Перейти к содержанию

Стукачи "дятлы" МАДИ


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ambulance сказал:

Какой человек пришел! Здравствуй Саша! Как в Люберцах со стукачами и парковками?

Здравствуйте Вадим! В Люберцах нет стукачей! И платных парковок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Была не осторожность вчера оставить машину не далеко от метро Сходненская на дублере ул. Героев Панфиловцев ближе к улице Фомичевой, мест не было кроме одного - почти в плотную к пешеходному переходу,

Стукачам позор! А кто стучит,помни.За тобой следит такой же стукач, и час твой придёт

Приезжай скорей! Твой двор по тебе скучает

Даа, ребята, п....ть становится все сложнее и сложнее. На завод или на курсы по киберп....жу пора! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Руслан

не понятно ударение в твоём слове на какой  слог?)

и пи..деть или пи..дить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можете тоже отправить в чс, программулину такую имею и буду пользоваться ею (если не забуду), если авто действительно мешает и водитель оставил с мыслью "паркуюсь как хочу, наср@ть на всех". Но одна проблема порождает другую. Мест категорически мало, деньги за парковки и дороги стригут, все и всё кругом плохо, одни мы в белом пальто [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни мы в белом пальто [emoji3]

 

_удаков на дороге много, но все же 80% нормальные вменяемые водители и вина полностью на правительстве и нас.

Правительство ворует

Мы молчим

Оставшиеся 20% в основной массе как раз из власть имущих

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прикольная тема. Читаю разные мнения... Но никто так и не сказал главное, как мне кажется. Пока КАЖДЫЙ гражданин будет вести себя пассивно по отношению к административному ресурсу - так и будет продолжаться дальше. Согласен, что сложно и долго организовать парковку у своего дома одному человеку, но если объединиться жителям, задолбать!!! по букве закона все местные инстанции и , ОБЯЗАТЕЛЬНО, своего депутата - результат будет.

 А так каждый думает, что ему кто-то должен, хотя и должен на самом деле))) Представьте себя на месте, например, главы администрации. Вам жалобы не поступают, начальство не ругает - значит ВЫ отлично справляетесь. А если противные людишки поднимают бучу, жалуются куда только можно и даже выше, Вам ничего не остаётся как делать свою работу на благо людей.

 Так что если мы хотим жить по закону и комфортно, то надо потрудиться самим. Начать со своего двора, так и в городе порядок наведётся а там, глядишь, и в стране. Но это исключительно моё мнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МаксР. сказал:

Начать со своего двора,

Приезжай скорей! Твой двор по тебе скучает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Приезжай скорей! Твой двор по тебе скучает:D

 Сань, мой двор под надёжной защитой! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МаксР. сказал:

 Сань, мой двор под надёжной защитой! ;)

Это ответ,главы администрации.Сам приезжай и посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Букин131 сказал:

Это ответ,главы администрации.Сам приезжай и посмотри.

 Не чистят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, МаксР. сказал:

 Не чистят? 

Чистят, но мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Чистят, но мало

 Жаловаться и писать, писать, писать! Ленчик, у нас же схема уже отработана! Нас по голосу узнают при звонке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, МаксР. сказал:

 Не чистят? 

Снег,сосульки,говно в колодце три дня греют, жильцы из кв №3 возмущены твоим отсутствием:D

Только что, ЛенаР сказал:

Чистят, но мало

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Прикольная тема. Читаю разные мнения... Но никто так и не сказал главное, как мне кажется. Пока КАЖДЫЙ гражданин будет вести себя пассивно по отношению к административному ресурсу - так и будет продолжаться дальше. Согласен, что сложно и долго организовать парковку у своего дома одному человеку, но если объединиться жителям, задолбать!!! по букве закона все местные инстанции и , ОБЯЗАТЕЛЬНО, своего депутата - результат будет.

 А так каждый думает, что ему кто-то должен, хотя и должен на самом деле))) Представьте себя на месте, например, главы администрации. Вам жалобы не поступают, начальство не ругает - значит ВЫ отлично справляетесь. А если противные людишки поднимают бучу, жалуются куда только можно и даже выше, Вам ничего не остаётся как делать свою работу на благо людей.

 Так что если мы хотим жить по закону и комфортно, то надо потрудиться самим. Начать со своего двора, так и в городе порядок наведётся а там, глядишь, и в стране. Но это исключительно моё мнение!!!

Без обид, но это на самом деле популизм.

Люди работают, учатся и времени на себя не остается, а уж заниматься общественными делами тем более некогда.

Мою работу оценивает руководство, проверяет и контролирует оно же (само или с помощью специальных подразделений внутреннего контроля, аудита и тп), а не ниже стоящими сотрудниками у которых совсем иные задачи.

Более того ниже стоящие могут быть мной не довольны, потому что я их работать заставляю и они пойдут жаловаться, меня уволить за это? Чушь ведь.

Каждый должен заниматься своим делом.

А надзорные инстанции не должны спать.

У нас все от этого кормятся, ваши письма помогут, но не исправят ситуацию кардинально, а ее нужно как раз менять в корне.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexandr82 сказал:

 

Без обид, но это на самом деле популизм.

Люди работают, учатся и времени на себя не остается, а уж заниматься общественными делами тем более некогда.

Мою работу оценивает руководство, проверяет и контролирует оно же (само или с помощью специальных подразделений внутреннего контроля, аудита и тп), а не ниже стоящими сотрудниками у которых совсем иные задачи.

Более того ниже стоящие могут быть мной не довольны, потому что я их работать заставляю и они пойдут жаловаться, меня уволить за это? Чушь ведь.

Каждый должен заниматься своим делом.

А надзорные инстанции не должны спать.

У нас все от этого кормятся, ваши письма помогут, но не исправят ситуацию кардинально, а ее нужно как раз менять в корне.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Саш, для этого есть старшие по дому, тебе же не трудно ему сказать, а дальше его обязанности включаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alexandr82 сказал:

 

А надзорные инстанции не должны спать.

У нас все от этого кормятся, ваши письма помогут, но не исправят ситуацию кардинально, а ее нужно как раз менять в корне.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Саш, для этого есть старшие по дому, тебе же не трудно ему сказать, а дальше его обязанности включаются. А по надзорным органам...чинуши они, лучше работать, чем так не работать, отписками уже мало занимаются, снимать их начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Alexandr82 сказал:

 

Без обид, но это на самом деле популизм.

Люди работают, учатся и времени на себя не остается, а уж заниматься общественными делами тем более некогда.

Мою работу оценивает руководство, проверяет и контролирует оно же (само или с помощью специальных подразделений внутреннего контроля, аудита и тп), а не ниже стоящими сотрудниками у которых совсем иные задачи.

Более того ниже стоящие могут быть мной не довольны, потому что я их работать заставляю и они пойдут жаловаться, меня уволить за это? Чушь ведь.

Каждый должен заниматься своим делом.

А надзорные инстанции не должны спать.

У нас все от этого кормятся, ваши письма помогут, но не исправят ситуацию кардинально, а ее нужно как раз менять в корне.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

  Александр, так я и пишу о том, что без вмешательства граждан ситуацию не исправить! Либо можно плакаться о том, что всё плохо, никто ничего не хочет делать и т.п. Сюда же можно приплюсовать и непоходы на выборы и голосования абы за кого. Гражданин должен быть активным! Но это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Александр, так я и пишу о том, что без вмешательства граждан ситуацию не исправить! Либо можно плакаться о том, что всё плохо, никто ничего не хочет делать и т.п. Сюда же можно приплюсовать и непоходы на выборы и голосования абы за кого. Гражданин должен быть активным! Но это моё мнение.

В таком контексте согласен.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Саш, для этого есть старшие по дому, тебе же не трудно ему сказать, а дальше его обязанности включаются. А по надзорным органам...чинуши они, лучше работать, чем так не работать, отписками уже мало занимаются, снимать их начали

Старшие по дому не получают зп, мотивации им что-то делать тоже нет.

У нас же все хотят за бесплатно чтобы все было.

На даче спрашиваем кто хочет быть председателем - в ответ тишина.

Второй вопрос, давайте зп действующему поднимем - все против, но предъявляют кучу претензий по его работе за 2.2тр в месяц....

Застрелиться иногда хочется от нашего народа.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Alexandr82 сказал:

 

В таком контексте согласен.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Старшие по дому не получают зп, мотивации им что-то делать тоже нет.

У нас же все хотят за бесплатно чтобы все было.

На даче спрашиваем кто хочет быть председателем - в ответ тишина.

Второй вопрос, давайте зп действующему поднимем - все против, но предъявляют кучу претензий по его работе за 2.2тр в месяц....

Застрелиться иногда хочется от нашего народа.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Саш, старшие по дому должность выборная, они дают согласие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, старшие по дому должность выборная, они дают согласие.

Ну вот у нас старшая по дому бабуся, ее не то чтобы выбрали, тк выборы из одного человека - не выборы.

Я например не могу быть старшим, работа не позволит заниматься общественными делами, я даже в выхи иногда работаю (

И такие ситуации у многих

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alexandr82 сказал:

 

Ну вот у нас старшая по дому бабуся, ее не то чтобы выбрали, тк выборы из одного человека - не выборы.

Я например не могу быть старшим, работа не позволит заниматься общественными делами, я даже в выхи иногда работаю (

И такие ситуации у многих

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Саш, выбирайте стариков с активной жизненной позицией, такие в каждом доме есть и не один!

Их хлебом не корми дай походить и побурчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сложного написать письмо в Префектуру или Управу? Когда я жил в квартире и мне что-либо не нравилось, у меня уже были шаблоны, только данные менял по жалобе или того к кому обращался и всё. В течении 2-ух недель, как правило, всё решалось. Потом уже и телефонами конкретных исполнителей обзавёлся и решали мирно и оперативно. Меня как и Макса с Леной по голосу узнавали. Сейчас мои дети так же поступают по моему совету. Добились чтобы под их окнами появились клумбы вместо прогревающиМАТ машин, ежедневную уборку подъезда и мусоропровода, травлю крыс и тараканов. Что плохого когда есть активные люди ратующие за порядок?

А электронные письма через Госуслуги или на горячую линию вообще творят чудеса. Есть же время на чаты в Вотсаппе и на форуме? Пять минут найти всегда можно при желании что-нибудь изменить в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сложного написать письмо в Префектуру или Управу? Когда я жил в квартире и мне что-либо не нравилось, у меня уже были шаблоны, только данные менял по жалобе или того к кому обращался и всё. В течении 2-ух недель, как правило, всё решалось. Потом уже и телефонами конкретных исполнителей обзавёлся и решали мирно и оперативно. Меня как и Макса с Леной по голосу узнавали. Сейчас мои дети так же поступают по моему совету. Добились чтобы под их окнами появились клумбы вместо прогревающиМАТ машин, ежедневную уборку подъезда и мусоропровода, травлю крыс и тараканов. Что плохого когда есть активные люди ратующие за порядок?

А электронные письма через Госуслуги или на горячую линию вообще творят чудеса. Есть же время на чаты в Вотсаппе и на форуме? Пять минут найти всегда можно при желании что-нибудь изменить в лучшую сторону.

По прошлому месту жительства могу сказать, что класть все хотели на письма, писал раз в неделю (работал над собственным проектом и времени было много).получал отписки, за писем двадцать в разноуровневые органы, добиться желаемого не смог, а потом выяснил, что и бабки местные уже ходили по тому же вопросу, толку ноль...

Так что наверно не все от писем зависит.

Сейчас пишу письма, но реже, результата пока тоже не вижу.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexandr82  Александр, в Подмосковье Добродел помогает ускорять такие вопросы. В принципе, чем больше граждане задалбливают, тем быстрее решается, так же ещё важно количество граждан - чем больше, тем лучше. Тут важна последовательность действий. Не среагировали в течении 30 дней - жалобу в вышестоящие инстанции со ссылкой на бездействие. И, не сразу, не быстро, но решить разные вопросы можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexandr82 сказал:

Так что наверно не все от писем зависит.

Наверное зависит от конкретности проблемы. Убрать машину, посадить дерево или перенести дорогу разные вещи.

По своей работе знаю, уж на меня столько писем пишут...замучали уже. И всё одно и тоже. Проверки каждые два-три месяца разными инстанциями. А оснований объективных нет, всё домыслы жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..