составе "актива" и за неадекватное поведение, которое не должно порочить "актив" ты был упразднён. Поэтому, я полностью с тобой согласен!! Нужны новые лица, ты не можешь баллотироваться, ты старое лицо)))

Я не был в составе актива, я был модератор, это не справедливо ставить на голосование бывшего модератора с членом действующего актива, это не справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от модератора? Он что должен постоянно сидеть и все темы просматривать? Зачем? В нормальных клубах модер помогает пользователям общаться и наблюдает за порядком, иногда правит ошибки, хотя это не сильно актуально, отсеивает рекламу, разбирает конфликты.... Это так сложно что ли? Надо уйму времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Я не был в составе актива, я был модератор, это не справедливо ставить на голосование бывшего модератора с членом действующего актива, это не справедливо

Тем более, у тебя было гораздо больше полномочий!! А так же, это не отменяет того, что ты старое лицо!!!!

Считаю, это лично моё мнение!! Так вот, считаю, что всех нытиков, которые ноют, что их не выбрали, тем более нельзя наделять той или властью!!! Так как такого рода нытьё о многом говорит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIDDLE сказал:

Тем более, у тебя было гораздо больше полномочий!! А так же, это не отменяет того, что ты старое лицо!!!!

У меня были полномочия модератора, я не был в совете клуба и если я выездами не занимался, это не значит, что Кисель этого делать не может, просто у меня была другая должность, как я могу тигаться на ровне с Волком и Эдом? Если бы я знал заранее, что 5 будет, я даже и не выбирался бы. Волк и Эд были первоначально в Совете клуба, а то, что в том году я провалился, то ясен пень, кто будет голосовать за модератора карателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

У меня были полномочия модератора, я не был в совете клуба и если я выездами не занимался, это не значит, что Кисель этого делать не может, просто у меня была другая должность, как я могу тигаться на ровне с Волком и Эдом? Если бы я знал заранее, что 5 будет, я даже и не выбирался бы

Алёша, это не важно, ты был наделён властью, проявил себя как тряпка)))) тебе упразднили! Хочешь в состав актива или модератора, у тебя был целый год до этих выборов, но кроме того, что ты 100 раз умудрился обосмешить клуб, 50 раз уйти, а потом вернуться, нечего так и не сделав, что бы форумчани за тебя проголосовали!!!

поэтому, хватит заниматься словоблудством, у тебя есть ещё один год, любой форумчанин может себя проявить в той или иной стязи на форуме и без статуса модератор-актив!!! И люди сами через год за тебя проголосуют, без всякой воды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIDDLE сказал:

Алёша, это не важно, ты был наделён властью, проявил себя как тряпка)))) тебе упразднили! Хочешь в состав актива или модератора, у тебя был целый год до этих выборов, но кроме того, что ты 100 раз умудрился обосмешить клуб, 50 раз уйти, а потом вернуться, нечего так и не сделав, что бы форумчани за тебя проголосовали!!!

поэтому, хватит заниматься словоблудством, у тебя есть ещё один год, любой форумчанин может себя проявить в той или иной стязи на форуме и без статуса модератор-актив!!! И люди сами через год за тебя проголосуют, без всякой воды....

Я боюсь в следующем году 3 будут, ровно идём каждый год на уменьшение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Я боюсь в следующем году 3 будут, ровно идём каждый год на уменьшение

Да хоть один!! У тебя есть целый год!!! Поверь мне, если твой КПД будет реальным, а не пустословием!! То ты затмишь всех и все за тебя проголосуют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

Да хоть один!! У тебя есть целый год!!! Поверь мне, если твой КПД будет реальным, а не пустословием!! То ты затмишь всех и все за тебя проголосуют!!!

После тебя Влад, что бы жиденько не было, покажи как надо=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

После тебя Влад, что бы жиденько не было, покажи как надо=))) 

Алёша, я не притендую не на что!))) ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

Алёша, я не притендую не на что!))) ты о чем?

я о жиденьком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..